Перейти к содержанию

Отчет об охоте 07,11,2015 или хорошего по немножку


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На выезде потерян нож - ручка береста, на лезвии надпись КОВАНЫЙ - может кто видел.

Сегодня буду в хозяйство звонить, обговорить ещё охоту у них, заодно и спрошу про нож. Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Я может и суховат. Но Ваша полемика ни к чему... Получить и провести дорогого стоит...

в чём я не прав? что просто хотел понять для себя сколько стоит обслуживание и сколько стоит трофей? и какие могут быть ещё расходы при каких ни будь форс-мажорных обстоятельствах? а тут прям тайны мадридского двора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы в том,что обвиняете Алексея в каком то корыстном умысле. Все, кто когда-то с ним ездил,говорят большое человеческое спасибо за организацию охоты.А по поводу расценок,почитайте приглашения +,- практически везде одинаково. А вы уже одного барыгой,другого балаболом называете.Так общение, не начинают!!

Изменено пользователем Юра73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не передёргивайте, изначально я поднял вопрос только что по чём: сколько стоит трофей  сколько стоит обслуживание и какие возможны форс-мажорные расходы, в чём тут криминал? и почему на столь простые и вопросы я не могу ,почему то получить вразумительного ответа? вот что не понятно! по моему всё просто должно быть зверь стоит столько то, обслуживание столько, ночлег столько, перестрел столько, тогда и вопросов не будет лишних к организатору

Изменено пользователем Максим777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, пока ты нормально не заполнишь свой профиль, никто ничего тебе не ответит...

Не обижайся, но как тебе можно дать ответ, если даже нет представления кто ты...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не передёргивайте, изначально я поднял вопрос только что по чём: сколько стоит трофей  сколько стоит обслуживание и какие возможны форс-мажорные расходы, в чём тут криминал? и почему на столь простые и вопросы я не могу ,почему то получить вразумительного ответа? вот что не понятно! по моему всё просто должно быть зверь стоит столько то, обслуживание столько, ночлег столько, перестрел столько, тогда и вопросов не будет лишних к организатору

Здравствуйте, Максим!

 

Общая информация по организации охоты здесь http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14319-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-07112015/

и здесь, например http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14389-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-15112015/

это то, что для всех, для общего просмотра.

 

Далее, при заполненном профиле, через личку Вы получите более подробную информацию. Ну не делать же отдельно "закрытые" разделы в теме.

 

Здесь собралась команда адекватных и достаточно коммуникабельных охотников. Если Вы разделяете эти принципы, то команда будет рада Вам. 

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за исчерпывающие ответы и советы и особенно модератору Охотник-2 за предупреждение яко бы " за оскорбление", так как имел неосторожность высказаться свою негативную точку зрения об одном из " продвинутых"  членов клуба Шерна, это который lesnik 68  )))

Изменено пользователем Максим777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду, С ПОЛЕМ!!!

 

Охота удалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём я не прав? что просто хотел понять для себя сколько стоит обслуживание и сколько стоит трофей? и какие могут быть ещё расходы при каких ни будь форс-мажорных обстоятельствах? а тут прям тайны мадридского двора)))

 

))) Смотрите темы об организации охот от Джека-Воробья. Во всех темах он пишет сумму, которую необходимо иметь с собой. Эта сумма учитывает все возможные расходы. Пишет он это, чтобы не оказалось при расчете, что кто-то взял с собой 3,5 т.р. и за него нужно доплатить остальным членам команды. Вот на эту сумму и ориентируйтесь. А уже при выезде, если вас возьмут, сможете узнать все расклады, поскольку даже стоимость обслуживания в разных хозяйствах может отличаться при одинаковой цене лося. И никаких тайн.

 

Если что, Джека Воробья не знаю, на охоты с ним никогда не ездил и вряд ли поеду, ибо своих хватает. Просто в организации охоты придерживаемся тех же принципов: общая сумма которую предстоит отдать за охоту важнее, чем разбивка цена лося/цена обслуживания/цена проживания. Ибо дешевый лось может обходиться дороже из-за дороговизны обслуживания или проживания и, наоборот, дорогой лось может обходиться дешевле. Поэтому при правильной организации обязательно озвучивается общая сумма, которую нужно иметь при себе.

 

Зашел, блин, отчет почитать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не передёргивайте, изначально я поднял вопрос только что по чём: сколько стоит трофей  сколько стоит обслуживание и какие возможны форс-мажорные расходы, в чём тут криминал? и почему на столь простые и вопросы я не могу ,почему то получить вразумительного ответа? вот что не понятно! по моему всё просто должно быть зверь стоит столько то, обслуживание столько, ночлег столько, перестрел столько, тогда и вопросов не будет лишних к организатору

Скандалист :)

 

Еще раз предлагаю проштудировать раздел "платные охоты" - там все подробно описано, с ценами.

А здесь вам никто не обязан отвечать на ваши вопросы?

Если посчитают вас достойным приглашения в команду - позовут , тогда и цены услышите по конкретной охоте. Сколько еще человек должно вам объяснять такой простой процесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это что бесплатная??? берите с собой по больше бабла, а потом разберёмся! если это охота для узкого круга лиц-единомышленников, то и не чего выкладывать заманухи на общественном форуме, пишитесь в личку, а так очень смахивает на голимую комерцию

Максим, все приглашения Алексея на охоту на копытных как раз строго соответствуют правилам размещения приглашений на охоту:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/2451-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3/

В случае размещения Вашего приглашения, оно ничем не будет отличаться.

Заодно узнаете всю процедуру организации коллективной охоты от звонка в охотхозяйство до окончательных финансовых расчётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...