Перейти к содержанию

СРОЧНО продаю ТОЗ-25


serg46169
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО продам ТОЗ-25 16/70, 1965г. состояние очень достойное, стволы-зеркало, воронение хорошее, шата нет, замок, УСМ- отлично, дерево надо довести до ума, на охоте последний раз было в 80-м году(мне досталось от тестя).Продаю т.к. кончается лицензия(продлить при всем желании не успею(до21.01)).Цена 15000р. В связи со срочностью уместен нормальный,разумный торг. Жалко в утиль! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!тел.89672156257 Сергей. P.S. нормальных фото, к сожалению нет. В довесок: чехол(штатный), патроны, гильзы бумажные и т.д.

Изменено пользователем serg46169
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю покупку за 5000 р. 

Просто таких 25ок за 7000 - 10000 в идеальном состоянии валом продают, вот если бы в 12 калибре, тогда да... Ну или штучник, к примеру.

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю покупку за 5000 р. 

Просто таких 25ок за 7000 - 10000 в идеальном состоянии валом продают, вот если бы в 12 калибре, тогда да... Ну или штучник, к примеру.

Если зеленка на руках- я подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас заканчивается разрешение, то в утиль сразу ни кто не сдаст. Ружье еще долго (что-то около года) может лежать в ЛРО на ответственном хранении....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 7000-10000 р. в идеальном состоянии ружей практически нет, если только жуткий форс-мажор. Посмотрите ганзу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ее смотреть, покажите мне хоть один рядовой ТОЗ 25 в ценовом диапозоне 10-20 т.р. Да и на Ганзе можно хоть за 100 т.р. выложить, без лоха и жизнь плоха. 

Тем более что ТОЗ 25 на любителя, это обыкновенная БМ, только с внутренними курками, не более того + надо бы стволы промерять, а то там чеки не соответствуют заявленным в паспорте, более строгие. 

Вот вам более объективные цены : http://www.usedguns.ru/index.php?Barrel=a&Model=210&Page=1

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТОЗов вообще всегда чоки не соответствовали заявленным ! :crazy:

Во все времена изготовления (это если самостоятельно промерять, а не слушать кого то).... :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТОЗов вообще всегда чоки не соответствовали заявленным ! :crazy:

Во все времена изготовления (это если самостоятельно промерять, а не слушать кого то).... :give_rose:

Вот поэтому то после шустовки и полировки стволов ТОЗы обычно лучший бой показывать начинают, чем когда только с конвейера! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ружьё находиться территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ружьё находиться территориально?

Новокосино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с боем у них всегда не дурно было и без доработок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО продам ТОЗ-25 16/70, 1965г. состояние очень достойное, стволы-зеркало, воронение хорошее, шата нет, замок, УСМ- отлично, дерево надо довести до ума, на охоте последний раз было в 80-м году(мне досталось от тестя).Продаю т.к. кончается лицензия(продлить при всем желании не успею(до21.01)).Цена 15000р. В связи со срочностью уместен нормальный,разумный торг. Жалко в утиль! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!тел.89672156257 Сергей. P.S. нормальных фото, к сожалению нет. В довесок: чехол(штатный), патроны, гильзы бумажные и т.д.

 Если описание соответствует состоянию, шат стволов кустарными методами не устранялся и дерево не гнилое, т.е. просто под косметику, то цена нормальная.  Можно поторговаться, если надо сделать насечку новую, менять какие-либо пружины или другие запчасти. 

 Я бы из принципа за 5 не отдал, лучше бы утилизировал, а все запчасти продал отдельно, всяко 3 рубля бы вышло, чем кому-то на халяву хорошее ружье.

 

Но это в заявленном состоянии, только при осмотре может получиться и так, что за него и 5 много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с Мобиусом.

ружьё специфическое. срочно его не продать. купит тот кто его специально ищет. и ему будет все равно 5 или 15.

если 5-ть рублей помогут залатать дыру в бюджете - продавайте. а если нет, то продавайте неспешно. сдав его на ответственное хранение в ЛРО и разместив объявы на Ганзе и Юзерганз... везде где только можно.

более строгие чоки предметом для торга не являются. на ТаЗиках тех времён это частое явление. ОХОТНИКУ на это плевать, гораздо важнее для него бой ружья.

 

пы.сы. одно дело пристроить ружьё в хорошие руки, а другое накормить перекупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если описание соответствует состоянию, шат стволов кустарными методами не устранялся и дерево не гнилое, т.е. просто под косметику, то цена нормальная.  Можно поторговаться, если надо сделать насечку новую, менять какие-либо пружины или другие запчасти. 

 Я бы из принципа за 5 не отдал, лучше бы утилизировал, а все запчасти продал отдельно, всяко 3 рубля бы вышло, чем кому-то на халяву хорошее ружье.

 

Но это в заявленном состоянии, только при осмотре может получиться и так, что за него и 5 много.

Меня за 5 самого жаба душит(экземпляр действительно достойный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил 5000, приезжайте - смотрите предлагайте больше, в чем проблема. Товарищу у которого Чоковые сужения не важны и к бою ружья отношения не имеют, лучше помолчать - за умного сойдешь, иди мат.часть изучи, грамотей. Могу даже посоветовать куда и в какую библиотеку! 

Если с деревяшками беда, а там беда обычно с накладными щечками, то изготовление и подгон данных деталей обойдется в хорошую сумму, перекупщикам данное ружье совершенно не интересно, так как представляет посредственную ценность, скорее всего для любителей ТОЗов в 16 калибре. Я вот для себя как раз неспешно и ищу 16 калибр ТОЗа, в пару к своему ТОЗ Б, который я переделывал под себя, и продолжаю собственно. На 5000 я не настаиваю, тем более я его еще не посмотрел, я пока только предложил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил 5000, приезжайте - смотрите предлагайте больше, в чем проблема. Товарищу у которого Чоковые сужения не важны и к бою ружья отношения не имеют, лучше помолчать - за умного сойдешь, иди мат.часть изучи, грамотей. Могу даже посоветовать куда и в какую библиотеку! 

Если с деревяшками беда, а там беда обычно с накладными щечками, то изготовление и подгон данных деталей обойдется в хорошую сумму, перекупщикам данное ружье совершенно не интересно, так как представляет посредственную ценность, скорее всего для любителей ТОЗов в 16 калибре. Я вот для себя как раз неспешно и ищу 16 калибр ТОЗа, в пару к своему ТОЗ Б, который я переделывал под себя, и продолжаю собственно. На 5000 я не настаиваю, тем более я его еще не посмотрел, я пока только предложил. 

 

научитесь понимать прочитанный текст.

и заканчивайте фантазировать. я сказал ровно столько, сколько хотел сказать.

попробуйте прочитать ещё раз пост №13  http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14753-срочно-продаю-тоз-25/?p=245973

Изменено пользователем li1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё  подеритесь горячие  финские  парни) :db:. Ружьё  вообще не покупалось, а досталось бесплатно на  сколько понятно из текста) так,  что жаба  и  правда  страшный зверь. Здесь  иногда   просто могут подарить, за условную  цену в один рубль, как это сделал Валера (Бабай).  А  , такие вопросы лучше обсуждать по телефону, чтоб советчиков  не слушать. Которым нет дела не до вас , не до вашего  ружья.

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня сдал в ЛРО на ответственное хранение до конца февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Скажите, если предложение актуально, то как можно посмотреть ружбайку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Скажите, если предложение актуально, то как можно посмотреть ружбайку?

звоните, а лучше киньте номер, я сам перезвоню, все обсудим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...