Jump to content

Охота с русскими гончими в Тверской области

Share

Recommended Posts

Очень интересное предложение! А напишите как с Вами связаться. С радостью бы приехал погонял бы ушастых ))

Очень интересное предложение! А напишите как с Вами связаться. С радостью бы приехал погонял бы ушастых ))

Его телефон в анкетных данных имеется, звоните....

Вчера только вернулся из Тверской, из Спировского района. Был там в лесах с 13-го по 25-го ноября. Проезжал мимо твоего поворота и тебя вспомнил....

Вот ведь невезуха, по приезду домой меня ждало письмо счастья на 500 рублей за превышение на 175 км трассы М10 Заволжский район, г. Тверь. Сколько езжу по этой дороге - ни разу без "письма счастья" не обошлось. Даже "антирадар" не помогает на 100%!!!! :sad:

Да, Владимир, М-10 коварная трасса... Моя младшая на камри каждые выходные гоняет домой и обратно , и практически еженедельно получаем "письма счастья за превышение", несмотря на наличие антирадара... Надумаешь приехать -звони , захвати с собой кого-нибудь... На удивление , на этом форуме желающих очень много...

В личку пишИте ...

Здравствуйте!! 

Я тоже хочу )

Только собаки пока нет. Можно без собаки? В смысле без своей? А так у меня ещё 3 пассажирских места есть. И хоть в выходные, хоть в будни.

У знакомого драд есть. Но, насколько я знаю, он по птичке больше специализируется.

О, забыла важный вопрос, женщин на охоту берёте?

Здравствуйте!! 

Я тоже хочу )

Только собаки пока нет. Можно без собаки? В смысле без своей? А так у меня ещё 3 пассажирских места есть. И хоть в выходные, хоть в будни.

У знакомого драд есть. Но, насколько я знаю, он по птичке больше специализируется.

О, забыла важный вопрос, женщин на охоту берёте?

Ответы в личной переписке.

Ответы в личной переписке.

Добрый, а со своей собакой можно? Чтоб попробовать сгонять с вашими?

Добрый, а со своей собакой можно? Чтоб попробовать сгонять с вашими?

Можно. У Вас выжлец или выжловка ?

Можно. У Вас выжлец или выжловка ?

У меня выжлец.

Edited by Gayurov.

Сегодня в 8-45...

post-12756-0-78467400-1448794110_thumb.jpg

Сегодня в 8-45...

8.45 зайчик вышел погулять,тут охотник выбегает прямо в зайчика .......!

С полем!

8.45 зайчик вышел погулять,тут охотник выбегает прямо в зайчика .......!

С полем!

Не,зайчик уже нагулялся за ночь,накушался и прилёг отдохнуть... А тут злые собаки...,и не менее злые охотники на рассвете нагрянули. :drinks:

Сегодня в 8-45...

С полем!

С полем!

Спасибо,коллеги !

C полем!

C полем!

Спасибо !

С полем..

Ребята, если кто то вдруг соберется... и будет вакантное место .. я присоединюсь.. 

На подобной охоте не был.. оч интересно.

p.s.   готов ехать в будни..

... Надумаешь приехать -звони , захвати с собой кого-нибудь... 

Борис, похоже с Сергеем (http://www.mooir.ru/forum/index.php?/user/12590-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9777/) можем подъехать, завтра позвоню....

Edited by Vladimir G

Владимир,после телефонного разговора,только что вернулся домой... Стреляли "специалисты" по двум волкам... Один подранок (в заднюю лапу),второй ,видимо, промах... Уже стемнело :не разобрались...  Завтра с утра егеря обойдут оклад,если звери в окладе остались,то часов в 10 опять поедем добирать...

Серёга тебе звонит....

Серёга тебе звонит....

Да, уже переговорили . Я ему пояснил... Если вкратце: сейчас егерЯ обойдут оклад... Через пару часов будет известно : ушли серые из оклада или остались внутри... Если второе,то завтра в 8 часов егеря обходят оклад для контроля, и если волки там,то в 10 часов обкладываем их... Владимир,если решите приехать,возьмите гладкое и картечь(если её нет,я дам)

Окей, собираемся, возможно, будем втроём на Ниве.... Если вдвоём, то на твоём борту по лесу поедем...

Да, уже переговорили . Я ему пояснил... Если вкратце: сейчас егерЯ обойдут оклад... Через пару часов будет известно : ушли серые из оклада или остались внутри... Если второе,то завтра в 8 часов егеря обходят оклад для контроля, и если волки там,то в 10 часов обкладываем их... Владимир,если решите приехать,возьмите гладкое и картечь(если её нет,я дам)

А-я-яй! Я дядь Борь да дядь Борь,а он там волков в тихоря гоняет!

Окей, собираемся, возможно, будем втроём на Ниве.... Если вдвоём, то на твоём борту по лесу поедем...

Там дороги нормальные : можно на седане доехать...