Jump to content

Охота с русскими гончими в Тверской области

Share

Recommended Posts

спасибо, я чуть позже отпишусь, когда ребята определятся, мне-то без разницы, я к работе не привязана))

спасибо, я чуть позже отпишусь, когда ребята определятся, мне-то без разницы, я к работе не привязана))

Оля, рекомендую запланировать не раньше третьей декады октября, т.к. в середине октября у нас планируется состязание гончих и мы до этого времени постараемся минимально охотиться на зайчика... Ну а уж после состязания будем "отрываться"... Да и гонять будет попроще и интереснее(показательнее), т.к. листва с деревьев и кустов опадёт, и трава ляжет...

Боря, а раньше и не получится, я хочу сгонять на севера на охоту в конце сентября-начале октября, а потом уже к тебе, заодно потом расскажу как они там с гончими охотятся, если получится, сниму видео, наверняка специфика охоты отличается и тебе будет интересно.

Кстати, Боря, можешь меня поздравить, я сдала на права и купила машину)))

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Я в курсе. Обмыть бы надо... Оно ведь как, если не обмыть, всё-равно, что глаз не подвострить перед охотой...: удачи не будет...(смайлик)

обязательно обмоем! я проставляюсь!  :drinks:

обязательно обмоем! я проставляюсь!  :drinks:

ОЛЕНЬКА!

Смени авотарочку.

Уж больно страшная ТЫ на ней :rolleyes:  :D  :)

Боря, добрый вечер, как ты смотришь на то, что мы приедем на 22-23 октября? Буду я, 1 или 2 охотника-новичка и 1 не охотник, который хочет послушать песню гончих.

Оля, добрый вечер! Нормально. Я думаю, к этой дате у нас завершится состязание.

Спасибо! Борь, тогда я примерно за недельку, или дней за 10 позвоню, чтобы уточниться 

Договорились !

• 4 weeks later...

Уважаемый Борис! А можно будет приехать к Вам на охоту во время новогодних каникул? 

Уважаемый Борис! А можно будет приехать к Вам на охоту во время новогодних каникул?

Здравствуйте, Дмитрий ! Нужно ещё дожить до каникул..., на такую длительную перспективу я не строю планов... Но теоретически возможно...

Боря, здравствуй! Не могу удержаться, хвастаю: взяла с подхода post-14063-0-61435100-1476035412_thumb.jpg

Оля, добрый вечер ! С полем ! Маладэсс !!!

С полем!

Здравствуйте, Дмитрий ! Нужно ещё дожить до каникул..., на такую длительную перспективу я не строю планов... Но теоретически возможно...

Борис, приветствую. А на ноябрьские праздники ваши планы уже определились?))

Добрый вечер, Сергей ! На ноябрьские праздники приезжают форумчане( 3 человека)...

Добрый вечер, Сергей ! На ноябрьские праздники приезжают форумчане( 3 человека)...

Так может это я с двумя друзьями и есть? Мы общались месяца полтора назад на тему праздников ))

Я извиняюсь, а максимальный лимит (в количестве) какой???

Так может это я с двумя друзьями и есть? Мы общались месяца полтора назад на тему праздников ))

Приезжают парни, которые у меня уже были в прошлом сезоне... СУдя по твоему профилю , у тебя нет транспорта... Я попробую тебя кому-нибудь "на хвост посадить" в ноябре...(если у тебя будет возможность и желание)

Я извиняюсь, а максимальный лимит (в количестве) какой???

2-3 человека(лучше 2 )

Приезжают парни, которые у меня уже были в прошлом сезоне... СУдя по твоему профилю , у тебя нет транспорта... Я попробую тебя кому-нибудь "на хвост посадить" в ноябре...(если у тебя будет возможность и желание)

Нашёл переписку - в начале августа общались, действительно много времени прошло.

Планировал приехать группой из трёх человек, так что сажать на хвост не надо.

Но теперь надо будет другие даты планировать...

Доброго всем времени суток! 

Борис, когда можно к Вам приехать по зайчику? Нас двое с братом! 

Дмитрий, ответил в личку...

Записались, ждём )