De-ToLLi

Охота на Little Pigs 16 декабря 2015 года

Recommended Posts

В  коллектив на выходные не берут. В цене не сошлись. Пришлось вчера ехать одному. Нос сильно замерз. Натянул на него балаклаву. Пайку мяса стрелял сам, сам забрал. В одно лицо.

post-13695-0-41911000-1450380558_thumb.jpg

post-13695-0-75699800-1450380564_thumb.jpg

Как всё-таки  чётко передана на первом фото суть так называемой охоты на кабана с вышки.

Съездил на кабана у корыта.

• Upvote 1

Как это было. После затяжных, безуспешных переговоров с , ну он  и сам знает с кем. Понял  что на лося мне не светит попасть. А мяса хочется. Прикинув что в данный момент лося одному мне не добыть , сделал выбор в пользу " на кабана  с вышки" . Позвонил в одно из охот. хозяйств Ярославской области, переговорил с егерем, уточнил есть ли у них в будни свободные места и получив положительный ответ, что места есть, стал собираться. Взял свою однодулку, заряды 168 gr. и поехал. Через несколько часов был на месте. Ещё через некоторое время сидел на вышке. Сижу жду думаю. Что завтра допишу.

Edited by De-ToLLi
  • Upvote 1

Как всё-таки  чётко передана на первом фото суть так называемой охоты на кабана с вышки.

Съездил на кабана у корыта.

Ну а что ещё остается. Одному мне его в лесу не загнать. А так 4 часа на свежем воздухе и результат. И некоторый момент лотереи . Выйдут не выйдут. Вышли.

Edited by De-ToLLi

С удачным выездом.

Edited by Osprey

Все сам, сам. Молодец.

Как есть.

С полем.

Я согласен с Сергеем, когда все сам это здорово!

С полем!

Взял свою однодулку, заряды 168 gr

Подскажите,а это ,что за пушка такая? 

Подскажите,а это за пушка такая?

Подозреваю что речь шла про что-то в калибре .308Win с пулей весом порядка 10,9 грамм

Так ТС писал про - заряд ,а это почти 11 грамм тонера  ... ну ...

Содержание лейкоцитов в крови на фото у хлебной лавки прямопротиволожно содержанию при снятии штанов на фото номер два

Нормуль, лучше чем в магазин за мясом)

С Полем!

Красота! Примите поздравления!!! Если не секрет, что за хозяйство, если можно контакты, планирую съездить на вышку в праздники.

Ну а что ещё остается. Одному мне его в лесу не загнать. А так 4 часа на свежем воздухе и результат. И некоторый момент лотереи . Выйдут не выйдут. Вышли.

100% лоторея. в прошлом году в последних числах декабря, ждал на трех разных перспективных вышках, ни на одной не вышли. фортуна.

Подозреваю что речь шла про что-то в калибре .308Win с пулей весом порядка 10,9 грамм

Так и есть. Berger classic hunting hpbt  168 gr. 308 win   Однодулка.  

Красота! Примите поздравления!!! Если не секрет, что за хозяйство, если можно контакты, планирую съездить на вышку в праздники.

Контакт к сожалению мне дал товарищ. Просил особо не распространятся. Сами понимаете . Сделаю свою наработку обязательно поделюсь.  

Содержание лейкоцитов в крови на фото у хлебной лавки прямопротиволожно содержанию при снятии штанов на фото номер два

Подскажите. Как добавить фотографию. На фото номер три. Которую добавлю позже. После снятия куртки, он стал ещё меньше. Чудеса превращения. 

Edited by De-ToLLi

Так ТС писал про - заряд ,а это почти 11 грамм тонера  ... ну ...

При таком заряде, думаю на фото был бы я , а не кабан. С затвором в глазу.  Я имел ввиду вес пули.  

Edited by De-ToLLi

Подскажите. Как добавить фотографию. На фото номер три. Которую добавлю позже. После снятия куртки, он стал ещё меньше. Чудеса превращения.

Фото должны соответствовать размерам , вполне возможно третье фото превысило лимит мегабайтов и поэтому не загрузилось.

При таком заряде, думаю на фото был бы я , а не кабан. С затвором в глазу.  Я имел ввиду вес пули.  

Остаюсь при своем вопросе - что за однодулка такая?

Ну так праздник состоялся или нет?

А вообще с полем!

С полем!!!

Самка?

Фото должны соответствовать размерам , вполне возможно третье фото превысило лимит мегабайтов и поэтому не загрузилось.

Спасибо. А я деревня не мог разобраться.  

Остаюсь при своем вопросе - что за однодулка такая?

Да да. Конечно.  Однодулка моя REM 700  VARMINT HUNTER  .

Ну так праздник состоялся или нет?

Конечно состоялся. Тем более что пик кризиса мы уже прошли. Как сказал на пресс-конференции ВВП. Это ли не праздник !