Перейти к содержанию

Натаска и передержка легавых.


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:
13 минут назад, Glasha сказал:

А зачем мне решать?  Я цитату Мацокина привел полностью и ссылку дал откуда взято.    Ты хоть и стараешься его лишний раз лизнуть,  он тебе  твое место указывает...    Там же, про пятое отлично...

Не, ну если ты так уверен - что ставишь на свою правоту?

Тебе смысл слова цитата ясен или проблема с пониманием?

Еще процитирую, тебя:

Цитата

Ценник 15т.р.

https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/13357-в-июне-ожидаются-щенки-курцхаара/&page=2    пост  34.

Откуда такая цена. если породных щенков предлагали по 30 и больше ( это легко проверить)?  Да сам ты на чудо не очень надеялся и доки не очень... вот и назначил цену, как принято на Птичке с поддельными доками...

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Glasha сказал:

Тебе смысл слова цитата ясен или проблема с пониманием?

Тебе смысл 

 

8 минут назад, Glasha сказал:

если ты так уверен - что ставишь на свою правоту?

более доходчиво объяснить? Или ты настолько в маразме, что вообще уже ничего не понимаешь?

8 минут назад, Glasha сказал:

Откуда такая цена. если породных щенков предлагали по 30 и больше ( это легко проверить)?  Да сам ты на чудо не очень надеялся и доки не очень... вот и назначил цену, как принято на Птичке с поддельными доками...

  

Дядя - это рынок, если ты ещё не заметил )))

Мои щенки, за сколько хочу - за столько и продаю ))) Одного кстати подарил. 

Недавно тут была история с ирландцами, сколько им было? 6 месяцев? Всё продать не могли. Доразводились.

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:
  8 минут назад, Glasha сказал:

если ты так уверен - что ставишь на свою правоту?

Ты бы свой бред моим именем   не подписывал...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому бан? На день, на неделю, на месяц... Подходим, выбираем, не стесняемся...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Glasha сказал:

Ты бы свой бред моим именем   не подписывал... 

так что, на мужской поступок чего то не хватает где то ? ))) можешь только словами разбрасываться? 

одно слово - Глаша )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайд, Крым

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободно одно место для натаски. Подготовка для охоты, по желанию владельца и для выставления собаки на испытаниях-состязаниях, если собака с определёнными задатками - то и для трайлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, наконец-то осилил. :popcorn1: Жгите еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2018 в 10:19, РоманТ сказал:

Фу, наконец-то осилил. :popcorn1: Жгите еще.

Меня реально эта ситуация улыбала )))

Если раньше претензия была - дипломов нет, собак никто не видит (кроме тебя и владельца), собаки говно, натаскиваются неправильно, бесчутые ковырялки... и т.д. Ну вот что-то получили собачки, причём собачки уже "подпорченные" охотой с владельцами, я занимался с ними два года назад !!! ... Новый аргумент - это всё куйня, нужно в МО выставлять... Кому нужно ???? Мне - не нужно. А куда пристегнуть "отлично" Вайда на трайлах ? Причём, когда я шёл его запускать, я даже не знал что Саша Фомин его будет снимать, я лишь потом уже увидел у него камеру. Так что действительно - жгите ещё ))))

И кстати, была ещё пара собак, которых я хотел взять в Крым, почти задаром, именно с целью показать, но не получилось - и эти собаки стопроцентно там себя бы показали.  Если кому то кажется, что мотыляния с собаками по Марковым, Каданкам и прочим местам очень ненапряжно и выгодно - просто попробуйте. Особенно с молодыми собачками, которые сегодня работают аж дух захватывает, а завтра у них в жопе и мозгах что то переключилось - и их пристрелить хочется. Посчитайте деньги, которые потратятся на это, повесьте это на владельца (если получится) и потом пойте песни и размахивайте флагами "нужно собак выставлять в МО". Я своих денег в Крыму на "выставление" собак потратил 15т.р. Это кстати немного относительно других натасчиков. Правда не знаю, возможно с владельцев деньги удерживаются за это.                                                                                                                        

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.04.2018 в 21:52, Maxim1967 сказал:

 

что это за мультик ???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhuuuk сказал:

что это за мультик ???)))

не берите в голову )))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нусь и где ваши успехи , можно увидеть результаты по фт?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Бармалейкин сказал:

Нусь и где ваши успехи , можно увидеть результаты по фт?

С какой целью интересуетесь ? )))

 Все мои успехи тут уже обмусолены - одна собака получила "отлично". Для чего вопрос то задали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так , может собачку вам от дам , а может нет . Выбор всегда есть , например, Ларину или Козорезу  отдать там есть результаты и их не скрывают они. А что у вас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бармалейкин сказал:

Ну так , может собачку вам от дам , а может нет . Выбор всегда есть , например, Ларину или Козорезу  отдать там есть результаты и их не скрывают они. 

Так ваша собачка, вы вправе её отдать кому пожелаете ))) Я вам кстати ещё пяток фамилий могу написать кому можно отдать собачку. У меня вроде как наступает момент, когда я могу выбирать собак, а не брать всех подряд.

10 часов назад, Бармалейкин сказал:

А что у вас ?

Вам ещё раз написать?

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кмк потенциально приличная собака, Квинто Сенсо Аруба. Даст бог - осенью будет выставляться на трайлы.

DSCF1571.JPG

DSCF1575.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же в Крыму весной, здесь ей год. Я её кстати выставлял на Дерби 18 апреля, это при том, что она первую работу со стойкой сделала 8го .

 

 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Т Я вам кстати ещё пяток фамилий могу написать кому можно отдать собачку. У меня вроде как наступает момент, когда я могу выбирать собак, а не брать всех подряд.

 

Фамилии я и сам знаю :blush: , мне нужны собаки которых вы натаскивали и выставляли , ну и результаты соревнований.  Ну так что есть результаты ?   

 

Изменено пользователем Бармалейкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бармалейкин сказал:

мне нужны собаки которых вы натаскивали и выставляли , ну и результаты соревнований.  Ну так что есть результаты ?

Курцхаар Вайд, excellent 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все , вы вроде натаской занялись с 15 года ( судя по теме )  . А по поводу вашего выбора собак и их владельцев , ну да конечно проще начинающему лапши навешать , чем кто спросить может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бармалейкин сказал:

И все , вы вроде натаской занялись с 15 года ( судя по теме ) 

Вообще с 16-го ))) В 15м я занимался с двумя чужими собачками, так - для интереса и для охоты.

По поводу -  "и всё". Я вообще первый раз выставлял чужих собак, если что... И к слову, коли вы упомянули - у Ларина и Козореза какие успехи на трайлах ? 

10 минут назад, Бармалейкин сказал:

А по поводу вашего выбора собак и их владельцев , ну да конечно проще начинающему лапши навешать , чем кто спросить может.

Вообще не понял. Кому я лапши навешал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

 

И к слову, коли вы упомянули - у Ларина и Козореза какие успехи на трайлах ? 

 

Вы начните с себя для начала , какие у вас успехи что в фт или 81 г.:biggrin:  Я так понимаю ответа не будет. Очень много случайных людей в натаске появилась .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Бармалейкин сказал:

Очень много случайных людей в натаске появилась .

 

 

В том числе и среди тех, чьи фамилии на слуху:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бармалейкин сказал:

Вы начните с себя для начала , какие у вас успехи что в фт или 81 г.:biggrin:  Я так понимаю ответа не будет.

Вы троллите ? )))

Я и начал с себя, написал же - курцхаар Вайд получил оценку excellent на филд трайлах по парной куропатке. Эта же собака, и ещё одна получили трёшки по 81г. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...