Перейти к содержанию

Домашний питомец КАКАЮ ПОРОДУ???


vany02
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий в скором будущем я надеюсь буду жить в своем доме Каую породу выбрать для содержания ее в вольере лаики не рассматриваются. Просто переживаю не будет ли ей холодно и цепь всетаки наверное будет присутствовать (охота поле, болото, рябчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильное решение! Обязательно охотничью породу, и обязательно в клетку и на цепь! Собака не должна отвлекаться на окружающий мир, познавать его - она должна привыкать к серому однообразию и постоянно грезить в мечтах об охоте! 

Если в болото то только РОС, они очень хорошо переносят клеточно-цепное содержание, имеют отличную шерсть и крепкий подшерсток!

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заголовок темы очень понравился)))) не, ну без обид только!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А совет даст кто или только критика????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А совет даст кто или только критика????

Охотничьих собак принято держать в вольерах , а не на цепи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и для охотничьих собак ещё делают теплые отсеки, в которых, в самый  лютый мороз не холодно.... ну судя по назначению нужно легавую,спаниель или лабрика...можно и ягда,фокса,борд терьера,говорят что и они могут выполнять функции легавых,а ещё один товарищ писал на другом ресурсе ,что и с долматином классно охотиться...так что выбор большой,а уж определяться тебе....но только зачем в вольере цепь я не пойму.....если можешь обьясни...

 

volier-dlya-sobaki_30-650x432.jpg  volier-dlya-sobaki_12.jpg

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильное решение! Обязательно охотничью породу, и обязательно в клетку и на цепь! Собака не должна отвлекаться на окружающий мир, познавать его - она должна привыкать к серому однообразию и постоянно грезить в мечтах об охоте!

Если в болото то только РОС, они очень хорошо переносят клеточно-цепное содержание, имеют отличную шерсть и крепкий подшерсток!

вы ведь без сарказма?часто слышал о таком мнении и нахожу его логичным...особенно в период натаски. За исключением цепи Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без заднего про цепь, не было опыта, конечно в вольере зачем цепь то вот я балбес. просто думал что лягавым будет там холодно в этой "будочке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без заднего про цепь, не было опыта, конечно в вольере зачем цепь то вот я балбес. просто думал что лягавым будет там холодно в этой "будочке"

дратхаара. При условии нормальной утепленной будки внутри вольера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скором будущем я надеюсь буду жить в своем доме

 

Будущий дом маленький будет?

Зачем вольер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашние против что бы дома. Дратхаар понял спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лабра бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашние против что бы дома.

Простите, возможно я ошибаюсь! Но Ваш ник как-то ассоциируется с темой на одном из форумов, в которой избавлялись от собаки или собирались брать собаку вопреки категорическому противостоянию домочадцев - я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я отдавал Рос а , потомучто не мог смотреть как Пунка сидела на привези в прихожей , а я спал сней раза 3-и, ну не понимают дома бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

избавлялся от РОс а когда брал ни кто против не был, потом тапки , волосы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоит ли тогда брать псину. Если домашнии против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щас мля им надо вдруг ей страшно будет дома одной, Я тоже отгавариваю так как был уже "опыт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотничья собака, сидящая в вольере-это не охрана. Даже сидящая дома-не охрана.  Только если привидений отпугнуть... Но тогда лучше кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотничья собака, сидящая в вольере-это не охрана. Даже сидящая дома-не охрана.  Только если привидений отпугнуть... Но тогда лучше кошка.

:good:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошку тоже, обязательно чтоб мышей не было "так мама сказала"  как же эта женская логика задолбала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, может не нужно ещё раз мучить себя и очередную собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дратхаар понял спасибо
 

 

а мне эта порода нравиться! У папы такая, тоже в вольере живет - не прихотливая по уходу  ( только да, не на цепи.. )

Вольер тоже сам строил для нее, вот можно поглядеть по породе информацию.

Папина собака всех его друзей охотников просто поразила - приносит всех уток, даже чужих. Умница необычайная, добрая, любит много гулять.

Drathaar_04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а мне эта порода нравиться! У папы такая, тоже в вольере живет - не прихотливая по уходу  ( только да, не на цепи.. )

Вольер тоже сам строил для нее, вот можно поглядеть по породе информацию.

Папина собака всех его друзей охотников просто поразила - приносит всех уток, даже чужих. Умница необычайная, добрая, любит много гулять.

Drathaar_04.jpg

 

ТРОЛЬ!!!Все исобаки хороши-Выберай на вкус.

 

мадам !тусуйтесь на других форумах.Там будет круче ваше мнение.

Но только не здесь!

вам много чего нравится)))))).приезжайте ко мне.))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван!Не нужна Вам Собака!

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не надо вам собаку, поставьте дом на пульт охраны. А то собаки какают в вольере, воняют, линяют, и вдруг аллергия у кого. Еще гостей покусает, если на цепи держать, так точно сожрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...