Jump to content

Ищу компанию на охоту в Домодедовском районе

Share

Recommended Posts

Поделись успехами по Серпухову!? Там действительно леса и полей больше, а людей меньше ))

Делюсь))) да

• Upvote 1

Набрал сейчас в Жерновское, на утку сказал нет путёвок)) помойму у них не на что нет

Так я же писал. Жерновское оно же ОДОУ. И все путёвки они выдали в самом начале сезона ((

Делюсь))) да

Ты и серпуховские владения знаешь?))) так может ну эту тулу?)))

Так я же писал. Жерновское оно же ОДОУ. И все путёвки они выдали в самом начале сезона ((

Может не туда, а в другие угодия

На самом деле, надо зв егерю, покупать путевку и с самого утра ехать места выбирать. Узнай у егеря этого района на утку.

А есть карта?

На самом деле, надо зв егерю, покупать путевку и с самого утра ехать места выбирать. Узнай у егеря этого района на утку.

Так, что-то ты меня запутал... Речь то была про тульскую область, ясногорский район (как самый близкий к нам). И у тебя есть контакт егеря )))

Да но там Оки нет))) а сейчас есть мысля на Оку поехать) вот между серпуховом и ступино мне кажется хорошие места

Да но там Оки нет))) а сейчас есть мысля на Оку поехать) вот между серпуховом и ступино мне кажется хорошие места

Открою страшную тайну... Именно берег Оки от Серпухова в сторону Ступино/Каширы - это заповедник )) Приокский Террасный Заповедник. Там нельзя охотиться...

Поэтому либо где-то между Ступино и каширой искать место (со стороны Ступино там низкий пологий берег, эдакая пойма реки, со стороны Каширы - высокий берег), либо западнее Серпухова...

Открою страшную тайну... Именно берег Оки от Серпухова в сторону Ступино/Каширы - это заповедник )) Приокский Террасный Заповедник. Там нельзя охотиться...

Поэтому либо где-то между Ступино и каширой искать место (со стороны Ступино там низкий пологий берег, эдакая пойма реки, со стороны Каширы - высокий берег), либо западнее Серпухова...

Дай номер) устал переписываться)

Поделись успехами по Серпухову!? Там действительно леса и полей больше, а людей меньше ))

Ты ведь знаешь, что я в МО мест не знаю, говорю что вижу Серпуховский будет интереснее. В Пермском крае места могу показать. Там если утка летит то за выходные по три пачки минимум расстрелять и ещё не хватит.
  • Upvote 1

Ты ведь знаешь, что я в МО мест не знаю, говорю что вижу Серпуховский будет интереснее. В Пермском крае места могу показать. Там если утка летит то за выходные по три пачки минимум расстрелять и ещё не хватит.

Ну ходил уже в Серпухове? Дичь видел, слышал?
  • Upvote 1

Ну а что если ты знаешь места в серпухове, давайте туда поедем)

Вобщем если в следующие выходные 22-23 или 29-30 собирается кто на охоту по южному направлению звоните, я поддержу.32 года, Не курю, алкоголь в меру по праздникам.

Ну а что если ты знаешь места в серпухове, давайте туда поедем)

Да втором и проблема, что не знаю. И видимо ни кто не знает. Значит надо брать координаты друг друга, созвониться, вместе в гугль мап определить место предпологаемой охоты с учётом транспортных возможностей и ехать. Просто я не могу за пять минут сорваться и не делается это за пять минут, а серьёзно подход требуется.

Да втором и проблема, что не знаю. И видимо ни кто не знает. Значит надо брать координаты друг друга, созвониться, вместе в гугль мап определить место предпологаемой охоты с учётом транспортных возможностей и ехать. Просто я не могу за пять минут сорваться и не делается это за пять минут, а серьёзно подход требуется.

Тогда предлагаю сделать в вотс апп группу и организовать встречу в Москве, например воскресенье или другой день, и все решить

Да не вопрос добавляй 8-985-805-три,четыре, восемь, девять.

Группа есть, кому интересно) обращайтесь)

Добавьте 89166275099

• 3 weeks later...

Добрый день, если можно добавьте меня 89154550167

Я давно курю тему. Но ради такого зарегился.

Возьмите в группу: +7-929-983-98-96

Чет тема тонет.

Новичка возьмёте. Опыта нет. Желание огромное

Ребят, все вопросы о добавление в группу в вотс апп к stepan 82!

3 минуты назад, Novichek сказал:

Новичка возьмёте. Опыта нет. Желание огромное

давай по возможности скооперируемся компания у нас большая но многие всферу возраста покидают нсс