De-ToLLi

Охота на Little Pigs 16 декабря 2015 года

Recommended Posts

Самка?

На поле темно уже было, не рассмотрел. Но на матёрого секача эта тушка явна не была похожа.  

Однозначно, С Полем!!!

Вот он. Без штанов и куртки. После снятия оных, изменения на лицо. Так и хочется спросить егерей, где моё мясо? У хлебной лавки был ну просто огромного размера поросенок! А после разделки! Ну прям магия превращения. Как было и как стало. А если разделить человек на десять. То что получится? Бульон с запахом кабана.

post-13695-0-52496600-1450793177_thumb.jpg

Сижу жду думаю. Думаю о том, что было бы хорошо если кабаны выйдут по светлому. Но этого не происходило и мои надежды таяли на глазах. Так в ожиданиях прошло три часа. Пошёл четвертый. Нос стал потихоньку замерзать. Вообще этот "ноль" в Подмосковье и повышенной влажностью очень некомфортная температура. Не люблю я такую. Зимой всё таки должен быть настоящий минус. А не плюс один минус один. Хорошо что взял с собой балаклаву  в которую и спрятал свой замёрзший нос. Сижу жду. Подходит четвертый час к окончанию. И вот они , бегут, не то чтобы на махах, но и прогулочным шагом это не назовёшь. Пробегают через всё поле и останавливаются в кустах. Стоят топчутся. Не меньше 10-12 штук. Ждут. Я тоже . Идут минуты противостояния. Сижу не шевелюсь, и практически не дышу. После четырех часов ожидания  не очень то хотелось чтобы они меня учуяли и ушли. Наконец то один самый смелый или самый голодный направляется в сторону хлебной лавки. За ним , подчиняясь стадному чувству из кустов потянулись остальные. Дойдя до кормушки , скидывают крышку, каждый хватает что может на ходу и не задерживаясь ни на секунду уходят в противоположный конец поля. Напряжение нарастает. Адреналин зашкаливает. Что за нах. Что это всё? Из-за боковой стенки засидки не видно что там произошло. То ли они наученные горьким опытом ушли, то ли стоят и жрут свой сухой паёк. Медленно наклоняю голову в ту сторону куда они ушли , чтобы прояснить ситуацию. И вижу что стадо слегка рассыпалось по краю поля. Видимо жрут. Жду. Вот оно. С края поля к кормушке , за добавкой , потянулся быстрожующий. Один. То что нужно. Подходит к кормушке. И видимо одурманенный вкусом черного ржаного хлеба , продолжает свою трапезу прямо из кормушки. Идеально. Снимаю с предохранителя свою однодулку.Стараясь не издавать никаких шумов, вкладываю приклад в плечо. Навожу перекрестие на цель. Адреналин снова даёт о себе знать. Перекрестие трясётся. Делаю несколько глубоких вдохов, немного успокаиваюсь и концентрируюсь на дыхании. Быстро и коротко, но без рывков, нажимаю на спусковой крючок. И шум от выстрела ещё не стих в моих ушах, а он уже лежит. Вот он мой трофей. Охота состоялась.

Edited by De-ToLLi