Перейти к содержанию

Продаю Benelli Argo 30-06 Comfort в пластике


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Карабин Benelli Argo 30-06 Comfort в пластике.

Карабин в хорошем состоянии, дефектов нет, есть нормальные потертости ложа и цевья. Внешне от нового, тем более при фото общим планом, ничем не отличается, поэтому фото делать не стал. Если интересуют фото каких то конкретных узлов- пишите, сфотографирую.

Настрел не более 200-250 выстрелов (стреляю только на охоте и перед сезоном на пристрелке). Крайних два года стрелял раза три на пристрелке. 
Карабин дает нормальную охотничью кучность, типичную для полуавтомата.

 

Комлпектность: Отдам вместе с карабином:
1) на нём стоит платформа для Апелевского кронштейна. http://www.wht.ru/sh...iArgo/13814.php платформа уйдет вместе с карабином, кольца отдам в половину стоимости.
2) 10-ти зарядный магазин (покупался отдельно). Штатный идет на 4 патрона+1 в стволе,
3) пластиковая трубка-вставка для чистки

Отдам дополнительно (на Ваше усмотрение) новому владельцу:
1) две пары колец для оптического прицела (в половину стоимости новых) для Апелевского кронштейна,
2) шину для установки ночного прицела (Делал) - также в половину стоимости нового,
3) подскажу, где очень недорого взять 4 пачки патронов RWS Evolution 11.7гр - в результате отбора и практики считаю лучшим патроном для этого карабина. В магазинах ценник негуманный.

Цена 110 000 руб. Разумный торг с аргументами возможен. Новый стоил до праздников 160-165 тыс руб. Сейчас курс прёт вверх...
Телефон: 919 четыреста 10 1256, осмотр ЮВАО, Москва.

Изменено пользователем Трубник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причина какая продажи?

Чисто из интереса вопрос, просто у меня такой же карамультук, но в калибре 9,3 и с индексом "Е"....

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину написал выше: 80% для меня - это индивидуальные охоты, для них есть свои карабины. Их и планирую использовать на загонах. Бенелли - был первым карабином. которым я закрывал все свои потребности, сейчас игрушек много и его просто не использую. Пусть лучше служит другим людям, чем стоит в шкафу.

Изменено пользователем Трубник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также беня - был первый нарезняк, но и сейчас он чаще всего работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю это ствол который участвовал в этой охоте http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/7598-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-1410/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Карабин продан. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...