Jump to content

Ищу с кем сходить на охоту. Обитаю в Химках.

Share

Recommended Posts

Евгений, подскажи пжлста где рацию приобрести и какую лучше брать?

Расскажу при встречи.

Забыл спросить - 4-го в 8-30 встречаемся в Химках или в "Шерне"?

В Шерне .

Лишь бы машина завелась. Я буду в 6-00 примерно выезжать.

Завтра на работу вытягивают. Получается у меня ничего не получается. Обещали выходные 9 и 10. ХЗ.

Клинский по не точной информации заработает с 5 числа. 4 заеду уточню. Но мне кажется оч холодно для тарелок

Есть у них телефон, напиши пожалуйста? Ничего не нашёл кроме точки на карте. Как будто нет их в природе.

Конечно будем следить за погодой и температурой. Яндекс обещает потепление с 8-го января.

Есть у них телефон, напиши пожалуйста? Ничего не нашёл кроме точки на карте. Как будто нет их в природе.

Ты примерно прав. После того как узнал о них пытался что то найти в интернете, но увы.

Есть телефон смотрящего за стендом. 4 числа заеду у него узнаю не возражает ли он так сказать чтоб я его разместил в массы.

Весёлые ребяты:  живут в Хи-химках, а прутся хрен знает куды, када в Мытищах целое  стрельбище есть... 

Нра мне эта тема ))  Оживился народ!!

Конкретная тема-смогу предложение выдвинуть после 8 января-а так,на связи!

3-5 можно и мяса пожарить!!))

Лучше в личку!! Да мона и тут))

Бондарев,кстати,звучит)) не спеши записываться в трезвые водит

я бы тоже присоединился. Познакомиться да и пострелять можно. Пишите если таки соберетесь.

В Клину, кстати, тарелки были недорогие - по 10 руб. Правда давно был, по весне.

Я бы тоже Клин предпочёл...

Живу  на  Алтушке ,  от  Химок  не  далече   .   Пью  ,  курю  ,  ругаюсь  матом .  Не  буйный ,  при  необходимости  могу  ,  и  за  руль .  Можно  присоединицца ?

Весёлые ребяты:  живут в Хи-химках, а прутся хрен знает куды, када в Мытищах целое  стрельбище есть... 

Целое оно может и целое.

да вот не задача - может стоит их график работы посмотреть? и совершенно не удивиться, что с 31 по 10 они себе выходные нарисовали.

Притом это по всем ФСК Динамам. Одним большим приказом.

Edited by RAM

А ещё есть Лисья нора , Бисерово ну и Кузьминки , и это гораздо ближе Клина))

А ещё есть Лисья нора , Бисерово ну и Кузьминки , и это гораздо ближе Клина))

Ближе не значит быстрей.

Кто то куда то ездил?

я ездил на "подлетного голубя", прикольненько пошмаляли.

я ездил на "подлетного голубя", прикольненько пошмаляли.

Я тоже ездил, погода порадовала.

Привет живу в пойме напротив Вегаса тоже готов выезжать на охоту . Я состою в обществе в мооир в Истре и военном обществе в новопетровском 40--110км от МКАДа можно всегда походить поохотиться на водоплавающую, вальдшнепа, рябчика,

зайца, лису.

Целое оно может и целое.

с 31 по 10 они себе выходные нарисовали.

Для простого обывателя я располагаю информацией, что  аж по 16- е января.... 

А вам срочно?   Тогда постучитесь  на ганзу: там много народу, кто допущен на стрельбище не зависимо от его графика...  Заодно откроете для себя  местечко пострелять куда гораздо ближе всех остальных... 

Доброго дня. Стенд в клину в ближайшие дни работать не будет. Смотрящий заболел.

Доброго дня. Стенд в клину в ближайшие дни работать не будет. Смотрящий заболел.

Шож Аркадич так не аккуратно. Ну пусть выздоравливает.

Всем привет. Я сегодня созвонился с администратором Дмитровского стенда. Они работают. Предварительно забронировал на 9 января с 11:00 тарелки и "бегущего кабана". Завтра надо подтвердиться. Приглашаю ВСЕХ желающих пострелять и пообщаться.

Печаль беда. 9 работаю. Сорвалась поездка на завтра ещё и 9 не смогу

Скажу честно.

Звонили с этой темы ребята . " все еду и т. П. " для себя трепачей отметил:) более никуда с ними ...

Если раз обманул? Нееее .....удачи вам мужики-охотники.

Всем привет. Я сегодня созвонился с администратором Дмитровского стенда. Они работают. Предварительно забронировал на 9 января с 11:00 тарелки и "бегущего кабана". Завтра надо подтвердиться. Приглашаю ВСЕХ желающих пострелять и пообщаться.

Много желающих подтвердилось?

Ни одного земляка не записалось... Не хотят знакомиться ребята.

Состоялись тренировочные стрельбы. Все прошло штатно, интересно и результативно. Спасибо ребятам, принявшим участие в мероприятии. Приятно было пообщаться со закомыми и познакомиться с новыми товарищами по интересам. Из Химок так ни кто и не приехал. Морозец пощипывал носы, но терпимо, без ветра, лично я не замерз, было - 14*С. Гостеприимный хозяин обогрел и кипятком угостил, за что ему отдельное большое спасибо. Единственный косячёк или загвоздка вышла с замёрзшим "бегущим кабаном". Пробежал он один раз и заклинил, пришлось стоячего растрелять... Надеюсь, что в следующий наш приезд его починят и мы его все таки опробуем. 

Мой совет начинающим охотникам: ребята не стесняйтесь и не линитесь, участвуйте в подобных мероприятиях, и стрелкового опыта наберетесь и познакомитесь с более опытными охотниками, а там глядишь и жизнь охотничья наладится. С уважением, ....