Jump to content

Архангельская обл. охота-рыбалка 31.10.2015


 Share

Recommended Posts

Собирается компания на отдых, охоту-рыбалку. На 2-4 дня. Место проведения:  430 километров от Архангельска по трассе м8, на реке Сулонда, в глухом лесу. Гостиный дом, баня, прокат различной техники.
 

В программу  входит:
- прогулка на вездеходах;
- быстроходных катерах;
- рыбалка на хариуса и других видов рыб;
- охота;
- уютный дом на 6-8 человек;
- баня;
- проводник и повар, который может Вам приготовить все что Вы поймаете или добудете иным способом.

Цены приемлемые. Место изумительное. Питание, проживание, доставку и всё остальное организуем. Цена  около 28.000 с чел.

Контакты: 8-953-264-6845 Юрий
Эл. почта: 
jurygolchikov@mail.ru

Link to post
Share on other sites

 







 

 

Победа



07:25

1 ч 40 мин

09:05

прямой

Внуково – Талаги



4 829 Р


лучшая цена





 

09:40

2 ч

11:40

прямой

Талаги – Внуково



 

 

Нордавиа



20:05

1 ч 45 мин

21:50

прямой

Шереметьево – Талаги



10 057 Р


популярный рейс





 

 

Победа



09:40

2 ч

11:40

прямой

Талаги – Внуково



 

 

S7 Airlines



15:05

1 ч 55 мин

17:00

прямой

Домодедово – Талаги



11 400 Р


продаёт авиакомпания





 

12:20

1 ч 55 мин

14:15

прямой

Талаги – Домодедово







 


Link to post
Share on other sites

Link to post
Share on other sites

))))   Цена  около 28.000 с чел. 'ЭТО приемлемые цена??????

Link to post
Share on other sites

 

))))   Цена  около 28.000 с чел. 'ЭТО приемлемые цена??????

 

 

 

))))   Цена  около 28.000 с чел. 'ЭТО приемлемые цена??????

 

Ну для каждого своё понятие приемлемости. Сколько по вашим меркам приемлемо?

Link to post
Share on other sites

и недорого вовсе за два дня 28 тыров.

Зато табличку "лох" выдадут:) или со своей приезжать?

Edited by lesnik-68
Link to post
Share on other sites

Мы летали летом в Тыву на 3 недели. Сплав по Хамсаре, рыбалка (таймень и т.д.), переход на лошадях через перевал. За все 50 т.р. с чел (перелет, еда и т.д.). 50/21=2380 в сутки. Блин, я думал дороговато получилось :)

Link to post
Share on other sites

и недорого вовсе за два дня 28 тыров.

Зато табличку "лох" выдадут:) или со своей приезжать?

Тема выведена в коммерческих предложениях. Дорого или нет, каждый решает сам.

Дорого- проходите мимо. Значит не ваша тема))

Link to post
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да не понятно. дом на 6 человек. душ.ванна. сауна девочки. икра с лангустами за 28000 на пару дней согласен.)))))))))) 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...