Перейти к содержанию

Охота на волка


Maximilian
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собирается кто-нибудь в январе на волка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся, когда снежку подсыплет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся, когда снежку подсыплет...

Сами, командой организуетесь или с егерем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобилизуется всё РООИР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобилизуется всё РООИР.[/quot

e] Борис с Новым Годом! Как в этом богоугодном деле поучаствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,тебя с Новым годом !!! У нас стрелков хватает. Да и с твоей работой,думаю,проблематично будет быстренько подорваться и примчаться ко мне... Ты же знаешь специфику этой охоты : много времени требуется для обкладывания зверей, а затем быстро собираются стрелки,расставляются номера и понеслось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,тебя с Новым годом !!! У нас стрелков хватает. Да и с твоей работой,думаю,проблематично будет быстренько подорваться и примчаться ко мне... Ты же знаешь специфику этой охоты : много времени требуется для обкладывания зверей, а затем быстро собираются стрелки,расставляются номера и понеслось...

Да знаю Борис,все знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь специфику этой охоты : много времени требуется для обкладывания зверей, а затем быстро собираются стрелки,расставляются номера и понеслось...

 

Я бы принял участие в такой охоте.

Можно рассчитывать на Ваше приглашение?

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы принял участие в такой охоте.

Можно рассчитывать на Ваше приглашение?

 

С уважением.

Когда обложим , сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой области проводится охота? Если возможно, принял бы участие. rzaurex@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой области проводится охота? Если возможно, принял бы участие. rzaurex@mail.ru

Охота пока не проводится... В перспективе... Тверская область...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже волков поохотить! Как сложится, пока еще не знаю!

Но мы больше на засадах на тропах и с ночниками! 

А главное заманчивое есть предложение - за два волка одни копыта дают!

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соберетесь киньте мне приглашение. С удовольствием присоединился бы, если будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Готов принять участие. По долбить волков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь к истреблению хищников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с егерями на эту тему... Волков много. Часто выходят к деревням. Но если раньше,когда были животноводческие фермы, волки задерживались вблизи них(питались дохлыми телятами и баранами), то теперь на весь район осталась одна ферма, которая нормально охраняется... И волки не задерживаясь на одном месте, кочуют по району в поисках жратвы... Лося завалить не могут ,видимо,из-за глубокого снега... Поэтому обложить пока не получается... Егеря по сто км в день на снегоходах наматывают, а результата нет... Но хоть создают фактор беспокойства серым разбойникам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда обложим , сообщу.

если выпадет на выходные присоединился бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие. Есть снегоход утилит 4т, волокуши. Есть + коллектив 2-5 человек при востребованности. Возможны ещё два снегохода с санями.

Выезжаю с Клинского р-на Мос. обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с егерями на эту тему... Волков много. Часто выходят к деревням. Но если раньше,когда были животноводческие фермы, волки задерживались вблизи них(питались дохлыми телятами и баранами), то теперь на весь район осталась одна ферма, которая нормально охраняется... И волки не задерживаясь на одном месте, кочуют по району в поисках жратвы... Лося завалить не могут ,видимо,из-за глубокого снега... Поэтому обложить пока не получается... Егеря по сто км в день на снегоходах наматывают, а результата нет... Но хоть создают фактор беспокойства серым разбойникам...

 Егеря разрешат засады на тропах с ночником организовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Егеря разрешат засады на тропах с ночником организовать?

Привет!

А сам то как думаешь? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

А сам то как думаешь? :crazy:

Привет, Володя!

Многим егерям не нравится или боятся нахождения незнакомых охотников без их контроля! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егеря разрешат засады на тропах с ночником организовать?

О каких "тропах" речь...???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких "тропах" речь...

"Местные" волки делают обход своей территории практически всегда по одному и тому же маршруту! Важно знать с какой цикличностью они ходят!  Вот на таких переходах делаем засады! 

Данная схема хорошо себя зарекомендовала при охоте на Мираторговских фермах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели волк к деревням выходит,  проще  устроить засидку на поросенка или собачку, чем на тропах то. Хотя егеря скорее всего  будут против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Местные" волки делают обход своей территории практически всегда по одному и тому же маршруту! Важно знать с какой цикличностью они ходят!  Вот на таких переходах делаем засады! 

Данная схема хорошо себя зарекомендовала при охоте на Мираторговских фермах.

Вы , видимо , невнимательно читали предыдущие сообщения... Ферм в районе практически нет... Волки "гуляют" по территории в 1874 кв.км. Если Вы готовы определить их тропы..., милости просим... Бог в помощь...!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...