Перейти к содержанию

Реально ли обучить охоте 4-х летнего бигля.


Подруга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня сука бигля 4 года, ни разу не охотилась, но от рабочих родителей. Выставляемся только по экстерьеру. Но она очень активная, в отличной форме, она постоянно терраризирует мою старшую, не дает ей покоя, таскает ее за холку, трясет, у нее столько энергии, она не знает куда ее направить или на кого. Может быть ее стоит обучить охоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в клуб ,дадим по нюхать зверя,если у собаки будет интерес,будете дальше заниматься,а если нет то.....

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ее стоит обучить охоте?

Съездите на притравочную станцию, там всё  проявится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в клуб ,дадим по нюхать зверя,если у собаки будет интерес,будете дальше заниматься,а если нет то.....

Приеду конечно, только я могу по выходным, можно в любое время приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бигль это гончия. Не вздумаете ехать на притравочную. Идите в лес и наганивайте. Если в собаке есть что то охотничее то расходив её она покажет себя сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бигль это гончия. Не вздумаете ехать на притравочную. Идите в лес и наганивайте. Если в собаке есть что то охотничее то расходив её она покажет себя сама.

Совершенно верно - в лес.

А обучить можно любую сшбаку возраст не важен... главное чтоб у собаки страсть к охоте была и желание обучаться.... А гены просыпаются в любом возрасте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бигль это гончия. Не вздумаете ехать на притравочную. Идите в лес и наганивайте. Если в собаке есть что то охотничее то расходив её она покажет себя сама.

вам легко сказать,  наганивайте, если б еще знать как. Сперва вероятно нужно наганять меня:), а потом собу. А то я ее выпущу, а она помашет мне хвостом от радости, что ее выпустили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы вообще понимаете кто такая гончая? Вы готовы потерять собаку? Подумайте, может оно Вам и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в клуб ,дадим по нюхать зверя,если у собаки будет интерес,будете дальше заниматься,а если нет то.....

 

 

Съездите на притравочную станцию, там всё  проявится. 

Ребята, вы что,,,))) это бигль! какая притравочная станция, какой понюхать зверя? только нагонка и следовая работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы вообще понимаете кто такая гончая? Вы готовы потерять собаку? Подумайте, может оно Вам и не надо.

конечно не готова, тем более потерять, но то, что ее нужно гонять я уверена, только вот негде это делать. Кругом одни машины. Вот прежде чем ее в лес отпустить мне нужно с опытным человеком пообщаться. Я старшую отпускала в поле, так там такое было, все навозные кучи и дохлые кошки были ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 все навозные кучи и дохлые кошки были ее.

ну вот и первые трофеи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не готова, тем более потерять, но то, что ее нужно гонять я уверена, только вот негде это делать. Кругом одни машины. Вот прежде чем ее в лес отпустить мне нужно с опытным человеком пообщаться. Я старшую отпускала в поле, так там такое было, все навозные кучи и дохлые кошки были ее.

Не слушайте не кого что типа потеряете и тому подобное. Хотите нагонять, ходите три-четыре раза в неделю в лес. Желательно там где нет дорог. Как собака отдаст голос так после будет самое интересное нужно будет помочь собачке. Удачи в нагонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какая притравочная станция, какой понюхать зверя?

 

а кто сказал,что её собираются притравливать.....

 

1425529386_1425529373.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у меня голосит всякий раз как выхожу на улицу, прям как клич какой то ...все шарахаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...