Jump to content

Помогите! Срочно ищем заводчика, который 22 или 23.09 продал щенка Андрею с ул Медиков

Share

Recommended Posts

Нашли вашего щенка на улице, привязанного к дереву. Хозяину не нужен.

Срочно свяжитесь пожалуйста

8-926-173-41-19 Елена

8-909-992-44-85 Надежда

post-9571-0-25516500-1443263248_thumb.jpg

Нашли, всем спасибо за помощь

капец как так то ? приобрести щена а потом на улицу ??? МАРАЗУМ какой то !!!!!

Бл..ь,ну что за люди!Такого прекрасного малыша выкинуть на улицу!Уроды!Малышу хорошего хозяина и удачных полей!

"Приобретателя" - в СТУДИЮ!!!

Хотелось бы побеседовать с Андрюшей ... ул. Медиков - это где?

Edited by ОлегОс

в Царицыно

"Приобретателя" - в СТУДИЮ!!!

Хотелось бы побеседовать с Андрюшей ... ул. Медиков - это где?

Макс, тебя из дома не выгонят с 3 собаками?

Щен этот кмк самый экстерьерный из всего помёта, копия папаши, моего кобеля. Да и по характеру похож, в быту безпроблемный со слов Елены.

Короче, там гадская история, не договорились муж с женой про собаку, в итоге щенка тупо выкинули. Ребёнку сказали, что собака сбежала. Ребёнок ходил по улицам и искал щенка, показывал его фото на телефоне.

Щенка забираю и оставлю у себя.

Так это реально сынок твоего))???

Ребёнка тоже жаль, счастье было так рядом , и на тебе (((

Короче, там гадская история, не договорились муж с женой про собаку, в итоге щенка тупо выкинули. Ребёнку сказали, что собака сбежала. Ребёнок ходил по улицам и искал щенка, показывал его фото на телефоне.

Щенка забираю и оставлю у себя. 

Странно как-то они проблемы свои решают. И скольким людям, самое главное, проблем доставили. Если увидите привязанную к дереву женщину- это Андрюша с ул. Медиков развелся с женой)))

Edited by Corax

Макс, ну теперь ждем в полях! Я там, между Константиново и карьером в четверг по куропаткам отметился хорошо! 

не договорились муж с женой про собаку, в итоге щенка тупо выкинули

Кто  же из этой семейки следующий к дереву будет привязан?
Бабушка? Дедушка?        Сын?    Жена?Муж?
Мужик- ТРЯПКА,
Баба- ТВАРЬ.
Сын- самый несчастный человек на земле, что родился в такой семейке...
Собака хоть через тернии, но обрела свое счастье, а этот мальчишка , при таких родителях, будет вечно несчастен...
Я ему очень сочувствую...Несчастный ребенок...

Да вот как бывает.Тут только мечтаешь о курце но ипотека мать её. Хоть бы отдали кому нибудь.

Да вот как бывает.Тут только мечтаешь о курце но ипотека мать её. Хоть бы отдали кому нибудь.

Так что ипотека проблема))? Собак отдают даже подготовленных постоянно!

Надеюсь, перед уходом он ей в тапок-то напрудил. А еще лучше в итальянский сапог.

А мужик странный. Раньше не мог отношения выяснить касаемо собаки ?!

Edited by RAM

Я прихожу к выводу, что отдать собаку - это получить такую же историю. Человек, не заплативший из своего кармана приличную сумму, вполне может и обращаться с таким приобретением как с мусором, надоел - выкинул... Нужно, чтобы было как минимум жаль потраченных денег. Ну и взять щенка осознанное и обдуманное решение.

Еще страннее история, когда человек платит приличную сумму и все-равно выкидывает собаку. С мозгами видать совсем плохо, мог бы как минимум заводчику попробовать вернуть и деньги получить...

Я прихожу к выводу, что отдать собаку - это получить такую же историю. Человек, не заплативший из своего кармана приличную сумму, вполне может и обращаться с таким приобретением как с мусором, надоел - выкинул... Нужно, чтобы было как минимум жаль потраченных денег. Ну и взять щенка осознанное и обдуманное решение.

Был у меня кокер англичанин к сожалению пришлось усыпить. Трудно было детям объяснить  что да как. старший сын до сих пор мечтает о собаке. как то мой кокер потерялся смогли найти только через пол года.

Edited by bob84

Так что ипотека проблема))? Собак отдают даже подготовленных постоянно!

Не ипотека не проблема . просто не встречал объявления , что отдают курцхааров.

Да из за ипотеки проблемы

Именно бесплатно?

Из-за ипотеки проблемы с финансами, правильно я понял?

Да проблемы с финансами

Да проблемы с финансами

Покупка собаки это только первый шаг к становлению. И если финансово не готовы на покупку то есть ли уверенность что потом финансы позволят грамотно натаскать собаку и пр? Может пока на данном этапе не спешить , даже если подвьернетсят вариант?

Покупка собаки это только первый шаг к становлению. И если финансово не готовы на покупку то есть ли уверенность что потом финансы позволят грамотно натаскать собаку и пр? Может пока на данном этапе не спешить , даже если подвьернетсят вариант?

Ну если только рабочего отдавать не будут .

Натаска это ещё не все, можно и самому при наличии времени , не стоит забывать про содержание , корм , лечение , все бывает , в тяготу однозначно не должна быть.

Ну если только рабочего отдавать не будут .

Натаска это ещё не все, можно и самому при наличии времени , не стоит забывать про содержание , корм , лечение , все бывает , в тяготу однозначно не должна быть.

Про лечение прекрасно знаю проходили.Корм согласен нынче не дешево стоит.