Перейти к содержанию

Смоленская 24-25


ЕВД
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем!!!

Эх, пока я выберусь все закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, говорили же "телят не стреляем"?! :acute:

 

А так, конечно же, команду -- с полем!

 

Передумали инструктаж.pdf, лишнее затушевал.

Изменено пользователем ЕВД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша команда прокатилась в Весьегонск. за два дня отдали 42 т.р. за обслуживание, проживание и транспорт.

С ОХОТ40 ГОНЯЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ОХОТ40 ГОНЯЛИ?

Нет. Они куда-то в другое место ездили. Наша команда ездила на базу "Волчица". Там где в прошлом году маленькие дети загонщиками ходили. В этот раз также дети в загон выходили. Ну и навязанный транспорт был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Эх, пока я выберусь все закончится.

Саня, привет! Тебя не хватало с нами в этот раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Они куда-то в другое место ездили. Наша команда ездила на базу "Волчица". Там где в прошлом году маленькие дети загонщиками ходили. В этот раз также дети в загон выходили. Ну и навязанный транспорт был.

Добыли что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыли что?

Прошедшие выходные и у охот40 пусто и у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, привет! Тебя не хватало с нами в этот раз)

Привет! Надеюсь следующий раз присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Они куда-то в другое место ездили. Наша команда ездила на базу "Волчица". Там где в прошлом году маленькие дети загонщиками ходили. В этот раз также дети в загон выходили. Ну и навязанный транспорт был.

Значит с прошлого года дети не выросли ? :cray: Я думал это только нам в виде исключения детей в метель в загон.Кстати отгоняли они по взрослому, только их мало было и лосей мы не видели.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит с прошлого года дети не выросли ? :cray: Я думал это только нам в виде исключения детей в метель в загон.Кстати отгоняли они по взрослому, только их мало было и лосей мы не видели.  

 

Я бы своих детей в загон не послал. Хотя бы до исполнения лет 12-14. Там же реально 8-10-летки ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...