Перейти к содержанию

Натаска и передержка легавых.


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Не пашут... а свои фотки )))) ну туда выкинь.... пока не увижу сам или видео ....в бан и помойку))))

А что ты вообще увидеть то можешь - если вообще в работе легавых - ни петь, ни рисовать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Bob сказал:

Если в северном чистом ,то у тебя диплом по утканутым ,а по полевым - голяк ....ну иди в темы к лабрадорам ,легавые здесь - полевики.

Ну надо же!!! Знает!!! У тебя вообще нет дипломов ты тут что делаешь!  По признаку что легавую купил?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

А что ты вообще увидеть то можешь - если вообще в работе легавых - ни петь, ни рисовать :biggrin:

Нормальный человек всегда скромно в отличие от тебя)))) ты то спец огромный :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Ну надо же!!! Знает!!! У тебя вообще нет дипломов ты тут что делаешь!  По признаку что легавую купил?))))

Да не у старого есть какие то дипломы по полю ,а у меня лично дипломов и разных цацок - дохуа:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Нормальный человек всегда скромно в отличие от тебя)))) ты то спец огромный :sarcastic:

Да я не спец ни разу - упаси Бог , раз ты - спец и таких как ты море ,то по моему скромному разумению сейчас спецом быть позорно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Да я не спец ни разу - упаси Бог , раз ты - спец и таких как ты море ,то по моему скромному разумению сейчас спецом быть позорно.

Тебе да позорно... а владельцам приличных собак нет. Вместо того чтоб организовать помощь молодым охотникам и помогать им в воспитании собак мы тут глотки друг другу рвём, думаешь это нормально?  Нет не нормально....

у нас есть опыт который не променять .... а ты сам войну тут устроил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bob сказал:

Ну да - есть ,ну может и не страх ,а скорее долбоебизм и возможные претензии владельца ........ты классно ставишь собаку ,вбиваешь собственные ноги себе в задницу , сдаешь собаку на охоте с отстрелом - где собака делает все красиво, а через тройку недель владелец выкатывает тебе претензию - что собака косячит и творит в поле хз что:wacko2:.. конечно проще сломать собу через колено - за десять дней ,получить бумажку Д3 и все претензии по борту.............вот поэтому больше этим и не занимаюсь:biggrin:.......деревянных солдат - лепить не интересно

Согласен, поэтому только помощь, в основном "алиментным".

Они как правило друзьям и хорошим знакомым достаются.

Все сами, а мы, с Псом, на заключительном этапе: с птичкой подсказать/показать, погоду подобрать, экспертов посоветовать, .... , от Глаш и Лесников уберечь.:blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел третий день ВЕСНЫ.

 

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bob сказал:
9 часов назад, lesnik-68 сказал:

Боб я буду охотится там где сочту нужным , в какую захочу секцию в такую и вступлю..... уяснил? Вот так вот...!!!!!!  Можешь не отвечать главное ты услышал....

по секрету скажу....я в другой секции))) 

Ну и хорошо ...дураков у нас на районе уже  - на одного меньше.

 

larichef15024.gif

:biggrin:

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая лучшая тема в моей ленте. Просто захотелось поделиться. Может кому понравится, прошу прощения если что.

Спиноне

Опубликовал lesnik-68, 4 часа назад

В ТЕМЕ 4 СООБЩЕНИЯ

Вы предпочли игнорировать контент от lesnik-68. Опции 
Вы предпочли игнорировать контент от Glasha. Опции 
Вы предпочли игнорировать контент от lesnik-68. Опции 
Вы предпочли игнорировать контент от Glasha. Опции 
  • Круто! 1
  • Гы-гы 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, vdpatrol сказал:

самая лучшая тема в моей ленте

Могу перевести....:blush:

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, АлексейВ сказал:

Могу перевести....:blush:

два крупных спеца рассуждают о редкой породе легавой и о натаске ))))

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино о том, что значит быть заводчиком, и что значит натаскивать и готовить охотничьих собак.

 

 

  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2019 в 07:44, IRWS сказал:

Максим, вот здесь мне нравится ход ИС. Да, вероятно предедущий ИС будет конкурентноспособным с пойнтерами и АС в состязаниях, но цель ли это. А вот здесь глаз радуется, хотя в поиске и огрехи видны, молодой пока. https://www.facebook.com/dejan.gavrilovic.56/videos/1460587150744247/UzpfSTEwMDAwMjAwMDM2NzEyMjoyMTg4NTI5MjQ0NTU3MDY2/

Кстати, может ты пропустила - Бонатто написал что та собака от Kocis BMZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сиcтематическое пререкание с участниками форума , за спам на форуме 

Maxim1967  Наказан !

Ограничен в  общение на форуме на 10 дней!

Данная тема закрыта на модерацию (очистку от флуда, оскорблений и т.д.).

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ЗАКРЫТА !!! 

Разгребать ее не будем (как минимум жалко времени модераторов). 

Тема оставлена как "немой укор" собачникам, которые решили взять пример со своих питомцев и все решать силой и качеством лая.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...