Перейти к содержанию

Собираю команду на лося (26-27 декабря)


Кучавон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охотится будем в Тверской области(330 км от МКАД).В субботу, к 9 утра нужно быть уже у границ охот.хозяйства(в р-не Вышнего Волочка).Т.е. общий сбор около  4- 5 утра на выезде из Москвы на ленинградке.Лось загоном.Проживание на базе или нескольких базах(в зависимости от кол-ва народа- в районе 1000 р ночь.Едим сами.Егеря гоняют грамотно(один- два загона),и если внезапно не выпадет месячная норма снега в пятницу,то ...(не хочу сглазить).Лось по лицензии. 50 т.р. + премия егерям не возбраняется.Лаборатория со справками в воскресенье(какая-то небольшая сумма).Кооперируемся транспортом до места охоты.Думаю,что 10-12 человек в команде будет самое то.И ГЛАВНОЕ: НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ни до ни во время охоты.!!! Только после.Будет действовать фэйсконтроль..Ответ нужен завтра (25-го числа)днём.Тел. +7-910- 4135177, +7-929-9874889.Валентин.

Изменено пользователем Кучавон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотится будем в Тверской области(330 км от МКАД).В субботу, к 9 утра нужно быть уже у границ охот.хозяйства(в р-не Вышнего Волочка).Т.е. общий сбор около  4- 5 утра на выезде из Москвы на ленинградке.Лось загоном.Проживание на базе или нескольких базах(в зависимости от кол-ва народа- в районе 1000 р ночь.Едим сами.Егеря гоняют грамотно(один- два загона),и если внезапно не выпадет месячная норма снега в пятницу,то ...(не хочу сглазить).Лось по лицензии. 50 т.р. + премия егерям не возбраняется.Лаборатория со справками в воскресенье(какая-то небольшая сумма).Кооперируемся транспортом до места охоты.Думаю,что 10-12 человек в команде будет самое то.И ГЛАВНОЕ: НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ни до ни во время охоты.!!! Только после.Будет действовать фэйсконтроль.Сегодня(24 декабря)  к 17-ти часам у меня должен быть ответ,- кто готов! Тел. +7-910- 4135177, +7-929-9874889.Валентин.

Вот только прочитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только прочитал

Не отвечайте, я опоздал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотится будем в Тверской области(330 км от МКАД).В субботу, к 9 утра нужно быть уже у границ охот.хозяйства(в р-не Вышнего Волочка).Т.е. общий сбор около  4- 5 утра на выезде из Москвы на ленинградке.Лось загоном.Проживание на базе или нескольких базах(в зависимости от кол-ва народа- в районе 1000 р ночь.Едим сами.Егеря гоняют грамотно(один- два загона),и если внезапно не выпадет месячная норма снега в пятницу,то ...(не хочу сглазить).Лось по лицензии. 50 т.р. + премия егерям не возбраняется.Лаборатория со справками в воскресенье(какая-то небольшая сумма).Кооперируемся транспортом до места охоты.Думаю,что 10-12 человек в команде будет самое то.И ГЛАВНОЕ: НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ни до ни во время охоты.!!! Только после.Будет действовать фэйсконтроль..Ответ нужен завтра (25-го числа)днём.Тел. +7-910- 4135177, +7-929-9874889.Валентин.

Спасибо всем заинтересовавшимся  за звонки.Приглашение на сегодняшний день больше не актуально.Следующий выезд возможен где-то через неделю(в первых числах января).Кому интересно - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА ТЕМУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ, НУ ВЫ ГДЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте,  собиритесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие условия. нет всякой обслуги маслуги!

Сами 26 декабря взяли корову рядом с рыбинским водохранилищем, только 8 человек всего наскребли. Один человек аж из питера приехал.

Изменено пользователем sportivnii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие условия. нет всякой обслуги маслуги!

Сами 26 декабря взяли корову рядом с рыбинским водохранилищем, только 8 человек всего наскребли. Один человек аж из питера приехал.

а за корову аяяй :girl_devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...