Перейти к содержанию

21.02.2016 г ВЫСТАВКА ЛЕГАВЫХ.


ДенисП
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

21 ФЕВРАЛЯ 2016 г НА ИСОС "ФРЯЗЕВО"
БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЫСТАВКА ЛЕГАВЫХ.
Судьи в рингах: Фаткуллин А.Р. и Царева В.Ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выставка ранга "Открытый чемпионат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду по глазеть.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сука не потечет , планируем быть  :)

Нравиться мне во Фрязево  ,да и рядом с домом (удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезу маленькую итальянку... Может выиграем "Лучшего щенка" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую приехать, посмотрю на итальянку, да и на потомство от своей надо взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и познакомимся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Там же и выставка лабрадоров будет проходить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю  ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка ранга "Открытый чемпионат"

 

Можно подробности?

 

 

Конечно, интересно было бы посмотреть, а м.б. и поучаствовать.

 

 

А ещё - увидеть:

маленькую итальянку...

 

А также знакомых - по форуму и "живьём"

 

 

 

Увы! - Добраться до места нам не светит: "транспортная импотенция", сидим без колёс... Дальше Люберец не добраться.

Искать попутчиков, которые могли бы взять на борт, наверно, бесполезно?

Остаётся лишь "завидовать по-белому"...

А в воскресенье - у нас День Рождения)) - правильный день для начала выствочного пути.

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение: http://rors-os.ru/zadmin_data/event.attach/17258/v-ka%20leg%20retriv%2016.pdf

Без колес можно доехать на электричке до станции Фрязево, а там уж на такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо Вам!

Взвесив все "за" и "против", решили, что  - не по силам.

Будем отмечать дома

 

 

--------------------------------Допис поста---------------------------------

 

Удачи  участникам и  приятной встречи всем - на 2-х и на 4-х!

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добраться до места нам не светит: "транспортная импотенция", сидим без колёс... Дальше Люберец не добраться.

Яна, на самом деле, "транспортная импотенция" здесь не причем. На состязания лаек, а лайки, как Вы понимаете, намного темпераментнее легавых, привозят пару собак на электричках!!! 

Было бы желание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с лабрами еду своим ходом!!!

будем к обеду!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка прошла организованно и четко. Пообщался с друзьями и знакомыми, поздравил хозяина своего потомства с оценкой "отлично", выставил свою, получил "отлично" и племенной класс "Элита". Я доволен, собаке глубоко по-фигу, хотя дополнительную порцию вкусняшек конечно получила. Посмотрел на Денисову итальянку, мелкая, но изящная. Погода была просто сказка, Спасибо за состоявшийся праздник организаторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка прошла организованно и четко. Пообщался с друзьями и знакомыми, поздравил хозяина своего потомства с оценкой "отлично", выставил свою, получил "отлично" и племенной класс "Элита". Я доволен, собаке глубоко по-фигу, хотя дополнительную порцию вкусняшек конечно получила. Посмотрел на Денисову итальянку, мелкая, но изящная. Погода была просто сказка, Спасибо за состоявшийся праздник организаторам!

Присоединюсь и я.

Праздник удался!

Поздравляю Победителей и участников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подведем небольшие итоги выставки.

Начнем с организации.

Регистрация проходила достаточно быстро, народу в фойе дома охотника скапливалось не много.

Начало рингов в строгом соответствии с со временем, указанным в положении.

Ринги - это отдельная песня!!! За это отдельное спасибо хочу сказать организаторам! Расчищенные и выравненные ринги, разделенные по цветам. При объявлении информации о начале той или иной экспертизы в зависимости от породы собак и от возраста, участники без труда находили свои ринги.

Зрительские места были также очищены от снега и наледи, что создает дополнительный комфорт для болельщиков и зрителей. Правда, в связи с погодными условиями, большинство зрителей предпочитало болеть стоя, а некоторые, самые прозорливые, занимали места около мангала.

Чего хотелось бы добавить, так это наличие громкой связи для оповещения участников.

Парковочных мест на территории охотбазы, конечно же, маловато, но этот момент, к сожалению, невозможно изменить только организационными мероприятиями. Просто-напросто, надо иметь это ввиду и приезжать немного раньше ;)


Добавлю.

На выставке, совершенно неожиданно для себя, встретил Энрико Маццети. На мой вопрос о впечатлениях о выставке, он ответил, что у нас, россиян, любое собачье мероприятие проходит весело и народ собирается дружелюбный, что нет( по крайней мере не заметно) какого-то соперничества, или неприязни между собравшимися.

Это достаточно верно подмеченное наблюдение. Совершенно незнакомые люди, по крайней мере возле желтого ринга, знакомились и заводили беседу, обсуждая выставляемых собак.


Остальные впечатления чуть позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Было бы желание...

Желание было. возможностей  не хватило.

Взвесив все "за" и "против", решили, что  - не по силам.

Денис, я не стала всё, что было не "за" здесь выкладывать: к чему радовать  фанатов  :crazy: (это - исключительно - об "оценившем" предыдущий пост, где я отвечала на адресованное мне ).

 

Хвалитесь скорее фотографиями (и побольше, побольше!), - и "итальяшки" своей,  и всего, что в объектив попало.

Особенно интересны, естественно, островные.

Спасибо!

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Островных было немного: поинтер, 3 гордона и ирландский сеттер.  

Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо. Что-нибудь об  ирландце, если можно, - хто, каков, чей...(если не очеь Вас напрягаю)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водил меня Серега.... на выставку....

http://youtu.be/et281UHNoOU

Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо. Что-нибудь об  ирландце, если можно, - хто, каков, чей...(если не очеь Вас напрягаю)

Спасибо

К сожалению, не знаю. Просто видела, что был ирландец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водил меня Серега.... на выставку....

http://youtu.be/et281UHNoOU

Поржал от души:) прям в точку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчетик .

Впервые мы выставлялись во Фрязево  зимой,  и я был приятно удивлен.

Спасибо организаторам , с каждым разом мероприятия проводимые ими приобретают популярность и  кол-во участников заметно увеличивается.

Дратов было не меньше чем на выставке памяти   Л.П. Сабанеева - у нас был отдельный ринг . (Всего было два ринга , на втором выставлялись Курцхаары ,островные и лабрики.)

Было еще много дратов которые не выставлялись . Заводчики и натасчики  просто приехали посмотреть на своих потомков и воспитанников (Тимашков А., Белоконь И.Федоров Д. и др. в лицо знаю многих , но по имени не успел познакомиться ) , .

Встретил знакомых из Рязани  и Калуги (пересекались на состязаниях) , а также познакомился с заводчиком из г.Сочи его красавиц кобель стал лучшим среди соратников по полу. (С нетерпением жду когда Анна Буданова традиционно  сделает отчет с кличками и фото)

 

В первые на охот . выставке  (на моей практике) выбиралась лучшая сука и кобель (в сравнении) после классов.

У нас  с Идеей сложилось  все удачно.

Первые в ринге , первые по бонитировке (107 баллов), первые среди сук в сравнении.

Кстати, в финале боролись два чемпиона России   моя Идея и Брунгильда  из Джержинска ,с которой мы так-же конкурировали  на выставке памяти  Л.П. Сабанеева.

Но в этот раз победа для меня далась легче -  волновался меньше т.к. суку успел после сезона охоты -   откормить .

Как то так.

eb7ce397439e.jpg

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...