Перейти к содержанию

Охотники Озёрского района МО давайте объединятся.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Как часто бывает что хочется сходить на охоту в хорошей компании, да не с кем. Или надо ехать в другую часть района, а либо нет машины, либо просто не знаешь куда поехать, или хочется на такую охоту, где для успеха нужно хотя бы два человека, и так далее, и тому подобное. Наверняка многие сталкивались с подобной проблемой. Вот я и решил создать здесь аналог ганзовской темы: "  Компания для охоты, Озерский р-н, д.Сенницы". Предлагаю здесь, кооперироваться, для совместных охот. Дабы не разводить кучу отдельных тем по одному району. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объеденятся можно, но только на какую нибудь загонную охоту, а так , как показывает практика на охоту лучше ходить вдвоём или максимум втроём, а ещё лучше завести собаку, и спокойно охотится! ИМХО!

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но бывает так что, даже ещё одного, двух человек проблематично найти. Вот для чего я и создал тему. Например, у меня Озёрские друзья все рыбаки, а вот охотников нету, а из Москвы народ не всегда может приехать. И думаю что я в Озёрском районе такой не один. Да можно завести собаку, но я работаю и живу в Москве. И мне просто некогда заниматься собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сначала подумал рядом со мной))))

Изменено пользователем Лобненский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую. Я из Трегубова, если актуально. Сам коломенский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...