Jump to content

Ищу с кем сходить на охоту. Обитаю в Химках.

Share

Recommended Posts

Могу в воскресенье. Где там макдональдс, я там только бургер-кинг знаю. Может прямо на Левом берегу и встретимся если все отсюда?

Могу в воскресенье. Где там макдональдс, я там только бургер-кинг знаю. Может прямо на Левом берегу и встретимся если все отсюда?

Да тут  это уже вторая тема такая... 

Все живут  за углом друг от друга - хрен кого соберёшь повидаться, а главное охотятся  каждый по своим огородам... 

Вот тема дохоляк, как не оживляй...  http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/9696-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B/

Ага. Похоже на то. И главное ЛС почти никто не читает, или просто не отвечают. Воскресенье я так понимаю отбой или что? Тогда поеду переобуться.

Ага. Похоже на то. И главное ЛС почти никто не читает, или просто не отвечают. Воскресенье я так понимаю отбой или что? Тогда поеду переобуться.

Рано переобуваться, зимой еще небольшой "-", так можно пополнить ряды тех, кто поторопился и пожалел потом об этом, оформляя ДТП))

Имел в виду "ночью"...видимо о зиме думал...

Да тут уже первичный коллектив можно создавать ;)

Всем привет! Зовут Андреем. Красногорск. В МО никогда не охотился, всё время уезжал далеко, но сейчас с дальними выездами напряжно будет, потому буду рад влиться в славное общество московских охотников! Собаки нет, но планы на неё имеются. Опыт охоты нормальный, кроме зайцев (зайчатину не люблю), да и гусей не попадалось в моих местах... Колёса есть, выездной в пределах нескольких часов от дома до места, адекватный, если не за руль то выпиваю)) курю, могу и матернуться если по делу, часто на хвоста жена падает на охоту и рыбалку. В формате встретиться посидеть в кабаке то, тоже всегда "за". Пишите, буду рад! :)

Добро пожаловать в МООиР.

Добро пожаловать в МООиР.

Спасибо!

Рано переобуваться, зимой еще небольшой "-", так можно пополнить ряды тех, кто поторопился и пожалел потом об этом, оформляя ДТП))

Уже переобулся. Будем оптимистичнее, не думаем о плохом :acute:

часто на хвоста жена падает на охоту

С женами на охоту, это уже не охота, точнее, уже другая охота. Моя тоже часто порывается на хвоста упасть. Принципиально на охоту не беру. По мне это вроде того, что с женой на мальчишник идти. На рыбалку еще куда ни шло, и то - летом.

Edited by Sergey68

С женами на охоту, это уже не охота, точнее, уже другая охота. Моя тоже часто порывается на хвоста упасть. Принципиально на охоту не беру. По мне это вроде того, что с женой на мальчишник идти. На рыбалку еще куда ни шло, и то - летом.

вот оно, проявление мужского шовинизма и патриархата  :acute:  :D  :D  :D

а что делать таким хулиганкам, как я, которым дома не сидится, шило и зов предков покоя не дает, в поля тянет? я в сезон дома вообще редко бываю, приехала, поесть приготовила, детям на пряники и орехи раздала, у мужа на глазах помаячила, напомнила, так сказать, о своем существовании, и снова в лес  :rolleyes:

вот оно, проявление мужского шовинизма и патриархата  :acute:  :D  :D  :D

а что делать таким хулиганкам, как я, которым дома не сидится, шило и зов предков покоя не дает, в поля тянет?

Найти себе таких же как сама и с ними отправляться в сторону,  противоположную  от мужского коллектива...  

з.ы. - " Пошла за ним на Колыму - испортив каторгу ему..."  ( дарю для долгих  и поучительных размышлений) 

детям на пряники и орехи раздала, у мужа на глазах помаячила, напомнила, так сказать, о своем существовании, и снова в лес

Прав был старик Нострадамус, Матриархат неизбежен, вот и первые "ласточки".

Edited by Sergey68

По поводу наказания детей: я жене один раз сказал - "Ребёнки - это совместное, в равных долях и отношениях имущество. Совершение противоправных действий без моего ведома и согласия - является фактом нарушения законов и трактуется как преступление. Любые действия с принадлежащими мне 50% и сокрытие действий - является отягчающим обстоятельством при рассмотрении любого дела." Всё! Весь матриархат как бабушка отшептала...

Собственно как таковой охоте она не мешает, сидит себе тихо-мирно в биваке, щиплет уток)))

Всех приветствует Александр !!! Хотелось бы и мне принять участие в этой теме, т.к. проживаю в г. Химки, по ул Ак. Грушина , люблю охоту всё что связанно с охотой мне тоже интересно.

Охотничий стаж большой но это только формально, на охоте бываю не так часто т.к. нет компании либо попадал не в ту компанию (где охота заключалась в соревнованиях по алкоголю))))

Меня больше привлекает тихая ходовая охота в первую очередь наслаждаюсь природой но при этом ни когда не помешает трофей ...  

Собаки у меня нет ((( , в/у у меня изЪяли ))) так что с меня только компания ...  ну и любая помощь в организации ...

На данный момент ищу Охотообщество для вступления, может кто подскажет ? Есть мысль ещё вступить в Солнечногорский МООиР у меня там дача но ни как до них не доберусь т.к. работа дом  а они принимают только пн. ср. пт. вот так вот((( 

На открытие этого года пригласили в Талдомский р-он выбрал 4 дня рад этому как ребёнок )))

Человек я ответственный ежели пообещал и с кем договорились заднюю ни кода не врубаю...

Вообщем рад буду знакомству с обитателями данного форума!!!

Всем привет!! Возьмите и меня тоже на охоту , переехал недавно, мест не знаю, опыт есть, есть машина правда не проходимая,  живу на Водном. Алексей 89250544907

Редко посещаю данный форум к сожалению. Всем кому писал в личку и все кто мне писал сорри за безответное молчание))). Так я готов на Левом берегу встретится в любой момент и обсудить дальнейшие шаги. Я вот о чем подумал....может до открытия в МО скооперируемся, и у кого есть время сгоняем на разведку в соседние области где на эти выхи открывается охота ? Например в Калужскую или Тульскую ? :rofl:

(где охота заключалась в соревнованиях по алкоголю))))

в/у у меня изЪяли )))

С победой вас...
  • Upvote 1

С победой вас...

Спасибо ))) !!!

вообщем я этим хотел сказать что авто есть но за руль я не сяду ближайшее время )))))

Приветствую!

Почти всю сознательную жизнь прожил в Химках и сейчас недалече живу. Имею опыт охоты и на птичку и не мясо.

И как встретиться с организаторами коллектива и активистами?

Или просто флуд...?

С уважением,

Георгий

И как встретиться с организаторами коллектива и активистами?

А кого вы имеете ввиду? Кто организатор то и активист?

Того, кто организует мероприятие и собирает коллектив. В общем - лидер. 

Того, кто организует мероприятие и собирает коллектив. В общем - лидер.

Мне бы тоже с ним познакомиться. Сам в Химках живу а на охоту не знаю куда сходить.

Если что я с вами :)