Jump to content
Форум охотников и рыбаков МООиР

Ищу компанию на охоту в Домодедовском районе

Share
Followers 10

Recommended Posts

"Советские военные карты".

Поиском не нашел. Ссылку дашь?

Добавил

Пардон, нашел. Только на Андроид. На Яблофон нету :(

1/2офф. Сам пользуюсь Track Kit Pro. Можно делиться треками с друзьями. А СВК позволяет?

Edited by Гаррич
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надо с вами дружить )))С праздником )))

Сегодня тоже вспоминал наши загоны на лис)) Сразу сезонку буду брать к этому времени.

Я тут посчитал надосуге ))По максимуму за сезон с соблюдением нормы добычи и количества выходов можно добыть 12 гулей и 36 селезней (18 кряквы и 18 других уток). Не хило выйдет, холодильник большой ну

Posted Images

Поиском не нашел. Ссылку дашь?

Добавил

Пардон, нашел. Только на Андроид. На Яблофон нету :(

1/2офф. Сам пользуюсь Track Kit Pro. Можно делиться треками с друзьями. А СВК позволяет?

На яблофоне - тогда Галилео. Программа огонь )! СВК позволяют делиться треками путем выгрузки их в файл определенного формата - *GPX, KML,KMZ. Если не подходит, то на "Маркете есть программки конвертеры.

"Советские военные карты". Но можно попробовать Галилео, она более продвинутая - тут уже дело вкуса. В первой действительно есть военные карты - правда не генштаба.

Да не вопрос )))! Собака пригодиться )))! И если есть защита для лап - лучше одеть - "отдыхающие" оставляют много стекол и мусора за собой.

В этот раз планировал обходить поля в районе Михайловское - Глотаево. Но готов обсуждать место.

"Советские военные карты". Но можно попробовать Галилео, она более продвинутая - тут уже дело вкуса. В первой действительно есть военные карты - правда не генштаба.

Да не вопрос )))! Собака пригодиться )))! И если есть защита для лап - лучше одеть - "отдыхающие" оставляют много стекол и мусора за собой.

В этот раз планировал обходить поля в районе Михайловское - Глотаево. Но готов обсуждать место.

На Ваш выбор, главное с датой утрясти, у меня график скользящий

Коллеги, предварительный план у меня следующий.

В 10.30 на точке -  55.157706 , 37.802122. Там оставляем машины и в 11.00 выходим.

Примерный трек - вот, а там по ситуации и "качеству" поля. Естественно с перерывом на чаек )! Так что кто поедет - еду берите )!

82153e8a7f8d.jpg

Если кто "отвалится" раньше - без упреков ))).

Edited by lenyaros

Отмечусь.

Коллективно на лису было бы интересно. Да и сам собираюсь взять путевку на пушнину в Домодедовский

Результат пока так себе: 3 перепела, 1 утка, 1 куропатка

Это вы без собаки?

Отмечусь.

Коллективно на лису было бы интересно. Да и сам собираюсь взять путевку на пушнину в Домодедовский

Ну мы то сейчас на пернатую дичь ))). Если интересно - ВЕЛКОМ )))!

Это вы без собаки?

Да, собачки нет - приходится вытаптывать ). Муторное это занятие - сплошной фитнес )))!

Да, собачки нет - приходится вытаптывать ). Муторное это занятие - сплошной фитнес )))!

Было бы интересно поучаствовать. Жаль, в эти выходные не могу. Буду следить за темой.

В 10.30 на точке -  55.157706 , 37.802122. 

А число  то какое???

Добрый день!если не против хотел бы тоже присоединиться

А число  то какое???

Эта суббота - 31.10.2015.

Добрый день!если не против хотел бы тоже присоединиться

ВЭЛКОМ.

Добрава утра, Вам софорумники )))!

Ну что, у кого определились планы на сб )? Кто готов )?

Погода обещает быть хорошей, и я предлагаю приехать чуть пораньше - 10.00 на месте. 10.20 - выход в поле.

Машины оставляем где условились (55.157706 , 37.802122). Буду на Диско3. Зовут: Леонид. Тел: +7 985- три три 4-69-5девять

В 10.30 на точке -  55.157706 , 37.802122. Там оставляем машины и в 11.00 выходим.

Примерный трек - вот, а там по ситуации и "качеству" поля. Естественно с перерывом на чаек )! Так что кто поедет - еду берите )!

82153e8a7f8d.jpg

Если кто "отвалится" раньше - без упреков ))).

В компанию возьмете? Даже просто побродить, пока таксу притравливаю. Самому интересно,

С радостью возьмём.

Всем, всем, всем...

Я 23 октября в аварию попал. При той силе удара, какой был - слава богу жив остался. Реально повезло. Отделался сотрясом и переломом обеих костей левой голени. Машины больше нет, её спасатели час пилили, чтоб меня достать...

Два дня назад операцию сделали, голень на штифте собрали. Но месяца полтора-два ползать мне на костылях... Дай бог к концу сезона нормально передвигаться начну. Но в этом сезоне на дерево у привады точно не пользу (((

С радостью возьмём.

Всем, всем, всем...

Я 23 октября в аварию попал. При той силе удара, какой был - слава богу жив остался. Реально повезло. Отделался сотрясом и переломом обеих костей левой голени. Машины больше нет, её спасатели час пилили, чтоб меня достать...

Два дня назад операцию сделали, голень на штифте собрали. Но месяца полтора-два ползать мне на костылях... Дай бог к концу сезона нормально передвигаться начну. Но в этом сезоне на дерево у привады точно не пользу (((

Со вторым рождением )))!

• Upvote 1

Со вторым рождением )))!

Спасибо ))

Приветствую вас всех, софорумники!

Эх,ребята... Сам начал эту тему, хотел на охоту сходить... А сейчас сижу и тихонечко читаю, о чём вы пишите, слёзки кулачком утираючи. Межпозвоночная грыжа, зараза, повылазила. Спину клинит и нога отваливается. А тут у вас такая дружная компания собирается, просто мечта! Влиться бы, вместе все постигать, коллектив сколачивать... А не получится, иначе вам меня в поле придётся пристрелить чисто из гуманизма)))

Diesel, коллега по несчастью, поздравляю с тем, что у тебя всё обошлось! Желаю скорейшего выздоровления! Потом вместе будем в коллектив вливаться, если возьмут)

А когда собираетесь и каковы расценки ?

Edited by Kom

Эх,ребята... Сам начал эту тему, хотел на охоту сходить... А сейчас сижу и тихонечко читаю, о чём вы пишите, слёзки кулачком утираючи. Межпозвоночная грыжа, зараза, повылазила. Спину клинит и нога отваливается. А тут у вас такая дружная компания собирается, просто мечта! Влиться бы, вместе все постигать, коллектив сколачивать... А не получится, иначе вам меня в поле придётся пристрелить чисто из гуманизма)))

Коллеги, берегите себя )))! Всем здоровья )! Поправляйтесь - осталось 3 пары выходных и потом только чреез год )! Лечитесь быстро )!

А когда собираетесь и каковы расценки ?

Я собирасюь завтра - 31.10.2015. Стоимости у нас нет - все на энтузиазме. Только путевку в обществе купите.

Все отвелились - пойду завтра один, для страждущих понаделаю фоточек )))!

Спасибо) А фоток и правда понаделай, будет крайне интересно посмотреть) Кстати, мне советуют общество Динамо... Я понимаю, что не корректно об этом здесь писать, но что вы о нём слышали? Может, отсоветуете?))

Все отвелились - пойду завтра один, для страждущих понаделаю фоточек )))!

Эх, пораньше бы осенью такой сбор. С удовольствием бы. А теперь все выходные заняты. Если только под закрытие...

Кстати, мне советуют общество Динамо... Я понимаю, что не корректно об этом здесь писать, но что вы о нём слышали?

Гм.. Я бы обратил внимание на 2 критерия - наличие дичи, на которую будете охотиться, и местоположение. Грубо говоря, в Шатуре с уткой хорошо, но в Шатуру от нас не наездишься. Надо выбирать что-то поближе или к дому, или к даче. Я бы попробовал взял путевку на месяц или на сезон, посмотрел бы что там и как и потом уже принимал решение. Ну и как бы надо еще смотреть что там почем. Может вступительный + взнос + путевка для своих будут дешевле путевки для чужих.

Поправляйся!!!

Главное небольшая кучка местных людей тут собралась, о чем то пообщалась. А на охоту и в следующем году сходим. Здоровье то важнее ))

Diesel, коллега по несчастью, поздравляю с тем, что у тебя всё обошлось! Желаю скорейшего выздоровления! Потом вместе будем в коллектив вливаться, если возьмут)

Спасибо ))

- осталось 3 пары выходных и потом только чреез год )! Лечитесь быстро )!

Ну это смотря на кого. Заяц с лисой - до конца февраля ))