Перейти к содержанию

РОС сука, 1г8м, черно-пегая, рабочая. Отдам.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не спешно и с выбором владельцев пристраивается сука РОС, д.р. 30.05.14. Черно-пегая. Без документов, но родители документные. Сука хорошо работает, поднимает птицу на раз. Работает с первого поля. Ее оставил себе заводчик, но сейчас решил отдать. Живет в вольере.

По характеру: добрая, к чужим недоверчивая.

Зовут Линда. 

8/905/628/06/53

8/950/901/80/64 Константин.

5110cc39d59e.jpg

112f15da512d.jpg

6af2aadb44a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. красавица.

Лёха , бери ! Одна хорошо , две лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха , бери ! Одна хорошо , две лучше))

Не могу, у меня кобель, опасаюсь что они мне споников столько наделают :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но родители документные.

 

А кто родители, можно узнать, если не секрет конечно? И какие, чьи (какой организации) документы у родителей?

Изменено пользователем Suvorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто родители, можно узнать, если не секрет конечно? И какие, чьи (какой организации) документы у родителей?

Вы наберите Косте, он расскажет. Я знаю, что собаки тульской области. Доки, по-моему, охотничьи.

Он хотел ее себе оставить, маманька ее уже солидного возраста, 9й год сейчас, но он решил гончаков брать, русских, вот деваху и пристраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наберите Косте, он расскажет. Я знаю, что собаки тульской области. Доки, по-моему, охотничьи.

Он хотел ее себе оставить, маманька ее уже солидного возраста, 9й год сейчас, но он решил гончаков брать, русских, вот деваху и пристраивает.

Как всегда!

Сами узнайте!

как по "Вашему"-охотничьи,если Вы и рядом не стоите!?,а Ну да,по вашему.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда!

Сами узнайте!

как по "Вашему"-охотничьи,если Вы и рядом не стоите!?,а Ну да,по вашему.

А я и не планировала "рядом стоять"!

"А гадость пью из экономии, хоть по утру, да на свои!"(с)

ИМХО лучше позвонить и спросить, а не митинговать. Экономите на звонке? Зато всю информацию получите из первых рук.

Про охотничьи доки знаю, так как мои собаки с РКФными, и мы это обсуждали. Но вдруг я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А гадость пью из экономии, хоть по утру, да на свои!"(с)
Пейте на чужие-дешевле будет.

А уж если даёте объявление,то потрудитесь предоставит как можно больше информации.

 http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/11094-правила-размещения-объявлений-в-раздел-продаж/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейте на чужие-дешевле будет.

А уж если даёте объявление,то потрудитесь предоставит как можно больше информации.

 http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/11094-правила-размещения-объявлений-в-раздел-продаж/

А вы потрудитесь прочитать ту ссылку, которую указали. Там речь идет о продаже собак/щенков. А эта сука переустраивается бесплатно, так и написано - Отдам.

Собака без документов, и их у нее не будет, так какая разница, какие у родителей документы?

Есть то, что есть, другого нет. Все, кому станет интересна собака "без закидонов" и бесплатно, уж как-нибудь дозвонятся по указанным телефонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...