Перейти к содержанию

Ищу компанию на охоту в Ногинский и Электрогорский район


Виталий003
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вообще, кто в курсе когда МООиР с праздников работать начнут?

Андрей а ты где териториально то,в обществе на рогожской полюбому обьявление висит,а лучше позвонить или в аборино узнать,там егерь обычно в выходные путевки пишет,а так то на воротах там мобила его есть можно поинтересоваться если приспичет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем демогогия?четыре дня как по боровой сезон закончился а так то все выходные в лесу....рябчика полно,тетерев есть но на него запрет в моск обл,остальная пернатая еще в октябре снялась с места пожалуй....Без снега по чернотропу и без собы лису не словить если приваду не делать,все угодья практически в шаговой доступности а в лесу собаки. лыжники .спортсмены ,грибники да кого только нет ,а вот-зайца нет!....Ваше высказывание сравнимо с тем что какой нибудь охотник из Африки слонов да крокодилов каждую неделю добывающей будет писать смешно как вы там уток стрелять собираетесь....НУ не те у нас места  чтоб как Вы лис да зайцев пачками гонять.....А чирик выкатить за пару зайцев да лис не каждый готов да еще км за 300-400км от дома.....А если как у ВАс в лес каждый день ходить то это просто воздухом подышать.Вот и ищут люди кудаб да скем....

Тема : "Ищу компанию на охоту ... ". Собралась компания...? Сходили на охоту...???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей а ты где териториально то,в обществе на рогожской полюбому обьявление висит,а лучше позвонить или в аборино узнать,там егерь обычно в выходные путевки пишет,а так то на воротах там мобила его есть можно поинтересоваться если приспичет.

В личке .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тему то как раз и создал человек у которого компании нет,а потом название видя другие подтянулись,местные....НО!поздно по сезону уж....осталась меховая а это лиса заяц а у нас их нет! вот и пишут все то один то другой,мест не знают а хочеться только толку то без собак да незнания мест....а колективы в которых все есть не особо то берут вдруг.....и остаеться лишь либо комерция либо куда то а хочеться около дома.Так и получаеться куча слов а мало дела.....А вот чтоб колектив был для этого то и думают пишут созваниваються притираються-не день и два.Я вот также когда увлекся кучу тем наделал с кем куда пока не пригласили а потом уж сам по чуть чуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема : "Ищу компанию на охоту ... ". Собралась компания...? Сходили на охоту...???

я вот с удовольствием к Вам сьездил если бы взяли только авто нет,а кто к вам едет с собой если колектив не берут,а по одному так они одни через личку общаються.....Вот и приходиться с кем то где то,во все темы лезть....А со стороны и видиться лишь демогогия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личке .

нетуте ни чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем демогогия?четыре дня как по боровой сезон закончился а так то все выходные в лесу....рябчика полно,тетерев есть но на него запрет в моск обл,остальная пернатая еще в октябре снялась с места пожалуй....Без снега по чернотропу и без собы лису не словить если приваду не делать,все угодья практически в шаговой доступности а в лесу собаки. лыжники .спортсмены ,грибники да кого только нет ,а вот-зайца нет!....Ваше высказывание сравнимо с тем что какой нибудь охотник из Африки слонов да крокодилов каждую неделю добывающей будет писать смешно как вы там уток стрелять собираетесь....НУ не те у нас места чтоб как Вы лис да зайцев пачками гонять.....А чирик выкатить за пару зайцев да лис не каждый готов да еще км за 300-400км от дома.....А если как у ВАс в лес каждый день ходить то это просто воздухом подышать.Вот и ищут люди кудаб да скем....

Целиком и полностью согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь..! Ни пуха, ни пера..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь..! Ни пуха, ни пера..!

ОН не успевает всем помогать, вот и приходится самим справляться ;-)

Вам удачи ! Ни пуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН всё успевает..! Не всем хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН всё успевает..! Не всем хочет...

Мне спокойной думать что не успевает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН всё успевает..! Не всем хочет...

 

не согласен в корне....не все хотят верить это да,а думать что помошь даеться избранным это не верить.Так по вере и воздастся.А вот верить и ждать это другое дело,всему свое время и как говориться что не делаеться все к лучшему и все в то время когда это должно случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен в корне....не все хотят верить это да,а думать что помошь даеться избранным это не верить.Так по вере и воздастся.А вот верить и ждать это другое дело,всему свое время и как говориться что не делаеться все к лучшему и все в то время когда это должно случиться.

Гражданин mrak962,сам-то понял что сказал...???  Вера в БОГа и вера в судьбу,мягко говоря,две большие разницы... Печально,что Вам этого не дано понять... Модераторы,прошу прощения за флуд. Но не мог не ответить на безграмотную реплику...  На этом дискуссию с безграмотным гражданином заканчиваю.

Изменено пользователем boriszaicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то понял...очевидны ТЫ несоображаешь что пишешь...По Вашему получаеться в Вашем же посте ОН это судьба....Но впрочем с глухим говорить что воздух сотрясать....Удачи.

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление,что психиатры Московской области совсем не работают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление,что психиатры Московской области совсем не работают...

вот Вам повезло и в охоте дичь табунами ходит,и в медицине ВАс же вылечили...край возможностей.

А у нас да, не судьба.

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... :rofl:

.Если кому-то интересна охота с русскими гончими на зайца-беляка в Тверской области обращайтесь. Охота не коммерческая... Исключительно с целью популяризации данного вида охоты   Иди те уж за зайцами к себе со своими проповедями и умозаключениями.

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу можно погонять лису в районе Купавны.Гоняем сами,от Вас желание и путёвка в Ногинский район.

В Ногинске бываю каждый день могу приобрести путёвку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу можно погонять лису в районе Купавны.Гоняем сами,от Вас желание и путёвка в Ногинский район.

В Ногинске бываю каждый день могу приобрести путёвку.

Привет !!! Есть путёвка на 27.01.16. Если вдруг соберётесь, я на связи. Тел. в профиле. На связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !!! Есть путёвка на 27.01.16. Если вдруг соберётесь, я на связи. Тел. в профиле. На связи.

К сожелению можем тока в выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж значить пока не судьба. Может получится после 20 вступить в общество( если сдам минимум ;-) ) тогда в любое время ,,за,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если есть желание приезжайте без ружа,погуляете по загонам,они не тяжелые,я сам буду в загонах.

Там познакомимся,понравится останитесь в коллективе.Тем более если собираетесь вступать в общество,мы все от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , заманчивое! Вот только с охоты положено и хотелось бы с трофеем приходить к ЖЕНЕ. Что не поверит что на охоте был ;-) !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По графику я попадаю только на 23.01.- 30 и 31.01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...