Перейти к содержанию

Ищу компанию юг Подмосковья. Сергиев Посад.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться что кинет снежка на недели.тогда можно будет и собраться на озотун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?list=PLc5blXIh7IjxmBzrHLzyySC7lJ_5W2rL1&v=mCCVgSrnSuQ

Тут ему не мешает отсутствие снега и собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охочусь на патрике ,обьежаем поля видя свежий след иду тропить.ноги не казенные.раньше вбивал ноги по самую ж.сейчас не заставишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охочусь на патрике ,обьежаем поля видя свежий след иду тропить.ноги не казенные.раньше вбивал ноги по самую ж.сейчас не заставишь))

Ясно! У меня еще все впереди) но считаю лучше ноги по самую ж. На природе вбить, чем просиживая ей диван убивать печень в долгие новогодние праздники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно! У меня еще все впереди) но считаю лучше ноги по самую ж. На природе вбить, чем просиживая ей диван убивать печень в долгие новогодние праздники)

Полностью согласен.Но есть и другие охоты где снег не обязателен. Например с лайкой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.Но есть и другие охоты где снег не обязателен. Например с лайкой)))

Таки где ж ее взять? За неимением лайки будем топтать ноги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки где ж ее взять? За неимением лайки будем топтать ноги)

Ближе к праздникам спишемся.там может и снег выпадет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Краснозаводска сам
 

Дача в Краснозаводске! Соседи!!! Планирую там быть числа 5-го. Готов поучаствовать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дача в Краснозаводске! Соседи!!! Планирую там быть числа 5-го. Готов поучаствовать!

Отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Следов за гланды. Снежок ночью поднасыпал, встречали совсем теплые следы, но распутать опыта нехватает(. лисий след свежак встречали. Кто-то поперек с собакой проходил. Зайца втроем так и не подняли, но какие наши годы) таки где же он все таки прячется!??

Погуляли, подышали свежим воздухом: красота!

post-13555-0-24075300-1451844006_thumb.jpg

post-13555-0-93819700-1451844036_thumb.jpg

post-13555-0-29660700-1451844065_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Мото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ОХОТНИЧКИ !!! Алексей, это Вы сегодня косого топтали? По -15??!!!! Горячие Вы парни ;-) !!! Красавцы !!!

Сам с Ногинска, если Вы не против с удовольствием присоединился бы к вашей кампании. Просто в Ногинске живу 5лет, и не знаю ни кого :-(. Вот ищу дружную бригаду охотников, любящих косого и рыжую по гонять.

Сам охочусь на пушнину и перо, но здесь в московской области, как я понял не особо жалуют зайца. Да и по форумам смотрю с лайкой на зайца, типа не ходят. Отзывы такие, что если лайка пошла по зайцу, то её очень наказывают, чуть-ли не до расстрела :-( ! И вообще мне не совсем понятна такая политика как, лайка на капыто, пушнину-но лису, куницу, хоря, соболя, и край на утку. А легавые на зайца, лису, перо, или загоном на копыто. Сам ОБОЖАЮ и мечтают о лайке. Но вот цены здесь заоблочные :-( !!! 15 тыс дороговато для меня.

Короче если Вы не против ещё одного,вернее 2х стволов( тоз-34ЕР Ш) буду рад присоединится. С Новым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-15 это в мск было. По приезду на место за бортом было -21!

Ходишь ходишь по зайцу... Бац! А его нету! )

С новым годом!

Изменено пользователем Алексей Мото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-15 это в мск было. По приезду на место за бортом было -21!

Ходишь ходишь по зайцу... Бац! А его нету! )

С новым годом!

А куда ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергиев Посад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую цену у вас путёвки на пушнинку для чужих? И как на счёт +пары стволов к вашей бригаде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую цену у вас путёвки на пушнинку для чужих? И как на счёт +пары стволов к вашей бригаде?

750p. Поям так что бы бригады пока нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

750p. Поям так что бы бригады пока нету.

Спасибо за инфу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Солнцево . Буду рад предложениям по охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С распростертыми объятьями приняла меня речка Серая, по самые помидоры) хорошо что потеплело сегодня до 12, вчера бы не дошел. Надо было подробнее карту читать, а то удивлению не было границ когда провалился.

Следов зайца много, но распутать не мог.

post-13555-0-86380700-1452194206_thumb.jpg

post-13555-0-21992800-1452194320_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Мото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Солнцево . Буду рад предложениям по охоте.

Да как то РЕБЯТА не особо расположены принять в компанию. На мою просьбу, не последовало ни какой реакции, как и ответа :-(!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я по стараюсь быть по настойчивей !!!

Алексей, так всё-таки, как на счёт того чтобы к Вам присоединилась пара стволов?

Уж больно хочется зайчика по гонять!

Сам с Ногинска, но где в районе найти ,,КОСОГО,, без понятия, так-как живу здесь не давно и толком ни чего( территорию) не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и нет зайца в Ногинском районе :-( ! Может что и смогу подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С распростертыми объятьями приняла меня речка Серая, по самые помидоры) хорошо что потеплело сегодня до 12, вчера бы не дошел. Надо было подробнее карту читать, а то удивлению не было границ когда провалился.

Следов зайца много, но распутать не мог.

 

У тебя прям ни одного выхода без приключений )))! Красавчик )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё открыта охота на зайца и лису. Можно поохотиться в поймах Оки. Желательно, что бы были гончаки. У меня есть дратхаар. Пишите нп почту rzaurex@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...