Перейти к содержанию

Велосипедный сезон.


Рыбак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера закрывал велосипедный сезон этого года.

Это когда такое было???? 27 декабря а на озёрах волны гуляют.

 

 

df93898d54f0.jpg
e4cdd3fa5cda.jpg
624fcc89554a.jpg
1bc0f117af9e.jpg
7b703dd418b0.jpg
ad5f1e32e630.jpg
397c1922e853.jpg
2b17f452734f.jpg
453026f61810.jpg
8c9ad14cdc03.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fbd329cdf747.jpg

4f0fb34f7593.jpg

dfbb675e85d9.jpg

b82fe104dee5.jpg

2261eae8df5f.jpg

Изменено пользователем Рыбак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей по аккуратней гоняй у тебя резина летняя и не шипованая. :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей по аккуратней гоняй у тебя резина летняя и не шипованая. :db:

Так ,ведь лето на дворе !!! :db:  :db:  :db:

 

 

 

Пользуясь случаем ,ещё раз поздравляю Серёгу Механика

с рождением дочурки . 

Красавчик !!! 

(мама с дитём занимается а папа весь район споить должен!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не поверишь, тоже жду льда, т.к. запланирована рыбалка с зимними жерлицами на толстую щуку 8 января (в Лен.области). Сегодня вот уже погодка лучше, может и откроем сезон на новогодних праздниках! Чего всем рыбакам и желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закрывал велосипедный сезон этого года.
 

Отлично закрыли!

Сам большой любитель вело прогулок, но не решаюсь выехать зимой, да и жалко вел расконсервировать, буду весны дожидаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даёшь, Андрей!!!! Молодец!!! Как там говорят- "Респект и уважуха тебе"!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отлично закрыли!

Сам большой любитель вело прогулок, но не решаюсь выехать зимой, да и жалко вел расконсервировать, буду весны дожидаться.

 

Лёша ,да чего его жалеть то . Купил и молодец ,гоняй его в хвост и в гриву ,не вынимая....

железка она и есть железка . Сломается ,починишь  ,цены ,просто гроши....

 

Спасибо парни за отзывы .  А я думал ,один, тут такой.

 

В том году проехал 1350 . В этом 1420 

Многие спрашивают . Зачем тебе это надо???

Да просто нравится мне это... 

50 минут и я на работе ,пробки идут на й. 

Еду через 3 парка . Наслаждение. 

Здоровье ,чтобы сердечко работало.

 

Прикручиваю к раме скотчем  бенечку ,  заезжаю к Кирилычу в Кузьму

постреляю ,да и еду дальше.. Красота ,всё по феншую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же Кусковский парк! Тоже там частенько катаю на веле, а летом на роликах. Вполне приличное место для активного отдыха - и гравийные дорожки и асфальтированные. Можно придумать круг км на 5-8.  :clapping:  А с ружьем на раме и к Кириллычу - вообще классная идея )))  Кстати, прошлой зимой там была уйма чаек и  всего нескольких уток, так и хотелось ночью приехать погонять беленьких с ПСПшкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году проехал 1350 . В этом 1420  Многие спрашивают . Зачем тебе это надо??? Да просто нравится мне это...  50 минут и я на работе ,пробки идут на й.  Еду через 3 парка . Наслаждение.  Здоровье ,чтобы сердечко работало

Тоже откатал на работу летом километров триста. До неё мне добираться на велике час двадцать, на машине получается, примерно, полчаса, но удовольствия от вело прогулки особенно с утра намного больше, чем от езды на машине.

Лёша ,да чего его жалеть то .

Да я больше себя жалею))

А вообще-то, жду не дождусь хоть какого-нибудь снежка - лыжи в прихожей уже пылью покрылись.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

      Доброго всем дня. Хочу приобрести для сына вел. Цены сейчас на них стремительно растут, думаю к началу сезона будут космическими. Присмотрел магазин НоваСпорт, там нужный мне вел стоит около 40 т.р., но при условии покупки на общую сумму от 80 т.р. Если кто ищет себе велосипед, можем в складчину купить несколько штук по оптовой цене. Ценник там действительно сильно отличается от розничного, причем по некоторым моделям очень сильно. Вел, который мне нужен в рознице стоит от 53 т.р.  до  80 т.р. На моделях попроще можно сэкономить тысяч 5-6. К примеру если в рознице он стоит 22 тысячи, то оптовый ценник будет в районе 16-17 тысяч. Посмотрел по прайсу наличие велосипедов, понял, что распродаются остатки. Выбор моделей и ростовок не очень большой, но пока что-то можно найти. Бренды очень хорошие: Скотт, Харо, Трек, Гари Фишер, Мерида.    

    Если у кого есть желание приобрести себе лисапед, присоединяйтесь. Кроме велосипедов там можно приобрести и другие товары для спорта. Все вопросы можем обсудить по телефону 8-965-310-12-два два.

Изменено пользователем яша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел бы себе вел, даже можно сказать с удовольствием, но ценники на них не гуманные... Купил себе до этого складной, но все-равно он какой-то большой, хочу маленький, типа Стриды. Есть в этом магазине складные, маленькие и по нормальной цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...