Перейти к содержанию

Натаска и передержка легавых.


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Ничего о чутье этой собаки сказать нельзя, поскольку она попала в запах от целой стаи куропаток и любая собака на ее месте повела бы себя точно также как и та,что на видео, т.е. остановилась. 

Ну вот насчёт ЛЮБОЙ  - я бы так категорично не заявлял.

Очень возможно, что любая - толкнула бы. Или некоторая часть из любых - спорола.. В тупую.

Тут суть в том, что это происходит при первом запуске собаки, на первой параллели. Любой собаке нужно "почувcтвовать поле", продышаться - на это даётся минута.

Да, и это Damia di Val di Chiana  - Андрюша, погугли - ну Болтанский тут отдыхает и нервно курит в сторонке ))))

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Maxim1967 сказал:

В собаках же есть принцип - лучшее с с лучшим. Вопрос в критериях лучшести.

Кстати, какой нибудь Д3 с баллами за 80 гораздо интереснее пары Д2 с 70-ю баллами, при условии конечно объективности насчёта баллов.

Что такое "лучшесть" ответить ты не смог.

Что тебе интереснее - важно только тебе и еще одному неучу, который, как и ты,  тоже пишет давно и много.   Писанина у вас занимает так много времени,  что почитать Правила   времени не хватает.

Правила гласят следующее:   при  подсчете результатов и распределении мест сначала учитывается   СТЕПЕНЬ диплома,  ПОТОМ набранные баллы.  Впереди собаки с высокими дипломами,   за  ними   -   троечники, независимо от баллов.

Собака    с  Д 2   при 70 баллах  ВСЕГДА занимает более высокое положение,  чем с Д 3 даже при 90 баллах!!!

Привила ставят врожденное чутье   выше самой лучшей дрессировки.  Ну а владельцы собак, у которых "чутьишка  маловато"  для получение  даже  Д 2 вечно пребывают в роли обиженных / недопонятых...  А ведь все предельно просто: состязания у нас являются племенными 

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Glasha сказал:

Правила гласят следующее:   при  подсчете результатов и распределении мест сначала учитывается   СТЕПЕНЬ диплома,  ПОТОМ набранные баллы.  Впереди собаки с высокими дипломами,   за  ними   -   троечники, независимо от баллов.

Засунь их себе в жопу,  устал я от тебя ))))

У тебя нет ни собак, ни практических знаний чтобы предметно общаться на тему натаски собак.

Изменено пользователем Maxim1967
  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Glasha сказал:

Что такое "лучшесть" ответить ты не смог.

Да лови, дятел ))) Дятел ты потому что долбишь " харе Кришна",,,

смотри, вот лучшесть, это всё предки моего упыря )))) Natan, Kapo, Gufo, Rooney, Big Jim.... Что у тебя - говно замерянняное под всероссийскими? Ну, можно видимо выдохнуть, да ????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maxim1967 сказал:

Засунь их себе в жопу,  устал я от тебя ))))

У тебя нет ни собак, ни практических знаний чтобы предметно общаться на тему натаски собак.

У тебя есть хоть небольшое уважение к возрасту? Он тебе в отцы годится ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Maxim1967 сказал:

Засунь их себе

Ну справедливости ради правила ни гласят, что сначала учитывается степень диплома. . Для этого можно обратиться к правилам и посмотреть что в правилах такого пункта НЕТ!!!!))

 

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:
5 часов назад, Bob сказал:

Глаша сошла с катушек - как минимум:biggrin: ...

он просто потерялся в реальности...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

Собака    с  Д 2   при 70 баллах  ВСЕГДА занимает более высокое положение,  чем с Д 3 даже при 90 баллах!!!

Ну и дураки!))) Хотя даже если и наоборот, все равно дураки. Ибо принцип оценки собак по 81-му есть ЕРЕСЬ!!!

7 минут назад, Glasha сказал:

А ведь все предельно просто: состязания у нас являются племенными 

Сцуко!, и " Аншлаг"  не нужен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

У тебя есть хоть небольшое уважение к возрасту? Он тебе в отцы годится ....

ты меня моральным принципам не учи - завались.  хочешь что рассказать - подъезжай, я всегда рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

ты меня моральным принципам не учи - завались.  хочешь что рассказать - подъезжай, я всегда рад.

Адрес в личку скинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

есть хоть небольшое уважение к возрасту?

И...  Вот даже не применительно к Глаше, если покажут 90-летнего старичка и скажут , что он всю жизнь доносы писал и на коврик соседям гадил, такого тоже уважать потому что он старенький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Адрес в личку скинь

964 522-72 3три пятницкое 45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, kabola сказал:

И...  Вот даже не применительно к Глаше, если покажут 90-летнего старичка и скажут , что он всю жизнь доносы писал и на коврик соседям гадил, такого тоже уважать потому что он старенький?

У каждого из нас тут разное воспитание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Адрес в личку скинь

Вах! Чудо-Богатырь, не иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

964 522-72 3три пятницкое 45

Ты адрес скинь... мне твой телефон нах не нужен а я подъеду, мне недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kabola сказал:

Вах! Чудо-Богатырь, не иначе!

Проверить чтоль захотел?

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

разное воспитание....

Проявлять уважение кому то только из-за возраста, это не воспитание, это идиотизм. Уважают ЗА что то, а не ПОТОМУ ЧТО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Ты адрес скинь... мне твой телефон нах не нужен а я подъеду, мне недалеко

Для дятлов, пятницкое Шоссе 45 478

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Проверь

Ты как с Максимом забьешься, пиши я подъеду, буду следом за Атосом, дАртаньян  ты наш!)))

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Для дятлов, пятницкое Шоссе 45 478

Я приеду клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kabola сказал:

Ты как с Максимом забьешься, пиши я подъеду, буду следом за Атосом, дАртаньян  ты наш!)))

Годится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глашу не забудь, он за черлидершу пойдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

Я приеду клоун

давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

смотри, вот лучшесть, это всё предки моего упыря )))) Natan, Kapo, Gufo, Rooney, Big Jim.... Что у тебя - говно замерянняное под всероссийскими? Ну, можно видимо выдохнуть, да ????

Смотреть на что? на цветные картинки в интернете, которые подкидывают лохам типа тебя?     вот ты и другие папуасы с подобным интеллектом и кидаетесь на яркую цветную обертку...   А вот что в нее  завернуто одному Богу известно...   Отличных щенков мало,  лохов, желающих купить  под натиском активной рекламы - хоть отбавляй, грех не воспользоваться...   Посылочку заказывали - получите.

Спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Я приеду клоун

ну чё, мужик сказал - мужик сделал... звоню Леснику - номер не существует. Нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...