Jump to content

Натаска и передержка легавых.

Share

Recommended Posts

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Не пашут... а свои фотки )))) ну туда выкинь.... пока не увижу сам или видео ....в бан и помойку))))

А что ты вообще увидеть то можешь - если вообще в работе легавых - ни петь, ни рисовать :biggrin:

4 минуты назад, Bob сказал:

Если в северном чистом ,то у тебя диплом по утканутым ,а по полевым - голяк ....ну иди в темы к лабрадорам ,легавые здесь - полевики.

Ну надо же!!! Знает!!! У тебя вообще нет дипломов ты тут что делаешь!  По признаку что легавую купил?))))

1 минуту назад, Bob сказал:

А что ты вообще увидеть то можешь - если вообще в работе легавых - ни петь, ни рисовать :biggrin:

Нормальный человек всегда скромно в отличие от тебя)))) ты то спец огромный :sarcastic:

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Ну надо же!!! Знает!!! У тебя вообще нет дипломов ты тут что делаешь!  По признаку что легавую купил?))))

Да не у старого есть какие то дипломы по полю ,а у меня лично дипломов и разных цацок - дохуа:biggrin:

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Нормальный человек всегда скромно в отличие от тебя)))) ты то спец огромный :sarcastic:

Да я не спец ни разу - упаси Бог , раз ты - спец и таких как ты море ,то по моему скромному разумению сейчас спецом быть позорно.

3 минуты назад, Bob сказал:

Да я не спец ни разу - упаси Бог , раз ты - спец и таких как ты море ,то по моему скромному разумению сейчас спецом быть позорно.

Тебе да позорно... а владельцам приличных собак нет. Вместо того чтоб организовать помощь молодым охотникам и помогать им в воспитании собак мы тут глотки друг другу рвём, думаешь это нормально?  Нет не нормально....

у нас есть опыт который не променять .... а ты сам войну тут устроил....

9 часов назад, Bob сказал:

Ну да - есть ,ну может и не страх ,а скорее долбоебизм и возможные претензии владельца ........ты классно ставишь собаку ,вбиваешь собственные ноги себе в задницу , сдаешь собаку на охоте с отстрелом - где собака делает все красиво, а через тройку недель владелец выкатывает тебе претензию - что собака косячит и творит в поле хз что:wacko2:.. конечно проще сломать собу через колено - за десять дней ,получить бумажку Д3 и все претензии по борту.............вот поэтому больше этим и не занимаюсь:biggrin:.......деревянных солдат - лепить не интересно

Согласен, поэтому только помощь, в основном "алиментным".

Они как правило друзьям и хорошим знакомым достаются.

Все сами, а мы, с Псом, на заключительном этапе: с птичкой подсказать/показать, погоду подобрать, экспертов посоветовать, .... , от Глаш и Лесников уберечь.:blush:

Пошел третий день ВЕСНЫ.

Edited by АлексейВ

9 часов назад, Bob сказал:
9 часов назад, lesnik-68 сказал:

Боб я буду охотится там где сочту нужным , в какую захочу секцию в такую и вступлю..... уяснил? Вот так вот...!!!!!!  Можешь не отвечать главное ты услышал....

по секрету скажу....я в другой секции))) 

Ну и хорошо ...дураков у нас на районе уже  - на одного меньше.

larichef15024.gif

:biggrin:

Edited by АлексейВ

самая лучшая тема в моей ленте. Просто захотелось поделиться. Может кому понравится, прошу прощения если что.

Спиноне

Опубликовал lesnik-68, 4 часа назад

В ТЕМЕ 4 СООБЩЕНИЯ

Вы предпочли игнорировать контент от lesnik-68. Опции 
Вы предпочли игнорировать контент от Glasha. Опции 
Вы предпочли игнорировать контент от lesnik-68. Опции 
Вы предпочли игнорировать контент от Glasha. Опции 
  • Good! 1
  • Haha 3

44 минуты назад, vdpatrol сказал:

самая лучшая тема в моей ленте

Могу перевести....:blush:

:biggrin:

14 часов назад, АлексейВ сказал:

Могу перевести....:blush:

два крупных спеца рассуждают о редкой породе легавой и о натаске ))))

• Haha 1

Хорошее кино о том, что значит быть заводчиком, и что значит натаскивать и готовить охотничьих собак.

• Upvote 3

В 01.03.2019 в 07:44, IRWS сказал:

Максим, вот здесь мне нравится ход ИС. Да, вероятно предедущий ИС будет конкурентноспособным с пойнтерами и АС в состязаниях, но цель ли это. А вот здесь глаз радуется, хотя в поиске и огрехи видны, молодой пока. https://www.facebook.com/dejan.gavrilovic.56/videos/1460587150744247/UzpfSTEwMDAwMjAwMDM2NzEyMjoyMTg4NTI5MjQ0NTU3MDY2/

Кстати, может ты пропустила - Бонатто написал что та собака от Kocis BMZ

За сиcтематическое пререкание с участниками форума , за спам на форуме 

Maxim1967  Наказан !

Ограничен в  общение на форуме на 10 дней!

Данная тема закрыта на модерацию (очистку от флуда, оскорблений и т.д.).

• Upvote 1

• H_A_N locked this topic

Тема ЗАКРЫТА !!! 

Разгребать ее не будем (как минимум жалко времени модераторов). 

Тема оставлена как "немой укор" собачникам, которые решили взять пример со своих питомцев и все решать силой и качеством лая.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...