Перейти к содержанию

Взносы 2016


MEXANIK 393
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А те кто написал что состоит в ВОО, напишите в каких конкретно состоите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те кто написал что состоит в ВОО, напишите в каких конкретно состоите???

Заболотское ОХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зашёл в своё общество оплатить взносы и пообщаться:

Ленинское межрайонное общество охотников и рыболовов
ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

117334, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 36, подъезд 4
Проезд: ст. м. «Ленинский проспект», «Дом фарфора».
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 10 до 17 ч.

Председатель КИМЕЛЬФЕЛЬД Владимир Абрамович (499) 137-38-48, (909) 683-44-00

 

Не ожидал, когда за полчаса моего пребывания туда пришли 5 человек: и продлить, и вступить.

Даже поговорить особо некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда оплачивал взносы с товарищем (переманил его в МООиР в Марте) была такая же ситуация, народ продлевает, вступают, интересуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те кто написал что состоит в ВОО, напишите в каких конкретно состоите???

ВОО , у нас одно :D (кроме Генштаба), а вот хозяйства - разные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-то хоть раз задумался,- куда МООиР тратит собранные взносы? Почему эта организация не публикует отчёты о тратах?  Держит в секрете бухгалтерские отчёты? На какую отработку собирает деньги, когда уже давно никто не работает? В хозяйствах элементарных компьютеров нет. До сих пор всё шариковой ручкой заполняется. Кто нибудь в курсе,- когда были выборы и, кого выбирали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то хоть раз задумался,- куда МООиР тратит собранные взносы? Почему эта организация не публикует отчёты о тратах?  Держит в секрете бухгалтерские отчёты? На какую отработку собирает деньги, когда уже давно никто не работает? В хозяйствах элементарных компьютеров нет. До сих пор всё шариковой ручкой заполняется. Кто нибудь в курсе,- когда были выборы и, кого выбирали? 

Выборы были. 17 мая 2016 года состоялась XXII отчетно-выборная Конференция МСОО «МООиР», на которой Председателем правления был избран единогласно Кирьякулов Вячеслав Михайлович.

По поводу расходования собранных взносов и отчётности всё прописано в Уставе МСОО "МООиР":

5.7. Каждый отдельный член МСОО «МООиР», а также его структурные подразделения (организации, отделения, филиалы и представительства), не имеют права собственности на долю имущества, принадлежащего МСОО «МООиР».

5.8. Источниками формирования имущества МСОО «МООиР» являются:

- вступительные, членские взносы, целевые взносы;

- кредиты банков;

- доходы от предпринимательской, торговой и внешнеэкономической деятельности;

- добровольные пожертвования, благотворительные и спонсорские поступления от граждан и юридических лиц;

- отчисления учрежденных МСОО «МООиР» хозяйственных организаций;

- доходы от гражданско-правовых сделок;

- поступления от мероприятий, проводимых МСОО «МООиР», в том числе выставок и лотерей;

- поступления от других источников, не запрещенных действующим законодательством.

5.9. Средства МСОО «МООиР» направляются на обеспечение его уставной деятельности, расходуются согласно смете, утвержденной Советом МСОО «МООиР».

6. Контрольно-ревизионные органы.

6.1 Контрольно-ревизионным органом МСОО «МООиР» является Контрольно-ревизионная комиссия, избираемая Конференцией сроком на пять лет в составе Председателя, заместителя Председателя, секретаря и членов комиссии в общем составе не менее 7 человек. В состав Контрольно-ревизионной комиссии не могут быть избраны члены Совета МСОО «МООиР», Правления МСОО «МООиР».

6.2 Заседания Контрольно-ревизионной комиссии созываются не реже двух раз в год.

6.3 Контрольно-ревизионная комиссия в своей деятельности подотчётна Конференции МСОО «МООиР» и осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом.

6.4 Контрольно-ревизионная комиссия:

- проводит ревизию основной и финансово-хозяйственной деятельности Правления МСОО «МООиР», Председателя и аппарата Правления МСОО «МООиР», а также структурных подразделений (организаций, отделений, филиалов и представительств), не имеющих своего устава;

- организует проверку выполнения постановлений (решений) Конференции, Совета и Правления МСОО «МООиР»;

- дает заключения по результатам экономической деятельности МСОО «МООиР», по годовому бухгалтерскому отчету и балансу Правления МСОО «МООиР»;

- информирует о результатах ревизий и проверок Правление, Совет и Конференцию МСОО «МООиР».

6.5. Все должностные лица МСОО «МООиР» обязаны по запросу Контрольно-ревизионной комиссии предоставлять необходимые информацию и документы.

6.6. Контрольно-ревизионная комиссия подотчетна только Конференции МСОО «МООиР». Председатель Контрольно-ревизионной комиссии может присутствовать на заседаниях Совета и Правления МСОО «МООиР» с правом совещательного голоса.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-то хоть раз задумался,- куда МООиР тратит собранные взносы?

А сколько членов в МООиР? 

 

Порядка 40 тысяч?

Изменено пользователем Дымок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Брал сегодня путёвку на пушнину, спросил есть ли инфа по взносам на 17-й год, ответ приятно обрадовал цены прошлого года 2500 руб уже можно платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно вступил в членство. Взнос был 4500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Novichek сказал:

Недавно вступил в членство. Взнос был 4500

Теперь ещё готовьте 2500 за 2017год!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что получается что взносы оплачиваются за каждый год 01.01.2016 или нужно платить с даты вступления 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что не понимаю 2016-4500. А 2017-2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novichek сказал:

Это что получается что взносы оплачиваются за каждый год 01.01.2016 или нужно платить с даты вступления 

Когда вы вступаете, то автоматически оплачиваете текущий год. Вступив в общество в августе, вы оплатили четыре месяца по цене года!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Весело. )))) и никто не предупредил. Всем денежка нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Novichek сказал:

Да. Весело. )))) и никто не предупредил. Всем денежка нужна

А МООиР этим не когда не гнушался!!! У меня человек десять нового года ждут что бы вступить в коллектив!!! Я людям объясняю что не выгодно в конце года вступать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Знал бы подождал. А сколько будет стоить 2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Novichek сказал:

Ну да. Знал бы подождал. А сколько будет стоить 2017

В ВОО - 2000, у Вас не знаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОО -это всероссийское общество охотников ???или я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, мишаня74 сказал:

А МООиР этим не когда не гнушался!!! У меня человек десять нового года ждут что бы вступить в коллектив!!! Я людям объясняю что не выгодно в конце года вступать!!!

Аналогичная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novichek сказал:

ВОО -это всероссийское общество охотников ???или я ошибаюсь

Военное общество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novichek сказал:

ВОО -это всероссийское общество охотников ???или я ошибаюсь

Военно-охотничье общество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, мишаня74 сказал:

В ВОО - 2000, у Вас не знаю!!!

А со вступлением-3600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

А со вступлением-3600

А переводом 2800:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду знать. А разница между обществами.  Лицуха дешевле либо на все охот.хоз., дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...