Перейти к содержанию

Морячок Папай
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vasek66 сказал:

Мы тоже так проверяли. Может и сам продавец не знал, что у него под ногами, потому как кроме помидор ничего на участке не росло. Глина я так понимаю - это очень плохо. Во всяком случае чернозём - это лучше. А сколько стоит заправить баллон? 

Ну не чернозем это точно, жена там цветочки и клубнику только сажала, а балон заправить под тысячу наверно будет стоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не черзнозём, какая разница. Самое главное, чтобы глины не было. Баллон можно самому к плите подключить или нужно вызывать газовщиков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vasek66 сказал:

Что значит троляка? И причём здесь Лавров? Сами думайте, что пишите. 

Значит что дежурные 10-20 сообщений уже написаны, можно спокойно писать пост по продаже чего либо, вставлять рекламную ссылку и написать что нибудь рекламной в профиле.

После этого модераторы спокойно забанят пользователя "Vasek66и не надо будет больше мучатся создавая всякие нелепые посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, H_A_N сказал:

Значит что дежурные 10-20 сообщений уже написаны, можно спокойно писать пост по продаже чего либо, вставлять рекламную ссылку и написать что нибудь рекламной в профиле.

После этого модераторы спокойно забанят пользователя "Vasek66и не надо будет больше мучатся создавая всякие нелепые посты.

Вот  как со следующего года полезут продвинутые чат боты устанешь банить =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, H_A_N сказал:

Значит что дежурные 10-20 сообщений уже написаны, можно спокойно писать пост по продаже чего либо, вставлять рекламную ссылку и написать что нибудь рекламной в профиле.

После этого модераторы спокойно забанят пользователя "Vasek66и не надо будет больше мучатся создавая всякие нелепые посты.

 

14 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Вот  как со следующего года полезут продвинутые чат боты устанешь банить =)))))

А чё это вы ещё в зоне доступа?)

Даче ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупателю дачи , заправленный газом баллон ( 5 литров) в подарок !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vasek66 сказал:

Самое главное, чтобы глины не было.

Баллон можно самому к плите подключить или нужно вызывать газовщиков? 

У нас на участке тоже глина, если капнуть полтора штыка лопаты, и ни чего страшного, всё, что сажаем растёт, год мало, год изобилие.... 

Это зависит от места, из которого растут руки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно. А как же растительность? Почва сильно влияет на то, какой у вас будет урожай. Так что я думаю, что если поставят перед выбором, то мало, кто выберет глину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vasek66 сказал:

Та ладно. А как же растительность? Почва сильно влияет на то, какой у вас будет урожай. Так что я думаю, что если поставят перед выбором, то мало, кто выберет глину. 

Странный Вы человек))) половина подмосковья, часть близлежащих областей — «глина»... 

и ее видов дохрена)

почитайте в интернете, суглинки, супеси... может отпадут вопросы то... хотя ну не за дачей Вы здесь, точно...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MED969 сказал:

хотя ну не за дачей Вы здесь, точно...

А по пиз...ть?

Как же без этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы странные, потому что как можно покупать дачу, если не знаешь, что там за почва, что растёт. не залить же всё бетонном. Мне дача нужна для того, чтобы там хоть немного вести свой участок, что тут непонятного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Изменено пользователем MED969
Стер, нафик, бессмысленно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...