Перейти к содержанию

Спаниели МГО "Динамо"


Andy3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Женя, не Вам меня учить этике, тем паче охотничей,уж простите. Я предложил, человек прочтет и решит, надо ему это или нет. Даже в теме спаниелей, предлагаю послушать человека, который реально держал одного из лучших РОСов. 8 д1 было у пса. У вашего есть хотябы пара состязательных дипломов любой степени?

Покажете? Я могу и буду писать там, где посчитаю нужным. Тема создана не Вами и предлагать помощь парню я могу, вне зависимости от Ваших возражений.)))

Ну это вроде все, что я хотел в этой теме сказать.

Володя.

Такие вещи пишут в личке. О породе собак. У меня свои интересы у вас свои.

Давайте будем уважать друг друга. А мои дипломы при мне. Извините но вы там ни причем чтоб вам их предъявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя.

Такие вещи пишут в личке. О породе собак. У меня свои интересы у вас свои.

Давайте будем уважать друг друга. А мои дипломы при мне. Извините но вы там ни причем чтоб вам их предъявлять.

Давайте уважать. Не Вы ли упрекнули меня в нарушении охотничьей этики и заметьте не в личке, а в теме? Что посеешь... Ещё раз, я сам решу, где и что писать.

То что дипломы ваши при вас я давно понял и не только я.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже много чего не нравится.

В ваши темы не лезу предлагать спаниелей.

И сам решу что где когда.

А ты не заметил,что в наших темах замеров не производится?А?

Что не могу сказать про ваши.(ЭЛИТА собаководства)

ну а решение должен принимать сам человек,желающий завести себе помощника,той или иной породы.

Я даже удивлён,что после ваших разговоров,есть ещё охотники,которые хотят завести себе собаку некоторых пород.Честь и хвала этому охотнику.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил,что в наших темах замеров не производится?А?

Что не могу сказать про ваши.(ЭЛИТА собаководства)

ну а решение должен принимать сам человек,желающий завести себе помощника,той или иной породы.

Я даже удивлён,что после ваших разговоров,есть ещё охотники,которые хотят завести себе собаку некоторых пород.Честь и хвала этому охотнику.

Заметил.

Потому как "избранные" лезут только спаниелистов поучить. Каждый считает своим долгом тут пометить.

Я ни разу , Сережа не влез в тему лабриков поучать. А спаниели как ты правильно заметил действительно элита.

Каждому свое .

П.с. Турнир по стрельбе прошел. Твой вызов я принял. Тебя только на нем не нашел !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.с. Турнир по стрельбе прошел. Твой вызов я принял. Тебя только на нем не нашел !
Был на загонной.Да и своим ходом-хлопотно ехать. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему про спаниелей Динамо.

Андрей Если бы вы приехали в Шерну то познакомились бы с очень хорошим спаниелистом из динамо .

Владелец отличной собаки Стив-Саймон.

одна из сильнейших собак на состязаниях .

Очень приятно пообщались.

Ему у нас понравилось , на следующей неделе приедет еще.

Я думаю что о Динамо он знает больше нас :)

О секции я его не расспрашивал обсудили только методику подготовки собак.

Много интересного вообщем.

Кстати он еще и отличный стрелок 3 место занял. Уехал с живым призом :)

Приехать к сожалению не смог,но имею уважительную причину))

По приглашению одного из участников форума ездили на охоту с Ним и его спаниелем в Щелковский район.

Птицу, к сожалению не подняли, но на поиск и послушание собаки посмотрел. Сука молодая, но работа меня (обывателя) впечатлила.

(Саш, если читаешь, еще раз спасибо!)

Краткий обзор о соревнованиях прочел на форумрос.

Спасибо за "наводку", попробую связаться с П.Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, к сожалению,это влияние введения зеленого билета.....(((((((

Вы ведь из Жуковского? Если возьмёте собаку и будете выписывать впоследствии путёвки на охоту, с зелёным билетом - это будет ВПЯТЕРО дороже. И только неделя охоты только с зелёным билетом будет стоить дороже, чем вступить в тот же Мооир. Раменское это угодья Мооир. Рядом с вами в Жуковском работает общество охотников. Приходите, вам там все расскажут, председатель в прошлом владелец одного из лучших РОСов России. Интернет это хорошо, но как у Григория Остера очень много вредных советов.. И новичку трудно фильтровать базар. Может вам и не Рос обязательно нужен? Приходите, поговорим.

Пишите в личку и если надумаете приходите. Просто через неделю уже уедем в Крым все.

Владимир Алексеевич, спасибо Вам за отклик.

Про билет...((

Я несколько лет состоял в Жуковской ООиР, с введением зеленого билета вышел, т.к. охотился довольно редко и, как правило, не в Раменском о/х.

Эти угодья, по-моему мнению, интересны владельцам легавых собак и весенняя охота там бывает интересной. 

Не имея собаки и убедившись в полной неспособности сотрудников раменского о/х организовать цивилизованную весеннюю охоту, вышел из МООиР.

Сейчас состою в Ярославской ООиР, она входит РОРС. За путевки МООиР плачу двойную цену, но знаю, что мои взносы идут на дело.

Про породу.

Если Михаил Николаевич согласится дать консультацию по выбору и натаске собаки, обязательно зайду.

Выбор породы диктуют скромные бытовые условия и пролетарские охоты простого инженера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей если надо контакты Раменской секции спаниелей а именно Тананина В. ( эксперта 2 категории)

У меня все это есть. Спросите лучше у спаниелистов :) мы все знакомы. Поможем .

Написал Viktor T, на форумросе. Пока молчит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Михаил Николаевич согласится дать консультацию по выбору и натаске собаки, обязательно зайду. Выбор породы диктуют скромные бытовые условия и пролетарские охоты простого инженера)))

 

 

Надеюсь, он не откажется))   Просто если заведете собаку ходить на натаску и на охоту по двойной цене  рядом с домом может оказаться дороговато. Но по-любому, Вам решать. 

А если размер имеет значение- то  есть бретоны- полноценные легавые со стойкой, РОСы а так же спрингер-спаниели.  Мы просто вместе в конце наступающей недели уедем в Крым на пару недель на охоту. Так что или на этой неделе приходите или уже тогда через три-четыре недели. Удачи))

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал Viktor T, на форумросе. Пока молчит))

Андрей .

Если не ответит у меня есть его телефон. Отпиши в личку мне потом .

И если я не путаю там выделили поле для натаски чисто для спаниелей.

Так же как и у нас в Шерне. И у Тананина и сейчас есть РОС.

В Щелково Олег занимается росами.( кстати сильнейший спаниелист) Да много еще где:)

Обращайся всегда рад буду помочь и сориентирую .

Учится надо у лучших это точно. А еще лучше у кого и сейчас эта порода.

Определился от кого щенка будешь брать? Если нет то обратно стучись в личку.

Там объясню нюансы выбора:)

если время терпит через две недели буду со своим кобельком в Шерне.

Приезжай . Поговорить всегда лучше чем писать. Вообщем определяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы - если Вы сравниваете и рассматриваете все варианты покупки хорошего щенка в Подмосковье - посмотрите еще сюда на досуге: http://xn----7sbncobqednqbdhvn0q.xn--p1ai/kunena.

...Чай, лучшая многие годы секция страны по рабочим качествам... Со своей политикой по племенной работе и работе с увлеченными владельцами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если время терпит через две недели буду со своим кобельком в Шерне.

Приезжай . Поговорить всегда лучше чем писать. Вообщем определяйся.

 

Евгений, можно поточнее: когда и в какое время можно будет пересечься с Вами в Шерне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 октября 2015 года буду на базе "Шерна" в 8-00 . Потом поедем в поле.

Кстати на нашем мероприятии будет АСС если вы эту породу планируете преобрести.

Сразу скажу я в работе их не видел. Самому интересно посмотреть :)

Вот там и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы - если Вы сравниваете и рассматриваете все варианты покупки хорошего щенка в Подмосковье - посмотрите еще сюда на досуге: http://xn----7sbncobqednqbdhvn0q.xn--p1ai/kunena.

...Чай, лучшая многие годы секция страны по рабочим качествам... Со своей политикой по племенной работе и работе с увлеченными владельцами...

Андрей присмотритесь к щенкам это хороший выбор. А самое главное есть кто вам потом его поставит как надо и в люди выведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 октября 2015 года буду на базе "Шерна" в 8-00 . Потом поедем в поле.

Кстати на нашем мероприятии будет АСС если вы эту породу планируете преобрести.

Сразу скажу я в работе их не видел. Самому интересно посмотреть :)

Вот там и посмотрим.

Благодарю за ответ. Постараюсь присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Постараюсь присоединиться.

Рад что присоединились . Вот и увидели АСС в работе.

Владелец человек общительный думаю много полезного вам рассказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 10.10.2015 в 00:45, evgeniy79 сказал:

Не рекомендую с ними связываться. Если интересно в личке объясню.

Мне тоже пожалуйста напишите.почему не надо связываться с Динамо.Хотела там щенка брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Нюша сказал:

Мне тоже пожалуйста напишите.почему не надо связываться с Динамо.Хотела там щенка брать

Раздор между руководителями секций, вся причина.

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...