Перейти к содержанию

28 панфиловцев - фильм на народные деньги


Start
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вышел трейлер фильма "28 панфиловцев". Скоро ожидается в кино.

Фильм известен тем, что значительную часть средств на начальном этапе собрали через интернет

Это будет настоящий фильм о подвиге.

 

http://www.youtube.com/watch?v=R-QBqT9RQAM

 

Еще видео и отрывок из фильма

 

http://vk.com/kino28panfilovcev

 

Прошу посмотреть и оценить )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, исторически, их не было (28 панфиловцев) - это пропаганда. Были просто Герои.....

Надо сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ.. по просмотренным роликам осталось двоякое впечатление. Мне кажеться современные фильмы о войне портит эта стремление большого количества спец.эффектов, "Новье" какое то чувствуеться везде... Часто замечаю что актеры "не живут" тем временем, а просто "хорошо" играют свою роль. Или актеры перевелись... Это мое личное конечно мнение, но старые советские фильмы с Быковым, Шукшиным, смотрел и буду смотреть. А "новые" эти фильмы... увы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предки(все железнодорожники) по станции Волоколамск в 41 попали(для обычных граждан в М.О это было под запретом) под железнодорожную бронь в Мордовию,а дед Яся под Истрой первую медаль получил ЗА ОТВАГУ и в братом Брониславом на Кавказе они в 42 году в Чечне случайно встретились когда мой дед в польской дивизии с НКВДшнками там случайно перехлестнулись.Кстати станция Волоколамск была под румынами и венграми и кто из стариков это помнит,то эти национальности кроме как ПИДАРАСАМИ,НАСИЛЬНИКАМИ и САДИСТАМИ по другому никак не называл.Кстати румыны и венгры даже после Варшавского договора уже сейчас определились как уроды конченные по отношениею к русским.

Пусть подвиг солдат Панфилова хоть трижды раз обсуждают и то что там не целая рота была и по словам местных там подранков было не мало и дезертиров тоже было не мало,но ведь кто остался в окопах у Клочкова пизды конкретной надавали фашистам и очень хорошо надавали на этом Дубосековском перегоне и только поэтому кто там погиб,тем более народ был со Средней Азии,то большой поклон узбекам,казахам,киргизам и нашим славянам.

Кстати я учился в школе имении ДОВАТОРА и сколько по берегам Ламы сам лазил,то там всё в окопах и как там народ держался,то сам до сих пор понять не могу как ЭТО.

Да ещё.В нашем районе до сих пор не оглашают подвиг матросиков с Лудиной ГОРЫ.Там.Млять их столько положили Тихоокеанцев целое поле было в черных бушлатах и до сих пор по р.Вельге их скрытые захоронения находятся.

Так что БОЛЬШОЙ ПОКЛОН ГЕРОЯМ.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По моему, исторически, их не было (28 панфиловцев) - это пропаганда. Были просто Герои.....

Надо сходить.

Какая разница, сколько их было на самом деле? Их было тысячи, кто отстоял Москву. Вспоминать надо всех...

А 28 понфиловцев - это символ героизма народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ.. по просмотренным роликам осталось двоякое впечатление. Мне кажеться современные фильмы о войне портит эта стремление большого количества спец.эффектов, "Новье" какое то чувствуеться везде... Часто замечаю что актеры "не живут" тем временем, а просто "хорошо" играют свою роль. Или актеры перевелись... Это мое личное конечно мнение, но старые советские фильмы с Быковым, Шукшиным, смотрел и буду смотреть. А "новые" эти фильмы... увы....

Солидарен!

Как по мне, то современные фильмы о ВОВ и рядом не стоят с советскими. Множество советских актеров сами прошли фронт и знали не понаслышке как там было.

Абсолютное же большинство нынешних фильмов, в лучшем случае, "на один раз посмотреть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовал в финансировании проекта. Жду КИНО, а не халтуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - единственный нормальный российский боевик это фильм Побег (2005, Россия), сомневаюсь, что Панфиловцы будут лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - единственный нормальный российский боевик это фильм Побег (2005, Россия), сомневаюсь, что Панфиловцы будут лучше

Какой нах.. боевик???? Речь про патриотический фильм о подвиге народа!!!!  

Изменено пользователем Михаил91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...