Перейти к содержанию

Начинаем Норвый сезон 3 октября


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ай здравстуйте други, дорогие мои, нормер ваш справа, Серега бис,  Тема браво, Юра не гордый Юра пьет на свои.

 

Короче всем привет  и с началом нового сезона. Как же я по вам соскучился, но это легко исправить.......

У нас в этом году большие планы на загоны, но надо чтобы наши желания совпадали с возможностями. Планы по срокам и хозяйствам будут обсуждаться в отдельной ветке, кто хочет принять участие пишите в личку и если коллектив будет не против, то подключим и Вас. Сейчас пока много не понятного, но вскоре все относительно решиться.

 

Уже сейчас есть договоренность на поездки  примерно (ближайшие суб, не буду смотреть календарь) 15 октября, 15 ноября, 29 ноября, 15 декабря в Яросл и Смоленскую области. Все поездки в хозяйства с нормальным проживанием и обслуживанием, цены не дешевые, в командах будет не более 12 (самый край) нормально 8-10. Поэтому не очень бюджетно, Лось и кабан там дешевле чем в МООиР, обслуга такая же, но за счет того что народу будет меньше, выйдет дороже. В  Смоленске обязательно проживание 29.11, но условия люкс.

Кто интересуется подобной охотой - в личку.

 

ТЕПЕРЬ О НАСУЩНОМ - ОБ ОТКРЫТИИ

 

Начинаем собирать команду на 3 октября.

Охота одним днем естественно под Москвой.

Заезд утром в субботу.  Загон. команда 8-12 чел (макс 15, )  Лось 60 кРуб, обслуга 1500 руб/чел. В загоне будут собаки (без доплат). Есть ночлег, от 300 до 900 руб с чела. После охоты можно будет остаться и уехать в воскресенье. В пятницу в гост. НЕ ПУЩУ !!!!! Хозяйство новое и перспективное с МАЛЕЙШИМ отклонением по косинусу на номера не пойдут,

Я НЕ ШУЧУ.

Более точные данные будут в этот четверг, после собрания в охот-хоз

 

Кто уже едет

 

1. EVG

2. Скиталец

3. Браток

4. Ирбис

5, Марат

6 -8. Федотофф +2

9 Тушино ?

Изменено пользователем evg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимирович пиши ещё нашу дружную тройку и + Артём ник риэлтор, ещё Дима , тему нужно закрывать в отдельную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого всем времени суток!

Ну как говорится понеслось.

Расшифруют, трио - ТТ, Оператор, Федотофффффф (он же гроза бобров)

Дима-Тушино

Изменено пользователем Skitalets75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца Юран, все правильно понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимирович удоляй отсюда уже ругаются, в закрытую ветку делай

Владимирович уделяй отсюда уже ругаются, в закрытую ветку делай

Изменено пользователем Браток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа не нагнетай!

ЕДА разберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь!

а то на пропускал кучу :) - почистил Браунинг :) и достал пыльные патроны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лось и кабан там дешевле чем в МООиР,  Лось 60 кРуб.

А сколько же в МООиР стоит лось,можно поинтересоваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь :)

этого мало, ты подтверждаешь поездку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько же в МООиР стоит лось,можно поинтересоваться?

Так 60 круб это цена МООиР.

 

Тему пока не закрою. Серега -до ваСС,,, никто не ругался. Да и воооще, ежели ругаться будуть, то мне по барабану

Изменено пользователем evg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего да. Точно скажу в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 60 круб это цена МООиР.

 

60т₽ это коммерческая цена лося в МООиР, а Моировская цена по тому году 30000₽, прайса этого года не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60т₽ это коммерческая цена лося в МООиР, а Моировская цена по тому году 30000₽, прайса этого года не видел.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые подробности.

 

1. Конкретное место сбора будет определено вечером 1 окт, в зависимости от рапорта егерей о звере.

2. У нас только 1 лицензия.

3. Подранок - без добора 100%

4. промах - 30% зверя

5. первичная разделка зверя на большие куски за хозяйством, дележ наш.

 

Понятно , что это пока предварительная телефонная договоренность в новом хозяйстве, на месте обычно немного легче, но край переговоров понятен.

 

всех к охоте прошу подумать о 10 окт. на этот день пока договоренности нет, но есть 2 места где можно говорить,

оба одним днем и в пределах 100

 

Ветку обсуждения планов  на год открою после открытия, тем более что часть уже опубликовал

Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то на форуме опять новые правила - не могу отредактировать старое сообщение только в течении суток ? не могу вставить сохранное в буфере ?

 

Короче состав команды старый +

 

10-11  vipvlad1 +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимирович,10 и 11 это я+1,готов,жду вашей команды (свистка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я тоже , но пока под вопросом, заболел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, меня в резерв. если кто выпадет я готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого мало, ты подтверждаешь поездку?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы и ах на 3. Вынужден вылететь в коммандировкуе. Не ломался но так сложились обстоятельства. Все остальные по расписанию...

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тихо охрениваю. Плохие Вы................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приказу от 02.09.2015 "Плату за услуги, оказываемые МСОО "МООиР" по организации и проведении охот на копытных животных в осенне-зимнем охотничьем сезоне 2015-16 г.г., надлежит взимать в соответствии с прейскурантом, утверждённым решением Правления МСОО "МООиР", протокол от 19.08.2014 г №32-6, т.е взрослый лось стоит 30000 рублей, как и в прошлом сезоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приказу от 02.09.2015 "Плату за услуги, оказываемые МСОО "МООиР" по организации и проведении охот на копытных животных в осенне-зимнем охотничьем сезоне 2015-16 г.г., надлежит взимать в соответствии с прейскурантом, утверждённым решением Правления МСОО "МООиР", протокол от 19.08.2014 г №32-6, т.е взрослый лось стоит 30000 рублей, как и в прошлом сезоне.

И это не может не радовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приказу от 02.09.2015 "Плату за услуги, оказываемые МСОО "МООиР" по организации и проведении охот на копытных животных в осенне-зимнем охотничьем сезоне 2015-16 г.г., надлежит взимать в соответствии с прейскурантом, утверждённым решением Правления МСОО "МООиР", протокол от 19.08.2014 г №32-6, т.е взрослый лось стоит 30000 рублей, как и в прошлом сезоне.

Так организуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...