Перейти к содержанию

Натаска и передержка легавых.


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя, тот, кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

Сань ,мой пост  относительно Лесника - ты зря потер ,...ну да Бог с ним ,я слово свое держу, если он у нас в Раменском  зарисуется  ,то все будет ровно так - как я и обещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, АлексейВ сказал:

Тупишь маленько..... это ж про тебя:

-кто победил свой страх  - Ты победил?

- свою лень  - ты победил?

- свою неуверенность. - Ты победил?

не, не так - страх он всегда есть. Только дурак ничего не боится.

Лень -она тоже присутствует, когда на грани усталости...

неуверенность - со странной и сложной собакой всегда это есть..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

не, не так

Ну читай как читается тебе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АлексейВ сказал:

Страх взять на себя ответственность за чужую собаку, не лень вбивать ноги в (мой французский) жопу, ну и неуверенность что не справишься....

:blush:

в комплексе это всегда жопа ))) Ну вот Сашка не даст соврать - он вё это со стороны видел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АлексейВ сказал:

Ну читай как читается тебе...

 

я в совокупе смотрю на это всегда - и  это всегда непросто.

А то взяли -и победили ))) Да никуя )))

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bob сказал:

Сань ,мой пост  относительно Лесника - ты зря потер ,...ну да Бог с ним ,я слово свое держу, если он у нас в Раменском  зарисуется  ,то все будет ровно так - как я и обещал.

Боб я буду охотится там где сочту нужным , в какую захочу секцию в такую и вступлю..... уяснил? Вот так вот...!!!!!!  Можешь не отвечать главное ты услышал....

по секрету скажу....я в другой секции))) 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lesnik-68 сказал:

Боб я буду охотится там где сочту нужным , в какую захочу секцию в такую и вступлю..... уяснил? Вот так вот...!!!!!!  Можешь не отвечать главное ты услышал....

по секрету скажу....я в другой секции))) 

Ты не в секции, ты другой ориентации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АлексейВ сказал:

 

 

Страх взять на себя ответственность за чужую собаку.

:blush:

Ну да - есть ,ну может и не страх ,а скорее долбоебизм и возможные претензии владельца ........ты классно ставишь собаку ,вбиваешь собственные ноги себе в задницу , сдаешь собаку на охоте с отстрелом - где собака делает все красиво, а через тройку недель владелец выкатывает тебе претензию - что собака косячит и творит в поле хз что:wacko2:.. конечно проще сломать собу через колено - за десять дней ,получить бумажку Д3 и все претензии по борту.............вот поэтому больше этим и не занимаюсь:biggrin:.......деревянных солдат - лепить не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lesnik-68 сказал:

Боб я буду охотится там где сочту нужным , в какую захочу секцию в такую и вступлю..... уяснил? Вот так вот...!!!!!!  Можешь не отвечать главное ты услышал....

по секрету скажу....я в другой секции))) 

Ну и хорошо ...дураков у нас на районе уже  - на одного меньше.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ты не в секции, ты другой ориентации

Вообщем в отличии от тебя да ,я натурал а ты больше по мужикам спец:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Ну и хорошо ...дураков у нас на районе уже  - на одного меньше.

Главное чтоб тебя дурня побыстрей выгнали , может район по новому расцветёт по состязаниям охотников и собачников

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

Вообщем в отличии от тебя да ,я натурал а ты больше по мужикам спец:biggrin:

Слышь натурал,:как ты теперь вообще с людьми общаться буде шь - непонятно)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, lesnik-68 сказал:

Боб я буду охотится там где сочту нужным , в какую захочу секцию в такую и вступлю..... уяснил? Вот так вот...!!!!!!  Можешь не отвечать главное ты услышал....

по секрету скажу....я в другой секции))) 

Ну так и охоться где ты хочешь и вступай в любые секции спаниелеводов - кроме Раменской .............и  свали  нах  из темы - натаска легавых собак...

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Слышь натурал,:как ты теперь вообще с людьми общаться буде шь - непонятно)))) 

Знаешь , нормально... это от Вас я устал... я ни от кого не скрываюсь, на охоте постоянно ....

если просят помочь с натаской спаниеля никогда не отказываю, причём всегда бесплатно но в полях куда я скажу.

поэтому в охотничьей жизни у меня все хорошо.... посмотри сколько стало спаниелистов за прошлый год и начало этого....

я никому не угрожаю , зла не желаю.... зависти нет в отличие от тебя.... так что за меня не переживай....

не смотря на два высших постоянно учусь чему-то новому и реализую себя на работе....

а ты все в Крым уехать не можешь?   Нормальные натасчики уже там ,а ты тут все торчишь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Ну так и охоться где ты хочешь и вступай в любые секции спаниелеводов - кроме Раменской .............и  свали  нах  из темы - натаска легавых собак...

Не говори что мне делать , а то сам нах пошёл..куда захочу туда и вступлю ...Председатель который и пять собак не собрал для охоты на лис:sarcastic:

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Не говори что мне делать , а то сам нах пошёл..куда захочу туда и вступлю ...Председатель который и пять собак не собрал для охоты на лис:sarcastic:

Хотелку с коленок подбери ,а то поди уже два ремня в один сшил - что бы талию обхватить:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lesnik-68 сказал:

Знаешь , нормально... это от Вас я устал... я ни от кого не скрываюсь, на охоте постоянно ....

если просят помочь с натаской спаниеля никогда не отказываю, причём всегда бесплатно но в полях куда я скажу.

поэтому в охотничьей жизни у меня все хорошо.... посмотри сколько стало спаниелистов за прошлый год и начало этого....

я никому не угрожаю , зла не желаю.... зависти нет в отличие от тебя.... так что за меня не переживай....

не смотря на два высших постоянно учусь чему-то новому и реализую себя на работе....

а ты все в Крым уехать не можешь?   Нормальные натасчики уже там ,а ты тут все торчишь.....

Ты своего спаника натаскать не смог ,а уже чужим помогаешь .. вас таких "натасчиков"в последнее время развелось - как собак не резанных...самому то не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что влезаю в столь разгареченную тему.. Но следуя из названия, могу узнать, что как говорится включено : 

- натаска : результат, желательно не  видео с европейского ютуба

- передержка : условия содержания и тд

Если можно отзывы. 

Спасибо! 

 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bob сказал:

Ты своего спаника натаскать не смог ,а уже чужим помогаешь .. вас таких "натасчиков"в последнее время развелось - как собак не резанных...самому то не смешно?

:biggrin: ты своему кобельку хоть один диплом заработай ,а потом других учи))))) тебя уже много раз в этой теме мордой по столу возили а ты все не уймёшся )))) колхозник)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxim1967 сказал:

та лано ))) маёвку как собираешься ? есть предложение - затусить, с легавыми , шашлык-машлык, хачапури и туда сюда ))) короткоткочутов пускаем на шашлык - всем всё выгодно ))))

 

Какой шашлык с короткочутов?  ........они все  тощие - кожа да кости:biggrin:..............на шашлык длинночутов надь - дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lesnik-68 сказал:

:biggrin: ты своему кобельку хоть один диплом заработай ,а потом других учи))))) тебя уже много раз в этой теме мордой по столу возили а ты все не уймёшся )))) колхозник)))) 

Ну да Химки теперь - Москва и ты уже не колхозник :biggrin:.........Ты то своему кобельку чем диплом заработал - пятой точкой или под столом сидел ??:biggrin: ......мои собаки сами в поле - дипломы себе зарабатывали:biggrin:

Так что твои советы - не в тему

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bob сказал:

Ну да Химки теперь - Москва и ты уже не колхозник , а у меня колхозника прописка и квартира   на Плющихе - есть такая улица в колхозе и там еще колхозный дом культуры  рядом - МИД называется - маленький такой ,но его из твоих  Химок - центра Москвы ,наверное не видно:biggrin:.........Ты то своему кобельку чем диплом заработал - под столом сидел ?? ......мои собаки сами в поле - дипломы себе зарабатывали:biggrin:

:sarcastic:  хочешь к себе приглашу Моросейка д10)))) колхозник)))) ой рассмешил на ночь коренной гость столицы)) там не где вообще гулять с собакой один асфальт и переулки)))

ты и тут обложатся о великий:sarcastic: никогда не выебыв....я с незнакомыми людьми .

я диплом свой на Северном чистом заработал а ты пока и за стакан никак)))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

:sarcastic:  хочешь к себе приглашу Моросейка д10)))) колхозник)))) ой рассмешила на ночь москвич ))))

Да я не москвич , куда мне до тебя ..и дипломы для своих собак зарабатывть не умею да и не хочу ...ты книжку напиши - чем и как зарабатывать дипломы для спаниелей ,а я легашатник и мои легавые в поле сами пашут:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Да я не москвич , куда мне до тебя ..и дипломы для своих собак зарабатывть не умею да и не хочу ...ты книжку напиши - чем и как зарабатывать дипломы для спаниелей ,а я легашатник и мои легавые в поле сами пашут:biggrin:

Не пашут... а свои фотки )))) ну туда выкинь.... пока не увижу сам или видео ....в бан и помойку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lesnik-68 сказал:

:sarcastic:  хочешь к себе приглашу Моросейка д10)))) колхозник)))) ой рассмешил на ночь коренной гость столицы))

ты и тут обложатся о великий:sarcastic: никогда не выебыв....я с незнакомыми людьми .

я диплом свой на Северном чистом заработал а ты пока и за стакан никак)))))

Если в северном чистом ,то у тебя диплом по утканутым ,а по полевым - голяк ....ну иди в темы к лабрадорам ,легавые здесь - полевики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...