Перейти к содержанию

Приглашение на охоту. Загонная лось


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю 2-3 охотников, на загонную охоту на лося в  Костромскую область. Проживание 2000-2500. Егеря 2000с чел. Лось 50000.на всех при удачной охоте .Команда 8-10 человек.

Охота состоится 14 ноября. Быть на месте 13 ноября.к вечеру.    vet.moskva@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю 2-3 охотников, на загонную охоту на лося в  Костромскую область. Проживание 2000-2500. Егеря 2000с чел. Лось 50000.на всех при удачной охоте .Команда 8-10 человек.

Охота состоится 14 ноября. Быть на месте 13 ноября.к вечеру.    vet.moskva@yandex.ru

70000 руб. получается на команду в десять человек,без проживания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и далековато от Москвы и дороговато( на мой взгляд), но зато честное и конкретное предложение, не то что у некоторых персонажей типа Джека Ворабья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим! А Вы с ним ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим! А Вы с ним ходили?

Ты прочти его пост в теме "школа натаски" и вопросы отпадут сами))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим! А Вы с ним ходили?

а как можно , если до конца не понятно что сколько стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прочти его пост в теме "школа натаски" и вопросы отпадут сами))))))))

и что ? написал как думаю....я действительно сомневаюсь , что в 50 км от Москвы можно реально эффективно провести охоту на комытных, ну за исключением наверное вольеров и Броницкого охотхозяйства, а там предлагают и лося и кабана и по смешным ценам, сплошная Джек-Ворыбьёвщина))) Изменено пользователем Максим777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем РоманТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что ? написал как думаю....я действительно сомневаюсь , что в 50 км от Москвы можно реально эффективно провести охоту на комытных, ну за исключением наверное вольеров и Броницкого охотхозяйства, а там предлагают и лося и кабана и по смешным ценам, сплошная Джек-Ворыбьёвщина)))

Вот здесь http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14364-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%B2-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%80/page-2#entry238892 сегодня два промаха по двум лосям и взят секачик , а это не 50 км от Москвы а 30 ))))

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно , если до конца не понятно что сколько стоит?

Максим! Незнаю кому как, но мне кажется что охота это не поход в магазин за мясом. Это что то высокое, ну или проще удовольствие. А за удовольствие нужно платить, И темболее Вам было сказано, если попадёте в команду всё объяснят в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим! Незнаю кому как, но мне кажется что охота это не поход в магазин за мясом. Это что то высокое, ну или проще удовольствие. А за удовольствие нужно платить, И темболее Вам было сказано, если попадёте в команду всё объяснят в личке.

Игорь, спасибо за понимание!!!

Теперь уже точно не попадет, по крейней мере ко мне.

 

А так человек немного форум оживил...!!!

 

...всяко польза...

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не трепите себе нервы, такое впечатление что этот человек "энергетический вампир" пришёл напитаться энергией не более того...........  Хоть я и не такой активный участник форума, мне например все расценки и условия понятны без доп вопросов. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не трепите себе нервы, такое впечатление что этот человек "энергетический вампир" пришёл напитаться энергией не более того...........  Хоть я и не такой активный участник форума, мне например все расценки и условия понятны без доп вопросов. .

Обычно такие в метро ездят...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно такие в метро ездят...!!!

А сколько таких людей на разных форумах, я раньше и представить не мог.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько таких людей на разных форумах, я раньше и представить не мог.....

За то как поговорили...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то как поговорили...!!!

:good:  5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...