Перейти к содержанию

Отдам в добрые и заботливые руки щенка РОС, девочка, 6 месяцев


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень хочу пристроить своего щенка в руки к заботливому и доброму охотнику. Брала её для себя, не осознавая до конца, что этой породе необходимо охотиться и много гулять, теперь по своей глупости мучаю в четырех стенах бедное животное, которое очень хочет побольше бегать и не сидеть дома.

На охоту ни разу не водила, но однажды она сама поймала голубя,и теперь как только увидит хоть одного останавливается и сверлит их глазами :)

Красивая, ласковая, умная девочка, коричнево-пегая, зеленоглазая. Отлично приносит игрушки, отдает. Любит купаться.

 

Порода- Русский охотничий спаниель

Количество щенков (кобелей/сук)- 1,сука

Дата рождения - 27.03.2015

Кинологическая организация, спланировавшая вязку - Кинологический питомник "КОЛИБРИ"

Место нахождение щенков - МО, г. Мытищи

Контактная информация - 89150775778

Родители.

Мать - Джессика из "Серпантина" № СКП Р.С. 0591/12

Племенной класс-нет

Оценка экстерьера -коричнево-пегая окраска, зеленые глаза

Титулы-нет

Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы)- нет

Отец - 4- Норрис № УКЦ 1878/2012

Племенной класс-нет

Оценка экстерьера- черно-пегая окраска, зеленые глаза

Титулы -нет

Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) - нет

Изменено пользователем Valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с заводчиком созванивались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с заводчиком созванивались?

Нет, не созванивалась, думаете они помогут в этом вопросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не созванивалась, думаете они помогут в этом вопросе?

Конечно !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, какой заводчик? При бумажках из клуба "Серпантин"? Там липовая (пардон за правду) родословная. Тому, кто будет брать щенка, это надо хорошо понимать - собака не для племенной работы, ей не участвовать в испытаниях, состязаниях, выставках. Исключительно "мне для себя, для охоты". Чтоб не было разочарований. А так, фенотипически - вполне спаниель, охотиться скорее всего вполне сможет. Если кто ищет задаром и без последующих претензий - вполне вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, какой заводчик? При бумажках из клуба "Серпантин"? Там липовая (пардон за правду) родословная. Тому, кто будет брать щенка, это надо хорошо понимать - собака не для племенной работы, ей не участвовать в испытаниях, состязаниях, выставках. Исключительно "мне для себя, для охоты". Чтоб не было разочарований. А так, фенотипически - вполне спаниель, охотиться скорее всего вполне сможет. Если кто ищет задаром и без последующих претензий - вполне вариант.

Да, от меня изначально не скрывали, что эта собака исключительно для себя,и уж точно не для выставок и прочего. Насчет "Серпантина" ничего не могу сказать,потому что сама,честно говоря,особо не вдавалась в подробности,когда брала её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил товарищу охотнику. Хотел помочь пристроить девочку. Тот уже взял себе.

Лера! Собака у Вас есть. Осталось дело за малым. Ружбайку, сапоги и вперед! Подумайте. И собака с Вами и куча удовольствия. Компания всегда поддержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, от меня изначально не скрывали, что эта собака исключительно для себя,и уж точно не для выставок и прочего. Насчет "Серпантина" ничего не могу сказать,потому что сама,честно говоря,особо не вдавалась в подробности,когда брала её.

Валерия. Вам простительно не знать.

Собаку без документов в путевку по охоте не вписать и скидку не получить. За две недели раньше не открыться до общего.

Для каждого владельца хороша его собака. Дайте объявление на авито. Собака без документов ркф или рорс это как человек без паспорта. Я не знаю честно говоря что с ней будет делать охотник кто возьмет. В далекую деревню и не более.

А еще лучше оставьте ее себе. Скоро привыкнет к дивану не беспокойтесь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия. Вам простительно не знать.

Собаку без документов в путевку по охоте не вписать и скидку не получить. За две недели раньше не открыться до общего.

Для каждого владельца хороша его собака. Дайте объявление на авито. Собака без документов ркф или рорс это как человек без паспорта. Я не знаю честно говоря что с ней будет делать охотник кто возьмет. В далекую деревню и не более.

А еще лучше оставьте ее себе. Скоро привыкнет к дивану не беспокойтесь .

мне собаку в билет вписывали не спрашивая документы. порода,кличка. взнос за собаку уплатил и все. хотя документов у него не меньше чем у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и советы, скорее всего, вы правы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...