Jump to content

Начинаем Норвый сезон 3 октября

evg
 Share

Recommended Posts

Ай здравстуйте други, дорогие мои, нормер ваш справа, Серега бис,  Тема браво, Юра не гордый Юра пьет на свои.

Короче всем привет  и с началом нового сезона. Как же я по вам соскучился, но это легко исправить.......

У нас в этом году большие планы на загоны, но надо чтобы наши желания совпадали с возможностями. Планы по срокам и хозяйствам будут обсуждаться в отдельной ветке, кто хочет принять участие пишите в личку и если коллектив будет не против, то подключим и Вас. Сейчас пока много не понятного, но вскоре все относительно решиться.

Уже сейчас есть договоренность на поездки  примерно (ближайшие суб, не буду смотреть календарь) 15 октября, 15 ноября, 29 ноября, 15 декабря в Яросл и Смоленскую области. Все поездки в хозяйства с нормальным проживанием и обслуживанием, цены не дешевые, в командах будет не более 12 (самый край) нормально 8-10. Поэтому не очень бюджетно, Лось и кабан там дешевле чем в МООиР, обслуга такая же, но за счет того что народу будет меньше, выйдет дороже. В  Смоленске обязательно проживание 29.11, но условия люкс.

Кто интересуется подобной охотой - в личку.

ТЕПЕРЬ О НАСУЩНОМ - ОБ ОТКРЫТИИ

Начинаем собирать команду на 3 октября.

Охота одним днем естественно под Москвой.

Заезд утром в субботу.  Загон. команда 8-12 чел (макс 15, )  Лось 60 кРуб, обслуга 1500 руб/чел. В загоне будут собаки (без доплат). Есть ночлег, от 300 до 900 руб с чела. После охоты можно будет остаться и уехать в воскресенье. В пятницу в гост. НЕ ПУЩУ !!!!! Хозяйство новое и перспективное с МАЛЕЙШИМ отклонением по косинусу на номера не пойдут,

Я НЕ ШУЧУ.

Более точные данные будут в этот четверг, после собрания в охот-хоз

Кто уже едет

1. EVG

2. Скиталец

3. Браток

4. Ирбис

5, Марат

6 -8. Федотофф +2

9 Тушино ?

Edited by evg

Владимирович пиши ещё нашу дружную тройку и + Артём ник риэлтор, ещё Дима , тему нужно закрывать в отдельную.

Дорого всем времени суток!

Ну как говорится понеслось.

Расшифруют, трио - ТТ, Оператор, Федотофффффф (он же гроза бобров)

Дима-Тушино

Edited by Skitalets75

Молодца Юран, все правильно понял

Владимирович удоляй отсюда уже ругаются, в закрытую ветку делай

Владимирович уделяй отсюда уже ругаются, в закрытую ветку делай

Edited by Браток

Сережа не нагнетай!

ЕДА разберется.

Отмечусь!

а то на пропускал кучу :) - почистил Браунинг :) и достал пыльные патроны...

Лось и кабан там дешевле чем в МООиР,  Лось 60 кРуб.

А сколько же в МООиР стоит лось,можно поинтересоваться?

Я здесь :)

этого мало, ты подтверждаешь поездку?

А сколько же в МООиР стоит лось,можно поинтересоваться?

Так 60 круб это цена МООиР.

Тему пока не закрою. Серега -до ваСС,,, никто не ругался. Да и воооще, ежели ругаться будуть, то мне по барабану

Edited by evg

Я скорее всего да. Точно скажу в понедельник.

Так 60 круб это цена МООиР.

60т₽ это коммерческая цена лося в МООиР, а Моировская цена по тому году 30000₽, прайса этого года не видел.

60т₽ это коммерческая цена лося в МООиР, а Моировская цена по тому году 30000₽, прайса этого года не видел.

+1

Некоторые подробности.

1. Конкретное место сбора будет определено вечером 1 окт, в зависимости от рапорта егерей о звере.

2. У нас только 1 лицензия.

3. Подранок - без добора 100%

4. промах - 30% зверя

5. первичная разделка зверя на большие куски за хозяйством, дележ наш.

Понятно , что это пока предварительная телефонная договоренность в новом хозяйстве, на месте обычно немного легче, но край переговоров понятен.

всех к охоте прошу подумать о 10 окт. на этот день пока договоренности нет, но есть 2 места где можно говорить,

оба одним днем и в пределах 100

Ветку обсуждения планов  на год открою после открытия, тем более что часть уже опубликовал

Пока все.

Что то на форуме опять новые правила - не могу отредактировать старое сообщение только в течении суток ? не могу вставить сохранное в буфере ?

Короче состав команды старый +

10-11  vipvlad1 +1

Владимирович,10 и 11 это я+1,готов,жду вашей команды (свистка)

я тоже , но пока под вопросом, заболел

Евгений, меня в резерв. если кто выпадет я готов.

этого мало, ты подтверждаешь поездку?

Да.

Увы и ах на 3. Вынужден вылететь в коммандировкуе. Не ломался но так сложились обстоятельства. Все остальные по расписанию...

Edited by Irbis

Я тихо охрениваю. Плохие Вы................

По приказу от 02.09.2015 "Плату за услуги, оказываемые МСОО "МООиР" по организации и проведении охот на копытных животных в осенне-зимнем охотничьем сезоне 2015-16 г.г., надлежит взимать в соответствии с прейскурантом, утверждённым решением Правления МСОО "МООиР", протокол от 19.08.2014 г №32-6, т.е взрослый лось стоит 30000 рублей, как и в прошлом сезоне.

По приказу от 02.09.2015 "Плату за услуги, оказываемые МСОО "МООиР" по организации и проведении охот на копытных животных в осенне-зимнем охотничьем сезоне 2015-16 г.г., надлежит взимать в соответствии с прейскурантом, утверждённым решением Правления МСОО "МООиР", протокол от 19.08.2014 г №32-6, т.е взрослый лось стоит 30000 рублей, как и в прошлом сезоне.

И это не может не радовать...

Так организуй!