Перейти к содержанию

Охота на лося 21-22 ноября 2015г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Печень то проверили ?
 

 

Тщательно обследовали :p 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тщательно обследовали :p 

И тут же уничтожили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрия и команду с полем! Печень то проверили ?

 

Сергей, печень проверял лично, а ты знаешь, как я щепетилен в этом вопросе. 

Поэтому, печень была положена на стол  и для начала  произведен визуальный осмотр, ровные края, однородно гладкая с шелковистой пленкой, совершенно здоровый цвет, да что сказать она  была просто прекрасна. Далее  Юра острым скальпелем молниеносным движение руки рассёк печень пополам, и мы приступили к осмотру печеночных вен и междольковой соединительной ткани. Никаких патологий  такой печени каждый позавидует. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду и стрелка с полем!

Про печень- как патологоанатомы пишите))). Главное-водкой дезинфицировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сергей, печень проверял лично, а ты знаешь, как я щепетилен в этом вопросе. 

 

Поэтому, печень была положена на стол  и для начала  произведен визуальный осмотр, ровные края, однородно гладкая с шелковистой пленкой, совершенно здоровый цвет, да что сказать она  была просто прекрасна. Далее  Юра острым скальпелем молниеносным движение руки рассёк печень пополам, и мы приступили к осмотру печеночных вен и междольковой соединительной ткани. Никаких патологий  такой печени каждый позавидует. =)

 

 

Повар-патологоанатом! :) Спровоцировал когнитивный диссонанс :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, печень проверял лично, а ты знаешь, как я щепетилен в этом вопросе. [/size]

Поэтому, печень была положена на стол  и для начала  произведен визуальный осмотр, ровные края, однородно гладкая с шелковистой пленкой, совершенно здоровый цвет, да что сказать она  была просто прекрасна. Далее  Юра острым скальпелем молниеносным движение руки рассёк печень пополам, и мы приступили к осмотру печеночных вен и междольковой соединительной ткани. Никаких патологий  такой печени каждый позавидует. =)[/size]

Это не проверка, это песня !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз все хорошо, то с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расставились вдоль заросшей просеки. "Взрослое животное" с треском на махах выскочило в поле зрения метров в 25 сбоку от моего номера. То что это лось, не теленок и один - видел, поэтому решил стрелять. Перед просекой "Взрослое животное" от меня загородил куст, ну а дальше уже была бы линия номеров. Стрельнул "по счислению", т.к. до куста вел стволом. Легло сразу, прямо за тем кустом - позвоночник в основании шеи. Все :pardon:

Дмитрий Феликсович, так пойдёт,об вашу куртейку будем тереться. С полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный выезд на охоту для крепких парней с железными ногами. В общей сложности 35 км за два дня. Взрослое животное ха, ха,ха было добыто в первом загоне уверенной рукой Дмитрия. Второй день подморозило и нашу группу товарищей было слышно на пару километров. Как то вечером раздался вопрос, а что там в Крыму? И понеслось. Можно вспомнить благодушно балагурившего Валеру. Спасибо всем за охоту и организацию процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевная компания и активные выходные под печень. Спасибо организатору, стрелку, всем участникам. 

post-9149-0-96638800-1448454609_thumb.jpg

Изменено пользователем oleg66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ну нашел душевную фотку))

Если что, пил не один я....

post-5617-0-26530300-1448457982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ну нашел душевную фотку))

Если что, пил не один я....

Ну все Дима, модератор этого тебе не простит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Вас, счастливые печенкоеды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ну нашел душевную фотку))

....

Бу-га-га.Особенно когда всех знаешь.

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ну нашел душевную фотку))

Если что, пил не один я....

Да это же "новотерская"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С полем!

Из лосиной печени оладушки изумительные получаются. Язык проглотишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...