Перейти к содержанию

Ищу компанию на охоту в Ногинский и Электрогорский район


Виталий003
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После НГ планируем погонять лису в районе Купавны,если есть желание звони тел.в профиле.

 8-9января будет турнир по стрельбе в Ногинске,наш коллектив участвует,можно там встретиться.

Предложение хорошее!А по деньгам сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех ! Сам с Ногинска. Подскажите кто знает, сколько вступительный взнос при вступлении в Ногинское общество? Сколько годовой взнос? И может като по советует в каком районе лучше, дешевле вступить в Охот-общество. Не новичёк в охоте, просто в Ногинске живу всего 5лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех ! Сам с Ногинска. Подскажите кто знает, сколько вступительный взнос при вступлении в Ногинское общество? Сколько годовой взнос? И может като по советует в каком районе лучше, дешевле вступить в Охот-общество. Не новичёк в охоте, просто в Ногинске живу всего 5лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех ! Сам с Ногинска. Подскажите кто знает, сколько вступительный взнос при вступлении в Ногинское общество? Сколько годовой взнос? И может като по советует в каком районе лучше, дешевле вступить в Охот-общество. Не новичёк в охоте, просто в Ногинске живу всего 5лет.

1300 рублей в год взносы. 4000 рублей билет ногинского общества. если есть зеленый общероссийский, то билет не нужен, только цены будут дороже на путевки. А так ногинский билет больше нигде и не нужен( даже в других районах московской области). Так что советую не тратить деньги.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее!А по деньгам сколько?

Стоимость путевки на пушнину в Ногинском ООиР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ногинский билет нужен если в планах охота на территории мооир...не в шатуру же продлевать его ездить раз в ногинске живешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с зелёным на сколько дороже? Допустим на зайца лису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёный это такой? Я с этими изменениями за последние 5 лет, вообще не отдупляю что по чём:-( !!!

post-13830-0-06652500-1451847475_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3 раза от цены мооир...450р.Если раз два выехать то ни чо,а если постоянно то по любому вступать надо в общество,для примера в Шатуру по утке ездим так мне 350 день а а друзьям 1750 у них так в пять раз дороже.Тот же мооир.А зеленый это общеросийский,тот что на фото у Вас.Он дает право на охоту и только он,а билеты общества это своего рода дисконт...Платите взносы получаете скидки при охоте...Просто надо смотреть где и сколько охотить будете-и решать дебет с кредетом.С наступившим!Если хотите в Ногинске прогуляться покажу где,я в следах ни чо не понимаю мож подскажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3 раза от цены мооир...450р.Если раз два выехать то ни чо,а если постоянно то по любому вступать надо в общество,для примера в Шатуру по утке ездим так мне 350 день а а друзьям 1750 у них так в пять раз дороже.Тот же мооир.А зеленый это общеросийский,тот что на фото у Вас.Он дает право на охоту и только он,а билеты общества это своего рода дисконт...Платите взносы получаете скидки при охоте...Просто надо смотреть где и сколько охотить будете-и решать дебет с кредетом.С наступившим!Если хотите в Ногинске прогуляться покажу где,я в следах ни чо не понимаю мож подскажете.[/quo]

Спасибо Сергей! С наступившим ;-) !!!

Вот я и ломаю голову, куда лучше вступить? Собираются информацию , так сказать. Хочу пробить что по чём в УОП под Щёлково. И на днях должны инфу скинуть, о Лухавицах. Там в прошлом году весной гуся и утки, говорят много было. И в Пушкино говорят тоже был гусь. В профиле мой номер есть, так на всякий случай.

Как оформлюсь скину в личку. Добывил Вас в други. И может на ТЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3 раза от цены мооир...450р.Если раз два выехать то ни чо,а если постоянно то по любому вступать надо в общество,для примера в Шатуру по утке ездим так мне 350 день а а друзьям 1750 у них так в пять раз дороже.Тот же мооир.А зеленый это общеросийский,тот что на фото у Вас.Он дает право на охоту и только он,а билеты общества это своего рода дисконт...Платите взносы получаете скидки при охоте...Просто надо смотреть где и сколько охотить будете-и решать дебет с кредетом.С наступившим!Если хотите в Ногинске прогуляться покажу где,я в следах ни чо не понимаю мож подскажете.[/quo]

Спасибо Сергей! С наступившим ;-) !!!

Вот я и ломаю голову, куда лучше вступить? Собираются информацию , так сказать. Хочу пробить что по чём в УОП под Щёлково. И на днях должны инфу скинуть, о Лухавицах. Там в прошлом году весной гуся и утки, говорят много было. И в Пушкино говорят тоже был гусь. В профиле мой номер есть, так на всякий случай.

Как оформлюсь скину в личку. Добывил Вас в други. И может на ТЫ?

Конечно можно на ты.По весенней да и вообще в плане утки в Шатуру ездим,там мооир и вся наша половина,Пушкино щелково ногинск тоже мооир ,в силу того что выехать куда то без авто проблемно стал осваивать местные угодья,ну и скажу так рябчик утка есть и достаточно в шаговой доступности,лисы есть,заяц это проблема,оч мало а то и нет вовсе,По поводу долголугово и щелковских угодий знаю пару полей и болотец,утка имееться и полевая тоже....С гусем сложно много наблюдал но у нас не присаживаеться даже,По поводу УОП,сам только узнал что Долголуговские угодья стали общедоступной территорией ну там по весне вальшнеп тянет не плохо,у нас не хуже....В планах на весну как срастеться,во владимирскую дали контакты тамошних уоп....да и места с детства знакомы какой год искал чьи они и вот стечение обьстоятельств все выяснилось...для примера путевку по перу знакомому за 650 р дали на всю осень и весну захватили.Как то так,раньшебы так рябчика показал где у нас охотить.... сфорума ребята кто звонил вместе ходили всегда с полем были ....Вообщем пиши звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно на ты.По весенней да и вообще в плане утки в Шатуру ездим,там мооир и вся наша половина,Пушкино щелково ногинск тоже мооир ,в силу того что выехать куда то без авто проблемно стал осваивать местные угодья,ну и скажу так рябчик утка есть и достаточно в шаговой доступности,лисы есть,заяц это проблема,оч мало а то и нет вовсе,По поводу долголугово и щелковских угодий знаю пару полей и болотец,утка имееться и полевая тоже....С гусем сложно много наблюдал но у нас не присаживаеться даже,По поводу УОП,сам только узнал что Долголуговские угодья стали общедоступной территорией ну там по весне вальшнеп тянет не плохо,у нас не хуже....В планах на весну как срастеться,во владимирскую дали контакты тамошних уоп....да и места с детства знакомы какой год искал чьи они и вот стечение обьстоятельств все выяснилось...для примера путевку по перу знакомому за 650 р дали на всю осень и весну захватили.Как то так,раньшебы так рябчика показал где у нас охотить.... сфорума ребята кто звонил вместе ходили всегда с полем были ....Вообщем пиши звони.

На вальшнепа я не очень( мелковат он),а я на дичь ух какой жадный ;-)! А на счёт транспорта, есть тазик( Рено сандеро), тазик но тянет, а главное лёгкий :-). Вытолкать легко.

По поводу Владимирской обл, это тема. С парнишкой с работы( он в Пушкино живёт), тоже хотули туда сорваться в УОП, но вот кантакты не получалось добыть.

Договорились, на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....В планах на весну как срастеться,во владимирскую дали контакты тамошних уоп....да и места с детства знакомы какой год искал чьи они и вот стечение обьстоятельств все выяснилось...для примера путевку по перу знакомому за 650 р дали на всю осень и весну захватили.....Вообщем пиши звони.

 

По поводу Владимирской обл, это тема..

А куда во Владимирскую если не секрет? 

Был с товарищем в Нижегородской обл. осенью, выписали сезонку (в общ. угодья) 650 р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киржачский район

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на 4-ом обходе. Следов лисы много. Видел стайку куропаток ( поднялись далеко). См. Фото

4обход это где у нас? Лямцино? Могу с курцхааром присоединиться....щас общество работает?не в курсе?путевку можно взять ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4обход это где у нас? Лямцино? Могу с курцхааром присоединиться....щас общество работает?не в курсе?путевку можно взять ?

а у нас нет 4 обхода это может в другой теме?Интересно а как Вам удолось ответить на сообщение из другой темы используя цитату от туда же...глюк походу на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас нет 4 обхода это может в другой теме?Интересно а как Вам удолось ответить на сообщение из другой темы используя цитату от туда же...глюк походу на сайте.

Вот и я голову ломаю, где и кто из нашей темы о куропатка замкнулся :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас нет 4 обхода это может в другой теме?Интересно а как Вам удолось ответить на сообщение из другой темы используя цитату от туда же...глюк походу на сайте.

сам в шоке))))планшет балует)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам в шоке))))планшет балует)))

Тут в какой-то теме искали хакера со способностями, так Вам туда ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, парнишки ... С середины ноября всё собираетесь... Но ничего, к 29 февраля соберётесь..., возможно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, парнишки ... С середины ноября всё собираетесь... Но ничего, к 29 февраля соберётесь..., возможно ...

Не добрый Вы, злой !

Охота пуще неволи. А если есть большое желание, то собраться пара пустяков. А я , лёгок на подъём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не добрый Вы, злой !

Охота пуще неволи. А если есть большое желание, то собраться пара пустяков. А я , лёгок на подъём.

Не-е, я добрый... Не обижайтесь... Просто смешно читать демагогию взрослых мужиков в течении двух месяцев ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, я добрый... Не обижайтесь... Просто смешно читать демагогию взрослых мужиков в течении двух месяцев ...[/quote

Ну ко мне это не относится, я всего неделю как назад на форуме ;-) !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто в курсе когда МООиР с праздников работать начнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, я добрый... Не обижайтесь... Просто смешно читать демагогию взрослых мужиков в течении двух месяцев ...

а в чем демогогия?четыре дня как по боровой сезон закончился а так то все выходные в лесу....рябчика полно,тетерев есть но на него запрет в моск обл,остальная пернатая еще в октябре снялась с места пожалуй....Без снега по чернотропу и без собы лису не словить если приваду не делать,все угодья практически в шаговой доступности а в лесу собаки. лыжники .спортсмены ,грибники да кого только нет ,а вот-зайца нет!....Ваше высказывание сравнимо с тем что какой нибудь охотник из Африки слонов да крокодилов каждую неделю добывающей будет писать смешно как вы там уток стрелять собираетесь....НУ не те у нас места  чтоб как Вы лис да зайцев пачками гонять.....А чирик выкатить за пару зайцев да лис не каждый готов да еще км за 300-400км от дома.....А если как у ВАс в лес каждый день ходить то это просто воздухом подышать.Вот и ищут люди кудаб да скем....

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...