Перейти к содержанию

Натаска и передержка легавых.


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, flhtcu сказал:

Ну мою собаку Максим натаскивал, что услышать то  хотели? Продолжать будет тоже Максим. Не вижу причин менять натасчика.

Каков результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Че там Глаша, утверждал? Не копируйте его ответы. Он врал, что чем выше степень диплома, тот и победил. Это говорил Глаша указано в правилах)) так вот Глаша врет и врет и врет. Кто и по каким основаниям побеждает, указывается в положении к состязаниям. И если положение ставит даже впереди степень, то из этого все равно следует, что Глаша врет. Так как повторю, правила об этом умалчивает. Например в состязаниях стильный блеск, положением победитель определяется не степенью диплома, а сначала баллами за стиль и поиск. Пренебрегая стилем там трудно выйграть)) Поэтому, остаётся отправить глашу читать положения к состязаниям и правила. Ну можно отправить и подальше. Поэтому, вполне можно высказать свое мнение по этому поводу, а потом взять его и засунуть куда подальше. Собака полевой победитель согласно Положению а не правилам. Не нравится... Проходите мимо. Хотя какая разница, если собственные из 70 выползти не могут. Остаётся сидеть в тырнете) Переживаю, за Абрамыча. Очень много желчи. ===)))) 

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

Каков результат?

Меня результаты устраивает, цели поставленные достигаются. Конечно ещё есть куда расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vdpatrol сказал:

Че там Глаша, утверждал? Не копируйте его ответы. Он врал, что чем выше степень диплома, тот и победил. Это говорил Глаша указано в правилах)) так вот Глаша врет и врет и врет. Кто и по каким основаниям побеждает, указывается в положении к состязаниям. И если положение ставит даже впереди степень, то из этого все равно следует, что Глаша врет. Так как повторю, правила об этом умалчивает. Например в состязаниях стильный блеск, положением победитель определяется не степенью диплома. Поэтому, остаётся отправить глашу читать положения к состязаниям, правила. Ну можно отправить и подальше. Поэтому, вполне можно высказать свое мнение по этому поводу, а потом взять его и засунуть куда подальше. Собак полевой победитель согласно положению. Не нравится... Хотя какая разница, если собственные из 70 выползти не могут. Остаётся сидеть в тырнете) Переживаю, за Абрамыча. Очень много желчи. ===)))) 

Не переживай, желчь там - это породное ))))

я вот за другое переживаю, если на майские пойдёт выгулять собачку, и забудет снять лыжи - коллапс с собачкой может возникнуть - может обогнать... вспомнилась присказка "дождь, песок - а мы на лыжах" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, flhtcu сказал:

Меня результаты устраивает, цели поставленные достигаются. Конечно ещё есть куда расти.

Что устраивает - замечательно.  Я вот в Астрахани много лет бываю, так там большинство охотится с б\п собаками и им тоже нравится...  Мы здесь обсуждаем собак ПОРОДНЫХ и их рабочие качества во  всем мире оценивают эксперты на состязаниях.   

Мне посчастливилось знать многих самых известных натасчиков:  их объединяет то, что все без исключения  были владельцами, натасканных ими, собак выдающихся.

Максимкин уровень -  не рабочий кобель четырех лет,  его разведения ( ХА_ХА_ХА).  Осмыслите не спеша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

под руководством Стаферова

Я кстати нейтрально отношусь к работе Игоря. Но похвала от лесника- это худшее что можно пожелать натасчику))) Не перестаю удивляться близости позиции глаши и лесника))))) Видят издалека ..друг друга.  Особенно прияно наблюдать отсутствие этих персонажей в моей ленте. Рекомендую. 

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Не переживай, желчь там - это породное ))))

А вот это что?    Данные официальные.

1-е место английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08, вл. Прусакова)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

685-98-456-554-78 – 80б. – III


2-е место английский сеттер ГРЕЙ, 25.01.2014гр., ВПКОС 3007/17а
(БИМ, ВПКОС 2839/10а, вл. Севостьянов И.Р. - ДАЛЬКА-III, ВПКОС 2882/12а, вл. Севостьянов И.Р.)
вл. Севастьянов И.Р. (КК, усть-Лабинский р-н, ст. Некрасовская)

875-78-556-455-99 – 83б. – II

http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?t=2157

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, flhtcu сказал:

Меня результаты устраивает, цели поставленные достигаются. Конечно ещё есть куда расти.

Торушка))) идиота кусок )))

 

5 минут назад, Glasha сказал:

Максимкин уровень -  не рабочий кобель четырех лет,  его разведения ( ХА_ХА_ХА).  Осмыслите не спеша.

Саша имел возможность наблюдать мой уровень на протяжении месяца бок о бок. И собачку моего разведения он тоже наблюдал. Причём не только на тренировках каждодневных, но и на трайлах и испытаниях по 81г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Что устраивает - замечательно.  Я вот в Астрахани много лет бываю, так там большинство охотится с б\п собаками и им тоже нравится...  Мы здесь обсуждаем собак ПОРОДНЫХ и их рабочие качества во  всем мире оценивают эксперты на состязаниях.   

Перечитайте название темы. Вот это мы тут и обсуждаем. 

 

3 минуты назад, Glasha сказал:

Мне посчастливилось знать многих самых известных натасчиков:  их объединяет то, что все без исключения  были владельцами, натасканных ими, собак выдающихся.

Мне посчастливилось иметь знакомства с Шагиновым, Мацокиным, Сергеевым, Садовниковым и многими не менее профессиональными людьми. И их выдающихся собак я трепал за ушами и видел в работе. Так что мне есть с чем сравнивать. В том числе и своего кобеля...

 

7 минут назад, Glasha сказал:

Максимкин уровень -  не рабочий кобель четырех лет,  его разведения ( ХА_ХА_ХА).  Осмыслите не спеша.

Максимуме уровень - Вайд, получивший 5ex на Трайлах. Без знакомств, сидений за столом и тп. Вот сходу. Первый раз и Вайд и Максим были на Трайлах и экселент.

А у вас - нет. Вам не интересно. Вот и осмысливайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glasha сказал:

А вот это что?    Данные официальные.

1-е место английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08, вл. Прусакова)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

685-98-456-554-78 – 80б. – III


2-е место английский сеттер ГРЕЙ, 25.01.2014гр., ВПКОС 3007/17а
(БИМ, ВПКОС 2839/10а, вл. Севостьянов И.Р. - ДАЛЬКА-III, ВПКОС 2882/12а, вл. Севостьянов И.Р.)
вл. Севастьянов И.Р. (КК, усть-Лабинский р-н, ст. Некрасовская)

875-78-556-455-99 – 83б. – II

А это значит, что смотрим в книгу - видим фигу.

Для не очень толковых, еще раз.... прочитай и попробуй осмыслить.

29 минут назад, vdpatrol сказал:

Кто и по каким основаниям побеждает, указывается в положении к состязаниям. И если положение ставит даже впереди степень, то из этого все равно следует, что Глаша врет. Так как повторю, правила об этом умалчивает. Например в состязаниях стильный блеск, положением победитель определяется не степенью диплома, а сначала баллами за стиль и поиск. Пренебрегая стилем там трудно выйграть)) Поэтому, остаётся отправить глашу читать положения к состязаниям и правила. Ну можно отправить и подальше. Поэтому, вполне можно высказать свое мнение по этому поводу, а потом взять его и засунуть куда подальше. Собака полевой победитель согласно Положению а не правилам. Не нравится... Проходите мимо. Хотя какая разница, если собственные из 70 выползти не могут. Остаётся сидеть в тырнете)

:wacko2:

 

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Glasha сказал:

А вот это что?    Данные официальные.

это значит что Багира выиграла состязания по конкретному положению. Чё тупить то.

Причём Ботан - ты её не видел в поле, а я видел ))) чьё незаинтересованное мнение будет весомей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Саша приобщился и к спрингерам ))) CACITная сука, Саня и Андрюха Васильев )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

это значит что Багира выиграла состязания по конкретному положению. Чё тупить то.

Это - подлог!!!!!!!!!!!!!    Найди хотя бы еще одни такие   за многие годы из многих сотен...  Ссылка есть.

Дупляков представлял ее потенциал и начал с жульничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Это - подлог!!!!!!!!!!!!! 

обратись в лигу сексуальных реформ ))) (c)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа легашатники.!  Сегодня прошло две выставки. Ехали бы туда,  посмотрели собак!

Зачем вам тут это нецензурные лексикон разводить!

С клавой немного нужно расставаться!!! Геморрой от сидения образуется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь внятно, по рабоче-крестьянски сказать: за что или против чего топим-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по спаниелям. Я общаюсь с Васильевым, грамотный человек, таскает спаниелей. Если что , обращайтесь  - дам координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ОлегОс сказал:

Может кто-нибудь внятно, по рабоче-крестьянски сказать: за что или против чего топим-то???

Хз Олег. Я топлю за себя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Господа легашатники.!  Сегодня прошло две выставки. Ехали бы туда,  посмотрели собак!

Зачем вам тут это нецензурные лексикон разводить!

С клавой немного нужно расставаться!!! Геморрой от сидения образуется!!!

Выставка и натаска собак как связаны?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж!!! Вопросов больше к вам не имею!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ОХОТНИК-2 сказал:

Да уж!!! Вопросов больше к вам не имею!!!

Не, это ладно )))

Повторю вопрос к Вам - как связаны выставки и натаска собак ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра  вам привезут легавую собаку!!! 

Вы ее натаскаете?.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Завтра  вам привезут легавую собаку!!! 

Вы ее натаскаете?.

 

завтра мне не привезут ))) привезут первую собаку 14-го марта ))) остальных попозже в день отъезда в Крым )))

А так то привозили, и натаскивал. Есть сомнения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Завтра  вам привезут легавую собаку!!! 

Вы ее натаскаете?.

Встречный вопрос кстати. завтра тебе привезут собаку - натаскаешь? И по какой птичке? Леснику и Болтуну тот же вопрос. Лесник, в прошлом году ты мне трещал что даже каких то сторонних собак натаскивал ))) На диване по колбасе?

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Серега и гимн Намибии  ему заведи.... че ты все пыжишься показать как ты в поле пашешь? Так мне похрену иди куда хочешь, пиво не забудь))))

Да я вообще не пыжусь,это ты пузатик диванный :biggrin:считаешь что я пыжусь ,а для меня - норма прогнать жиры себе и собаке если есть время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...