Перейти к содержанию

Переход в другое охот.общество


ANDRO1991
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был билет Пензенской области. Переехал в Московскую обл. Воскресенский район. Поменял билет в Раменском. Покупал путевку в Воскресенском районе, на день мне не продали. Ток на 6 дней. Теперь, что-бы перейти в Воскресенское общество, что-нужно сделать? Опять менять билет и платить взнос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был билет Пензенской области. Переехал в Московскую обл. Воскресенский район. Поменял билет в Раменском. Покупал путевку в Воскресенском районе, на день мне не продали. Ток на 6 дней. Теперь, что-бы перейти в Воскресенское общество, что-нужно сделать? Опять менять билет и платить взнос?

После праздников приедешь на Победу, в совет. Тебе поменяют. Проще перерегистрироваться перед весенней, билет менять никто не будет. При себе 2 фотокарточки 3х4, ксерокопию билета ОБЕФО, ксерокопию паспорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, надо снова вступать в мооир.

Если бы был билет общества входяшего в ассоциацию росохотрыболовсоюз, можно было съэкономить на части вступительного взноса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть не просроченый раменский билет, просто приезжаешь в Воскресенск весной, платишь им взнос и они тебя принимают к себе. За новое вступление платить не надо, только годовой взнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После праздников приедешь на Победу, в совет. Тебе поменяют. Проще перерегистрироваться перед весенней, билет менять никто не будет. При себе 2 фотокарточки 3х4, ксерокопию билета ОБЕФО, ксерокопию паспорта. 

А платить надо будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платить надо будет?

Чтобы не платить надо поехать в Раменское, сняться с учета забрать оттуда документы и учетную карточку, затем опять приехать на Победы и встать на учет. По финансовым документам взносы, отработка идет на МООиР и не важно в какой ячейке они были оплачены, поэтому действителен билет до срока, указанном в нем. Просто многие председатели не переводят таким образом, потому что карточку и акт о исключении проще оформить чем о выбытии и регистрации из одной в другой ячейке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не платить надо поехать в Раменское, сняться с учета забрать оттуда документы и учетную карточку, затем опять приехать на Победы и встать на учет. По финансовым документам взносы, отработка идет на МООиР и не важно в какой ячейке они были оплачены, поэтому действителен билет до срока, указанном в нем. Просто многие председатели не переводят таким образом, потому что карточку и акт о исключении проще оформить чем о выбытии и регистрации из одной в другой ячейке. 

Ну тогда после праздников поеду на Победу. Возьму все нужное, что вы написали. И сколько тогда платить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разговор о моировском билете(последнего образца).то....мой опыт 

 

Приехал в Клин, сказал шо хочу у них числиться. Спросили, сдавал ли взносы в этом году, сказал НЕТ. И все, просто в билете штамп о постановке на учет в Клину поставили , деньгу взяли, наклейки присобачили и ушел.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда после праздников поеду на Победу. Возьму все нужное, что вы написали. И сколько тогда платить надо?

Там в профиле мой телефон, набери мне после праздников, я к Львовичу заскочу уточню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо. Наберу. А то срок раменскоо билета до 31.03.2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...