Перейти к содержанию

Охотник Коломна оружейный магазин


ok0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оружейный магазин Охотник Коломна решил создать здесь свою тему.

И он хочет вопросов и общения

А пока небольшое объявление:

 

У него появились в наличии гладкоствольные ружья ВПО 208 и ВПО 209 по 27 500 и 31 995 соответственно.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут все плохо стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы ссылку на свой магазин дали. Мне что, самому вас искать на просторах интернета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на магазин: http://ohotnik-kolomna.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробь 9 и 10 появилась? Ну и тамбовский Салют 4й? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробь 9 и 10 появилась? Ну и тамбовский Салют 4й? 

9 есть.

Салюта нет, есть Ирбис, Сокол, Сунар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на магазин: http://ohotnik-kolomna.ru/

 

 

9 есть.

Салюта нет, есть Ирбис, Сокол, Сунар

 

А я вот не нашел на сайте раздел с комплектующими :( (Ткните ссылку, если есть)

Интересует наличие дроби всякой и почем, порох - какой и почем, ПК и другие комплектующие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не нашел на сайте раздел с комплектующими :( (Ткните ссылку, если есть)

Интересует наличие дроби всякой и почем, порох - какой и почем, ПК и другие комплектующие

К сожалению нет. Только по тел. 8(496)618-62-52.

Дробь вся кроме 10, порох писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caesar_action.jpg

 

Сумасшедшие цены ко Дню защитника Отечества!

Скидки на гладкоствольные ружья Caesar Guerini сделано в Италии. Экономия до 20000 рублей

http://bit.ly/1XdGGf0

Ружья Caesar Guerini признаны во всем мире одними из лучших. Они призеры крупнейших мировых выставок и журналов:
Company of the year "Excellence" 2014, 2013, 2005
Field & Stream Magazine Best of the Best 2010, 2008, 2003
Outdoor Life Magazine Editor's Choice 2011, 2010, 2009, 2007, 2003

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Есть ли у вас в магазине приклад для ружья ИЖ-81 и стяжной длинный винт к нему же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли у вас в магазине приклад для ружья ИЖ-81 и стяжной длинный винт к нему же?

 

Здравствуйте!

 

К сожалению, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

К сожалению, нет.

А привезти планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А привезти планируете?

 

Привезем если Вам надо :D

 

Какой Вам нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезем если Вам надо :D

 

Какой Вам нужен?

Самый обычный,самый дешёвый!в какую цену обойдётся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый обычный,самый дешёвый!в какую цену обойдётся?

Если только приклад то около 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только приклад то около 1500.

Как оформить заказ?сколько по времени ждать,готов купить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как оформить заказ?сколько по времени ждать,готов купить!

Сергей я заметил Вы создали тему, Вам не надо привозить приклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я заметил Вы создали тему, Вам не надо привозить приклад?

Сергей я заметил Вы создали тему, Вам не надо привозить приклад?

Во время звонка в магазин,кто то из ваших сказал что у вас огромное количество дерева и привозить вы пока не собираетесь!Привозить не надо,нашёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Про этот магазин уже оставлял отзыв где-то, но никак не могу найти, чтобы ссылку сделать. Суть заключается в том, что знакомый, чайник-новичок, получил первую лицензию. Она же руки прямо жжёт, сами все прекрасно знают. Вот он меня не дождался и поехал в Коломну...Потом смотрел что ему продали, такую 155-ку мне за бесплатно не надо, пулей она стрелять не будет, есть вопросы к газоотводу, пружинам.  Может так везде, но......тут палка в два конца, или специально так продали, или сами не понимают, что еще хуже.

  Дядя Федор (Rommel) вот горячку не порол, поехали в Феттер/Темп, там спокойно из 5-ти штук выбрали нормальную кочергу, которая и пулей стреляет куда ствол направлен и по нутрянке вопросов не было. Замечу, что все осмотренные ружья, были намного лучше, чем то, которое знакомый привез из Коломны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время звонка в магазин,кто то из ваших сказал что у вас огромное количество дерева и привозить вы пока не собираетесь!Привозить не надо,нашёл!

Все верно, у нас был недавно завоз, но мы сейчас собирались еще заказывать. Хорошо, что нашли, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Про этот магазин уже оставлял отзыв где-то, но никак не могу найти, чтобы ссылку сделать. Суть заключается в том, что знакомый, чайник-новичок, получил первую лицензию. Она же руки прямо жжёт, сами все прекрасно знают. Вот он меня не дождался и поехал в Коломну...Потом смотрел что ему продали, такую 155-ку мне за бесплатно не надо, пулей она стрелять не будет, есть вопросы к газоотводу, пружинам.  Может так везде, но......тут палка в два конца, или специально так продали, или сами не понимают, что еще хуже.

  Дядя Федор (Rommel) вот горячку не порол, поехали в Феттер/Темп, там спокойно из 5-ти штук выбрали нормальную кочергу, которая и пулей стреляет куда ствол направлен и по нутрянке вопросов не было. Замечу, что все осмотренные ружья, были намного лучше, чем то, которое знакомый привез из Коломны.

Здравствуйте!

 

Очень странно Вы пишите.

 

По первой части. Если ружье не стреляет, возникли какие-то проблемы, то надо было обратиться в магазин, и отправить ружье на замену, бывает, проблемы в этом нет. Потом данная ситуация выявилась путем отстрела, а отстреливать каждое ружье в магазине запрещено. И я подчеркиваю, необходимо обратиться в магазин, где Вам помогут отправить его на завод. Почему не обратились? вот это главный вопрос.

 

По второй части. Почему Вы считаете что там ружья лучше? Везде они одинаковые, цены правда разные :). У нас тоже всегда широкий ассортимент из которых можно выбрать. И еще МР-155 - это, все таки, не benelli.

Изменено пользователем ok0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Если ружье не стреляет...

  Уметь разговаривать это еще не значит быть человеком. Точно так же и с ружьем.

А чтобы понять как оно стреляет и куда, совершенно не обязательно жечь патроны, можно просто его посмотреть. Причем тут завод?

А если продавец не может таких элементарных вещей, то может лучше профессию сменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Уметь разговаривать это еще не значит быть человеком. Точно так же и с ружьем.

А чтобы понять как оно стреляет и куда, совершенно не обязательно жечь патроны, можно просто его посмотреть. Причем тут завод?

А если продавец не может таких элементарных вещей, то может лучше профессию сменить?

 

Слушайте, ваш комментарий вода водой. Я написал, если возникают проблемы с ружьем, зачем молчать? Необходимо его заменить. Завод принимает решение по ружью, так как они дают гарантию. Мы помогаем в разрешении вопросов.

 

 

как оно стреляет и куда, совершенно не обязательно жечь патроны, можно просто его посмотреть.

 

Совершенно не согласен. Осмотром можно определить только явные недочеты. На стрельбу влияют множество факторов. И я совершенно не понял, какие проблемы возникли с ружьем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте у меня возникли проблемы с ружьем Цезарь гуэрине покупал у вас перед февральской акцией после того как позвонил в ваш магазин ваши сотрудники быстренько от меня отморозились и во всем происшедшем обвинили меня. Кроме того что поддуло ствол после выстрела подкалиберной пулей так еще и соединение цевья и ствольной коробки разваливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что на это ответите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...