Перейти к содержанию

Охота на Little Pigs 16 декабря 2015 года


De-ToLLi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В  коллектив на выходные не берут. В цене не сошлись. Пришлось вчера ехать одному. Нос сильно замерз. Натянул на него балаклаву. Пайку мяса стрелял сам, сам забрал. В одно лицо.

post-13695-0-41911000-1450380558_thumb.jpg

post-13695-0-75699800-1450380564_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё-таки  чётко передана на первом фото суть так называемой охоты на кабана с вышки.

Съездил на кабана у корыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это было. После затяжных, безуспешных переговоров с , ну он  и сам знает с кем. Понял  что на лося мне не светит попасть. А мяса хочется. Прикинув что в данный момент лося одному мне не добыть , сделал выбор в пользу " на кабана  с вышки" . Позвонил в одно из охот. хозяйств Ярославской области, переговорил с егерем, уточнил есть ли у них в будни свободные места и получив положительный ответ, что места есть, стал собираться. Взял свою однодулку, заряды 168 gr. и поехал. Через несколько часов был на месте. Ещё через некоторое время сидел на вышке. Сижу жду думаю. Что завтра допишу.

Изменено пользователем De-ToLLi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё-таки  чётко передана на первом фото суть так называемой охоты на кабана с вышки.

Съездил на кабана у корыта.

 

Ну а что ещё остается. Одному мне его в лесу не загнать. А так 4 часа на свежем воздухе и результат. И некоторый момент лотереи . Выйдут не выйдут. Вышли.

Изменено пользователем De-ToLLi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удачным выездом.

Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сам, сам. Молодец.

Как есть.

С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Сергеем, когда все сам это здорово!

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял свою однодулку, заряды 168 gr

Подскажите,а это ,что за пушка такая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а это за пушка такая?

Подозреваю что речь шла про что-то в калибре .308Win с пулей весом порядка 10,9 грамм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ТС писал про - заряд ,а это почти 11 грамм тонера  ... ну ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержание лейкоцитов в крови на фото у хлебной лавки прямопротиволожно содержанию при снятии штанов на фото номер два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль, лучше чем в магазин за мясом)

С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Примите поздравления!!! Если не секрет, что за хозяйство, если можно контакты, планирую съездить на вышку в праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что ещё остается. Одному мне его в лесу не загнать. А так 4 часа на свежем воздухе и результат. И некоторый момент лотереи . Выйдут не выйдут. Вышли.

100% лоторея. в прошлом году в последних числах декабря, ждал на трех разных перспективных вышках, ни на одной не вышли. фортуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что речь шла про что-то в калибре .308Win с пулей весом порядка 10,9 грамм

 

 

Так и есть. Berger classic hunting hpbt  168 gr. 308 win   Однодулка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Примите поздравления!!! Если не секрет, что за хозяйство, если можно контакты, планирую съездить на вышку в праздники.

 

Контакт к сожалению мне дал товарищ. Просил особо не распространятся. Сами понимаете . Сделаю свою наработку обязательно поделюсь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержание лейкоцитов в крови на фото у хлебной лавки прямопротиволожно содержанию при снятии штанов на фото номер два

 

 

Подскажите. Как добавить фотографию. На фото номер три. Которую добавлю позже. После снятия куртки, он стал ещё меньше. Чудеса превращения. 

Изменено пользователем De-ToLLi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ТС писал про - заряд ,а это почти 11 грамм тонера  ... ну ...

 

При таком заряде, думаю на фото был бы я , а не кабан. С затвором в глазу.  Я имел ввиду вес пули.  

Изменено пользователем De-ToLLi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Как добавить фотографию. На фото номер три. Которую добавлю позже. После снятия куртки, он стал ещё меньше. Чудеса превращения.

Фото должны соответствовать размерам , вполне возможно третье фото превысило лимит мегабайтов и поэтому не загрузилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком заряде, думаю на фото был бы я , а не кабан. С затвором в глазу.  Я имел ввиду вес пули.  

Остаюсь при своем вопросе - что за однодулка такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что ещё остается. Одному мне его в лесу не загнать. А так 4 часа на свежем воздухе и результат. И некоторый момент лотереи . Выйдут не выйдут. Вышли.

Ну так праздник состоялся или нет?

А вообще с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

 

Самка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото должны соответствовать размерам , вполне возможно третье фото превысило лимит мегабайтов и поэтому не загрузилось.

 

Спасибо. А я деревня не мог разобраться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаюсь при своем вопросе - что за однодулка такая?

 

Да да. Конечно.  Однодулка моя REM 700  VARMINT HUNTER  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так праздник состоялся или нет?

 

Конечно состоялся. Тем более что пик кризиса мы уже прошли. Как сказал на пресс-конференции ВВП. Это ли не праздник !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...