Перейти к содержанию

Помогите! Срочно ищем заводчика, который 22 или 23.09 продал щенка Андрею с ул Медиков


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нашли вашего щенка на улице, привязанного к дереву. Хозяину не нужен.

Срочно свяжитесь пожалуйста

8-926-173-41-19 Елена

8-909-992-44-85 Надежда

post-9571-0-25516500-1443263248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за люди? Неужели нельзя было заводчику вернуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли, всем спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец как так то ? приобрести щена а потом на улицу ??? МАРАЗУМ какой то !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл..ь,ну что за люди!Такого прекрасного малыша выкинуть на улицу!Уроды!Малышу хорошего хозяина и удачных полей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приобретателя" - в СТУДИЮ!!!

Хотелось бы побеседовать с Андрюшей ... ул. Медиков - это где?

Изменено пользователем ОлегОс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Царицыно

"Приобретателя" - в СТУДИЮ!!!

Хотелось бы побеседовать с Андрюшей ... ул. Медиков - это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, тебя из дома не выгонят с 3 собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щен этот кмк самый экстерьерный из всего помёта, копия папаши, моего кобеля. Да и по характеру похож, в быту безпроблемный со слов Елены.

Короче, там гадская история, не договорились муж с женой про собаку, в итоге щенка тупо выкинули. Ребёнку сказали, что собака сбежала. Ребёнок ходил по улицам и искал щенка, показывал его фото на телефоне.

Щенка забираю и оставлю у себя.

Так это реально сынок твоего))???

Ребёнка тоже жаль, счастье было так рядом , и на тебе (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, там гадская история, не договорились муж с женой про собаку, в итоге щенка тупо выкинули. Ребёнку сказали, что собака сбежала. Ребёнок ходил по улицам и искал щенка, показывал его фото на телефоне.

Щенка забираю и оставлю у себя. 

Странно как-то они проблемы свои решают. И скольким людям, самое главное, проблем доставили. Если увидите привязанную к дереву женщину- это Андрюша с ул. Медиков развелся с женой)))

Изменено пользователем Corax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ну теперь ждем в полях! Я там, между Константиново и карьером в четверг по куропаткам отметился хорошо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не договорились муж с женой про собаку, в итоге щенка тупо выкинули

Кто  же из этой семейки следующий к дереву будет привязан?
Бабушка? Дедушка?        Сын?    Жена?Муж?
Мужик- ТРЯПКА,
Баба- ТВАРЬ.
Сын- самый несчастный человек на земле, что родился в такой семейке...
Собака хоть через тернии, но обрела свое счастье, а этот мальчишка , при таких родителях, будет вечно несчастен...
Я ему очень сочувствую...Несчастный ребенок...
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот как бывает.Тут только мечтаешь о курце но ипотека мать её. Хоть бы отдали кому нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот как бывает.Тут только мечтаешь о курце но ипотека мать её. Хоть бы отдали кому нибудь.

Так что ипотека проблема))? Собак отдают даже подготовленных постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, перед уходом он ей в тапок-то напрудил. А еще лучше в итальянский сапог.

 

А мужик странный. Раньше не мог отношения выяснить касаемо собаки ?!

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прихожу к выводу, что отдать собаку - это получить такую же историю. Человек, не заплативший из своего кармана приличную сумму, вполне может и обращаться с таким приобретением как с мусором, надоел - выкинул... Нужно, чтобы было как минимум жаль потраченных денег. Ну и взять щенка осознанное и обдуманное решение.

Еще страннее история, когда человек платит приличную сумму и все-равно выкидывает собаку. С мозгами видать совсем плохо, мог бы как минимум заводчику попробовать вернуть и деньги получить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прихожу к выводу, что отдать собаку - это получить такую же историю. Человек, не заплативший из своего кармана приличную сумму, вполне может и обращаться с таким приобретением как с мусором, надоел - выкинул... Нужно, чтобы было как минимум жаль потраченных денег. Ну и взять щенка осознанное и обдуманное решение.

 Был у меня кокер англичанин к сожалению пришлось усыпить. Трудно было детям объяснить  что да как. старший сын до сих пор мечтает о собаке. как то мой кокер потерялся смогли найти только через пол года.

Изменено пользователем bob84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ипотека проблема))? Собак отдают даже подготовленных постоянно!

Не ипотека не проблема . просто не встречал объявления , что отдают курцхааров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да из за ипотеки проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно бесплатно?

Из-за ипотеки проблемы с финансами, правильно я понял?

Да проблемы с финансами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проблемы с финансами

Покупка собаки это только первый шаг к становлению. И если финансово не готовы на покупку то есть ли уверенность что потом финансы позволят грамотно натаскать собаку и пр? Может пока на данном этапе не спешить , даже если подвьернетсят вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка собаки это только первый шаг к становлению. И если финансово не готовы на покупку то есть ли уверенность что потом финансы позволят грамотно натаскать собаку и пр? Может пока на данном этапе не спешить , даже если подвьернетсят вариант?

Ну если только рабочего отдавать не будут .

Натаска это ещё не все, можно и самому при наличии времени , не стоит забывать про содержание , корм , лечение , все бывает , в тяготу однозначно не должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только рабочего отдавать не будут .

Натаска это ещё не все, можно и самому при наличии времени , не стоит забывать про содержание , корм , лечение , все бывает , в тяготу однозначно не должна быть.

Про лечение прекрасно знаю проходили.Корм согласен нынче не дешево стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать продолжения, с отчетами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх красавцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...