Перейти к содержанию

21.02.2016 г ВЫСТАВКА ЛЕГАВЫХ.


ДенисП
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поржал от души :) прям в точку!!!!

Извращенец.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Небольшой отчетик .

Впервые мы выставлялись во Фрязево  зимой,  и я был приятно удивлен.

Спасибо организаторам , с каждым разом мероприятия проводимые ими приобретают популярность и  кол-во участников заметно увеличивается.

Дратов было не меньше чем на выставке памяти   Л.П. Сабанеева - у нас был отдельный ринг . (Всего было два ринга , на втором выставлялись Курцхаары ,островные и лабрики.)

Было еще много дратов которые не выставлялись . Заводчики и натасчики  просто приехали посмотреть на своих потомков и воспитанников (Тимашков А., Белоконь И.Федоров Д. и др. в лицо знаю многих , но по имени не успел познакомиться ) , .

Встретил знакомых из Рязани  и Калуги (пересекались на состязаниях) , а также познакомился с заводчиком из г.Сочи его красавиц кобель стал лучшим среди соратников по полу. (С нетерпением жду когда Анна Буданова традиционно  сделает отчет с кличками и фото)

 

В первые на охот . выставке  (на моей практике) выбиралась лучшая сука и кобель (в сравнении) после классов.

У нас  с Идеей сложилось  все удачно.

Первые в ринге , первые по бонитировке (107 баллов), первые среди сук в сравнении.

Кстати, в финале боролись два чемпиона России   моя Идея и Брунгильда  из Джержинска ,с которой мы так-же конкурировали  на выставке памяти  Л.П. Сабанеева.

Но в этот раз победа для меня далась легче -  волновался меньше т.к. суку успел после сезона охоты -   откормить .

Как то так.

eb7ce397439e.jpg

 

Поздравляю!!!Судейство было на высшем уровне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отчёт (а не ерунда, за какую на форумах неспящие модераторы  по холке дают, - как за флуд и оффтоп. КЕстати, то же касается и цитирование постов полностью), спасибо, Олег!

 


У нас  с Идеей сложилось  все удачно.

Первые в ринге , первые по бонитировке (107 баллов), первые среди сук в сравнении.

Кстати, в финале боролись два чемпиона России   моя Идея и Брунгильда  из Джержинска ,с которой мы так-же конкурировали  на выставке памяти  Л.П. Сабанеева.

Но в этот раз победа для меня далась легче -  волновался меньше т.к. суку успел после сезона охоты -   откормить .

eb7ce397439e.jpg

 

Олег, от души поздравляю Вас и Идею, ВЫ- лучшие!

Рада, что знакома с победителями! Привет Вашей очаровательной супруге (её труд в Вашей победе тоже есть!)!

Жаль, что не видели этого не на фото (день,  свойДР, провели с пользой: сходили на мини-охоту))).

Надеюсь, что ещё кто-нибудь похвалится хотя бы фотографиями, коли отчётов до лета не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллеги! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, поздравляю с первым местом в ринге средней возрастной, победой в сравнении сук, но Чемпионат выиграла сука из старшей возрастной, класс Элита, сколько баллов по бонитировке - не скажу, мы со 110 баллами, тоже Элита - вторые! Что конечно же нисколько не умаляет Ваши достижения. С отличным результатом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, поздравляю с первым местом в ринге средней возрастной, победой в сравнении сук, но Чемпионат выиграла сука из старшей возрастной, класс Элита, сколько баллов по бонитировке - не скажу, мы со 110 баллами, тоже Элита - вторые! Что конечно же нисколько не умаляет Ваши достижения. С отличным результатом!

Спасибо , и я Вас так же поздравляю  - чемпионаты у нас еще в переди , мы еще маленькие и не щенились  :)

 Фото есть собаки победителя? - страна должна знать своих героев .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ призеров  и Чемпионов Выставки! А так же всех участников! У большинства всё впереди- победы и на выставках, и на состязаниях. И владельцы и собаки- МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, Чемпион в ринге стояла 4-й, фото по-моему делали во время награждения (организаторы). Думаю Анна сформирует окончательные результаты в табличку и фото приложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас то как в рингах все удачно сложилось!!!

Либеровенто Адриано - 1 место

Либеровенто Армани - 2 место

Либеровенто Анжелина - 2 место

Праделлиненсис Аньа - 1 место "Лучший щенок"

Вот это результат!!!

 

http://shoutout.wix.com/so/dLCJBe0F

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6e689988eec5.jpg

 

 

e4d61352e9a1.jpg

 

6b2d78767c35.jpg

 

6c0e5be65e46.jpg

 

ef8d40620927.jpg

 

 

8cdfb194a046.jpg

 

 

b8d8a63a23cb.jpg

 

e8298521b254.jpg

 

8b8979b3d2e0.jpg
Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3ba14f01c3f9.jpg

 

0692e4fa800d.jpg

 

d37e58df3254.jpg

 

55bfe4a047bf.jpg

 

c8947dcb8590.jpg

 

e340d948f49c.jpg

 

8079b5aa328b.jpg
Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...