Перейти к содержанию

Путёвка в выходные


fobbos88
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Добрый день, друзья. В ближайшее время буду готов приобщиться к охоте, но в связи с этим возник один вопрос, изучая контакты охот хозяйств в своём районе обнаружил не радостную для себя вещь, указано что работают они только по по будням, и добраться до них соответственно я не имею возможности. Собственно вопрос есть ли реальная возможность купить путёвку в выходные? Рассматриваю конкретно Дмитровское и Талдомское охотхозяйства, в обществе пока не состою. К слову имею возможность в будни добраться до ООиР ЦАО г. Москвы, есть шанс, что можно купить путёвку там?

Спасибо за понимание, подобных тем на форуме найти не смог, если просмотрел, буду благодарен за ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый день, друзья. В ближайшее время буду готов приобщиться к охоте, но в связи с этим возник один вопрос, изучая контакты охот хозяйств в своём районе обнаружил не радостную для себя вещь, указано что работают они только по по будням, и добраться до них соответственно я не имею возможности. Собственно вопрос есть ли реальная возможность купить путёвку в выходные? Рассматриваю конкретно Дмитровское и Талдомское охотхозяйства, в обществе пока не состою. К слову имею возможность в будни добраться до ООиР ЦАО г. Москвы, есть шанс, что можно купить путёвку там?

Спасибо за понимание, подобных тем на форуме найти не смог, если просмотрел, буду благодарен за ссылку.

Знаю что в Талдомском ОХ,в дер.Нушполы,выписывает егерь.

Щербаков Костя.

http://www.mooir.ru/ohrib/

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные, если не знаешь телефоны егерей, выписать путевку не просто!
Да и не всегда они хотят выписывать путевку на один, два дня. Мотивируя это отсутствием бланков. И предлагая сразу купить сезонку!

Поэтому если вы в будни бываете в Москве-проще это сделать в районных обществах!

http://www.mooir.ru/admokr/

Я бы порекомендовал:

Дзержинское межрайонное общество охотников и рыболовов

129041, г. Москва, Орлово - Давыдовский пер., д.2/5, стр.3
Проезд: ст. м. «Проспект мира».
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 10 до 18-30 ч., обед с 14 до 15 ч.

Путевки выдают практически всегда!

Там же можете вступить в МООиР! :db:

Членство очень облегчит общение при выписки и поможет сэкономить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотивируя это отсутствием бланков.

В эту субботу нам тетя выписывала путевку, потом оказалось, что выписала 29-м числом, пришлось переписывать на 30-е... Вот из-за их невнимательности и путевки заканчиваются, сорри за отступление...)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу нам тетя выписывала путевку, потом оказалось, что выписала 29-м числом, пришлось переписывать на 30-е... Вот из-за их невнимательности и путевки заканчиваются, сорри за отступление...)) 

Серег! Не забывай вы на базу заехали! А не к егерю!

И все равно, во сколько в итоге мы в угодья попали!?

Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные, если не знаешь телефоны егерей, выписать путевку не просто!

Да и не всегда они хотят выписывать путевку на один, два дня. Мотивируя это отсутствием бланков. И предлагая сразу купить сезонку!

Поэтому если вы в будни бываете в Москве-проще это сделать в районных обществах!

http://www.mooir.ru/admokr/

Я бы порекомендовал:

Дзержинское межрайонное общество охотников и рыболовов

129041, г. Москва, Орлово - Давыдовский пер., д.2/5, стр.3

Проезд: ст. м. «Проспект мира».

Время работы: пн., вт., ср., чт., с 10 до 18-30 ч., обед с 14 до 15 ч.

Путевки выдают практически всегда!

Там же можете вступить в МООиР! :db:

Членство очень облегчит общение при выписки и поможет сэкономить!

Спасибо за столь оперативную реакцию на мой вопрос. 

 

Я так понял, в любом районном обществе из списка http://www.mooir.ru/admokr/ можно купить лицензию в любое охотхозяйство МООиРа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь оперативную реакцию на мой вопрос. 

 

Я так понял, в любом районном обществе из списка http://www.mooir.ru/admokr/ можно купить лицензию в любое охотхозяйство МООиРа?

Не в любом, за всех говорить не буду, но на Авангардной точно не выпишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На строителей в центральном , на ленинском в межрайонном , выписывают всегда и всюду за что им и спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На строителей в центральном , на ленинском в межрайонном , выписывают всегда и всюду за что им и спасибо!

Алексей, я правильно понимаю, что для этого не обязательно быть членом этого общества, достаточно состоять в одном из обществ МООиР?

А владельцам ОБЕФО путевки не выписывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время буду готов приобщиться к охоте,
 Ещё одним умолишённым на свете стало больше :clapping:  :clapping:  :clapping: . Вел Ком!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я правильно понимаю, что для этого не обязательно быть членом этого общества, достаточно состоять в одном из обществ МООиР?

А владельцам ОБЕФО путевки не выписывают?

Макс, на строителей выпишут независимо от членства , во всех других только своим , но на Ленинском когда не был у них ребята очень просили и выписал , там чем мне нравиться так практически во все районы есть , а нет так председатель отличный мужик звонит на строителей и все))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за советы, буду пробовать как разрешение получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, на строителей выпишут независимо от членства , во всех других только своим , но на Ленинском когда не был у них ребята очень просили и выписал , там чем мне нравиться так практически во все районы есть , а нет так председатель отличный мужик звонит на строителей и все))

Сане, который maxx, отказали в прошлом сезоне в Москворецкое c ОБЕФО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сане, который maxx, отказали в прошлом сезоне в Москворецкое c ОБЕФО

С ОБЕФО возможно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сане, который maxx, отказали в прошлом сезоне в Москворецкое c ОБЕФО

Если основание для отказа в выдаче разрешения на охоту в Москворецкое охотхозяйство - ОБЕФО, то это нарушение долгосрочной лицензии.

Жалоба  в Минсельхозпрод Московской области могла оставить без работы того, кто отказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еще раз спасибо всем, кто помог советом. Зимой съездить успел 2 выходных, путёвки брал у егеря в Дмитровском о/х. И вот в связи с весенней охотой, хотел попробовать поехать на вальдшнепа, так как взять путёвку у того же егеря позднее обеда не получается, а кататься по часу в одну сторону желания не было, решил попробовать взять путёвку в отделении МОИИР ЦАО(на Миусской улице), но меня там с моим ОБЕФО послали обращаться в само О/Х и не лезть к ним, вот такая вот печаль.

Изменено пользователем fobbos88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет друзья, оживляю тему ибо аж обидно как то. Пока был в отпуске, съездил в Дмитров и вступил в общество, вот теперь близится открытие и подумал обращусь я опять в ООиР ЦАО г. Москвы с МООИРовским билетом то меня теперь не пошлют. Звоню сегодня, спрашиваю продадут ли путёвку на выходные, и слышу знакомое "а у нас только для своих", обидно блин, это вообще нормально? Может куда гневное письмо написать, или только что и остаётся про себя поругиваться на милого человека с той стороны трубки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может куда гневное письмо написать

:D

...С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

...С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".(С)

Я так и подумал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья, оживляю тему ибо аж обидно как то. Пока был в отпуске, съездил в Дмитров и вступил в общество, вот теперь близится открытие и подумал обращусь я опять в ООиР ЦАО г. Москвы с МООИРовским билетом то меня теперь не пошлют. Звоню сегодня, спрашиваю продадут ли путёвку на выходные, и слышу знакомое "а у нас только для своих", обидно блин, это вообще нормально? Может куда гневное письмо написать, или только что и остаётся про себя поругиваться на милого человека с той стороны трубки?

В Дмитровском ООиР все Егеря выдают путёвки, не вижу проблемы!!! Телефоны здесь на сайте были, позвонил - договорился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дмитровском ООиР все Егеря выдают путёвки, не вижу проблемы!!! Телефоны здесь на сайте были, позвонил - договорился!!!

К сожалению в 3-5 ночи егеря не работают, а в будни добраться до них, что бы купить путёвку заранее, ни как не выходит. Так что проблему вы не видите а она есть. Да и не нормально это, одно общество, мало ли отделения разные, и тут местные мини царьки произрастают, я даже не уверен в законности подобных отказов, просто возиться нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в 3-5 ночи егеря не работают, а в будни добраться до них, что бы купить путёвку заранее, ни как не выходит. Так что проблему вы не видите а она есть. Да и не нормально это, одно общество, мало ли отделения разные, и тут местные мини царьки произрастают, я даже не уверен в законности подобных отказов, просто возиться нет желания.

Вот в соседней теме человек уточнил как взять путевку в Москве в любой район:

 

Уточнил, подтвердили. По месту нахождения Аппарата правления МООиР

(г. Москва, ул. Строителей, д.6, кор.7, Проезд: ст. м «Университет». Время работы: пн., вт., ср., чт. с 9-30 до 17-45, пт., с 9-30 до 13-00)

член МООиР (в том числе состоящий в районном обществе МООиР) может выписать путевку в угодья любого районное общества МООиР.  

Путевками занимается Инструктор КАРТАШЕВА Наталия Николаевна (495) 930-42-92, (905) 788-61-30

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот в соседней теме человек уточнил как взять путевку в Москве в любой район:

да, но на деле нет. Звонил Наталье говорит бланков нет едте на место, там и покупайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(в том числе состоящий в районном обществе МООиР) может выписать путевку в угодья любого районное общества МООиР.

 

Сегодня был на Строителей. Хотел выписать себе и товарищу (состоит в Павлово-Посадском), на 8 участок Воскресенского, мне выписали (потому что я с коллектива №1) а ему нет (по причине непредставления оригиналов документов, у меня были его цветные копии). Позвонил Анатолию Викторовичу, егерю, сказал гарантированно выписать можно будет только завтра после 16.00 на базе в Исаково. Теперь на охоту один поеду. Выписывала путевку Наталья.

Изменено пользователем Дымок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Строителей. Хотел выписать себе и товарищу (состоит в Павлово-Посадском), на 8 участок Воскресенского, мне выписали (потому что я с коллектива №1) а ему нет (по причине непредставления оригиналов документов, у меня были его цветные копии). Позвонил Анатолию Викторовичу, егерю, сказал гарантированно выписать можно будет только завтра после 16.00 на базе в Исаково. Теперь на охоту один поеду. Выписывала путевку Наталья.

так что они в субботу продают путевки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...