Перейти к содержанию

На охоту 28-29 ноября 2015г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предварительно пишусь,подтверждение на неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите новичка. Опыт охоты 12 лет. Загонов 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет место, то запишусь. Подтверждение в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба записать в список! Еду 100%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь.

 

Только вторник записалось 29 человек, такими темпами можно будет перекрыть  от твери до ржева =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь.

 

Только вторник записалось 29 человек, такими темпами можно будет перекрыть  от твери до ржева =)

 

Антон, что-то ты рано подтверждаешься, среда еще не наступила. Или подсчитал колличество желающих? ;)

Надо в Свердловскую область за кабаном трофейным ехать http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/biznesmen-iz-chelyabinska-zastrelil-na-okhote-kabana-vesom-poltonny/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в Свердловскую область за кабаном трофейным ехать http://www.1obl.ru/n...vesom-poltonny/

Ваш Кэп сказал что это для детского сада  :rolleyes:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в Свердловскую область за кабаном трофейным ехать http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/biznesmen-iz-chelyabinska-zastrelil-na-okhote-kabana-vesom-poltonny/

 

Не, брехня, в половину меньше, так можно и суслика сфоткать =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит маркетинг! Цена чуть меньше- и вал народу)))).

Для чистоты эксперимента увеличить в 1,5 раза- и посмотреть кто останется)))).

А оставшимся объявить- плюс НДС! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь.

 

Только вторник записалось 29 человек, такими темпами можно будет перекрыть  от твери до ржева =)

Вот что лось за 45₽ с людьми делает))!!! Дааа, не мы такие , жизнь такая))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что лось за 45₽ с людьми делает))!!! Дааа, не мы такие , жизнь такая))

А я думаю дело не в цене. Во-первых, на эти даты не видно других приглашений, а во-вторых, выходных до завершения сезона становится все меньше и меньше, многие в конце декабря наверняка не смогут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники, меня конечно радует что на форуме там много охотников желающих поехать на охоту в команде которую я собираю, но отметившиеся в теме и личке должны понимать что всех включить в команду я не смогу.

К сожалению практически половине желающих придется отказать (без обид).

 

В очередной раз, специально обращаю внимание  на правила http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/3795-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%83/

Команда начинает формироваться в ЧЕТВЕРГ, во второй половине дня, когда есть подтверждение от ОХ и у все определяются со срочными делами, болезнями и т.д.

Заранее бронированием мест и т.д. я не занимаюсь, звонить и писать мне с такими просьбами бесполезно !!!

Как я не раз писал на каждый выезд я стараюсь взять несколько человек с кем ранее никогда не охотился, если Вы хотите попасть в это число лучше всего не позвонить мне с просьбой об этом, а сделать так:

- заполнить полностью профиль

- писать побольше РАЗУМНЫХ постов на форуме (лучше напишите один хороший отчет по самостоятельному выезду на охоту, с фотографиями, чем 30 раз отметиться с постом вида "С полем")

- напишите мне в личку, о себе, кто Вы, чем увлекаетесь, где охотились и т.д.

 

Все это я повторяю уже не первый год, но почти каждый раз мне приходится выбирать из трех Вась, Пети и Ромы данных о которых никаких (даже телефоны периодически не заполняются)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю дело не в цене. ..

Сереж, да смайлики же :)  :) стоят. Ясен пень-не из-за цены! Я вот три недели не мог поехать-встречи проводы

родственников, каникулы детские. А тут вроде срастается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_N  у вас личка возможно переполнена, сообщения не отправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую - опоздал!

Но зато планы все подвинул с предстоящих выходных, т.к. в прошлые выходные не смог поехать. Эх...

Но всё же, а вдруг случится так, что у многих планы поменяются, например в четверг вечером, то я вполне готов быть в строю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег сейчас и так нет .что за 40, что за 60..но на "номер" займу и встану. со мной как обычно:

картошка будет сварена, сало куплено, алкоголь домашний, свой, хоть под "колу",хоть под огурец.))

согласен,что не самый правильный,  но в прошлую субботу в новгородской беляк прошел метрах в семи,стоял без камуфляжа с пулей на загонной,заяц так и не заметил..

мы с местными по чернотропу выгоняли лося, а закрыли кабана..))

до конца месяца в отпуске, поэтому и есть окно на выходные.. с уважением ..и ни пуха, ни пера!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аншлаг однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лосик себе ходит  и не знает))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось порядка 45т.р., проживание 700-1000р

 

А егерьское обслуживание в какую сумму оценивается?!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно выражаю желание поучаствовать.

В четверг смогу точно сказать. 

Подтверждаю готовность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу место для одного охотника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А егерьское обслуживание в какую сумму оценивается?!  

Обслуживание включено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему большому сожалению поехать не смогу - работа.... :shok: очень жаль.... Удачи! Ни рогов, ни копыт!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...