Jump to content

Ищу компанию на охоту в Домодедовском районе

Share

Recommended Posts

МООИР билет есть.

Это егерь?

Если память не изменяет обход 2

МООИР билет есть.

Тогда прям с утра названивай в МООиР и спрашивай контакты тех, кто сможет выписать путёвку на местах. В избушке врядли кого застанешь - суета у них перед открытием...

Если память не изменяет обход 2

Спасибо, сохранил на всякий случай ))

Тогда прям с утра названивай в МООиР и спрашивай контакты тех, кто сможет выписать путёвку на местах. В избушке врядли кого застанешь - суета у них перед открытием...

А в какое место выписывать то.

А в какое место выписывать то.

На все, что дадут )))

Что во все районы?

Что во все районы?

В каждый район своя путевка, и соответственно своя денежка. Но тема то у нас про домодедовский район. Поэтому думал ты про обход нашего района спрашиваешь... Я взял сезонку на все шесть обходов нашего района...

Что во все районы?

На сколько я знаю, дают на все. Хоть разовая,хоть сезонка.

Спасибо. И не скромный вопрос. Денюшек сколько все обходы.

Спасибо. И не скромный вопрос. Денюшек сколько все обходы.

Сезонка на всех доступных пернатых для членов мооира 4000, от количества обходов не зависит. Edited by Diesel

На сколько я знаю, дают на все. Хоть разовая,хоть сезонка.

Не всегда. Мне в позапрошлом году на пушных один обход не вписали, третий вроде. Где большой воспроизводственный участок. Чтоб я по неопытности туда не залез

Сежонка на всех доступных пернатых для членов мооира 4000, от количества обходов не зависит.

Спасибо. Вот только этих мест я не знаю. Если покажете с то я с удовольствием займусь этими приятными хлопотами.

Спасибо. Вот только этих мест я не знаю. Если покажете с то я с удовольствием займусь этими приятными хлопотами.

Я сам только начинаю приобщаться к охоте на перо и изучать угодия. Поэтому показать вряд ли смогу. Да и не много у нас птицы вроде. Людей много, посёлков много, а дичи мало...

Если хочется много птицы, имеет смысл в шатуру ехать. Сам хочу туда на пару дней выбраться. Вот там утки, говорят, полно. Кругом болота... Красотища )))

Я сам только начинаю приобщаться к охоте на перо и изучать угодия. Поэтому показать вряд ли смогу. Да и не много у нас птицы вроде. Людей много, посёлков много, а дичи мало...

Если хочется много птицы, имеет смысл в шатуру ехать. Сам хочу туда на пару дней выбраться. Вот там утки, говорят, полно. Кругом болота... Красотища )))

Приветствую !!! Извиняюсь что влазию в Вашу идиллию, на счёт "красотищи" в Шатура. Не забывайте что в шатуре и народу больше, чем где-бы то ни было. В разы больше !!! Соседнюю темку почитайте ;-), там говорят без бронника и каски, ловить не чего ;-) !!!

Приветствую !!! Извиняюсь что влазию в Вашу идиллию, на счёт "красотищи" в Шатура. Не забывайте что в шатуре и народу больше, чем где-бы то ни было. В разы больше !!! Соседнюю темку почитайте ;-), там говорят без бронника и каски, ловить не чего ;-) !!!

Есть такое дело ))

Поэтому в шатурские болота на открытие я точно не сунусь ))

Позже, когда спокойнее станет ))

Есть такое дело ))

Поэтому в шатурские болота на открытие я точно не сунусь ))

Позже, когда спокойнее станет ))

А я в Шатуру готов

post-13830-0-78211500-1470944371_thumb.jpg

post-13830-0-05408300-1470944694.gif

В Шатуре тоже надо знать куда ехать. А запросто так кататься - далековато.

А я в Шатуру готов

Тогда нам с тобой, прикрывать будишь.. :lol:

Тогда нам с тобой, прикрывать будишь.. :lol:

С этой приблудой, всё равно "очково" :-( !!!

С этой приблудой, всё равно "очково" :-( !!!

Очково?

Уток чем стреляют? Какая дальность эффективного действия дроби? Вы не способны контролировать метров сто вокруг себя????

Вот охоты на копыта зимой опасны. Там пулей бьют, там рикошеты от мерзлых деревьев. Там дебилы, которые вдоль линии номеров стреляют. А чего на утиной охоте бояться????

Очково?

Уток чем стреляют? Какая дальность эффективного действия дроби? Вы не способны контролировать метров сто вокруг себя????

Вот охоты на копыта зимой опасны. Там пулей бьют, там рикошеты от мерзлых деревьев. Там дебилы, которые вдоль линии номеров стреляют. А чего на утиной охоте бояться????

Шапочка без стёкла, морду - лица, глазики ЖАЛКО :-( !!!

МЫ способны конролировыть, а они( олени упившиися в дрова ), нет !!! В меня уже 2 раза стреляли, и чёт не хочется 3го раза.

Edited by AndreyCerber

МЫ способны конролировыть, а они( олени упившиися в дрова ), нет !!! В меня уже 2 раза стреляли, и чёт не хочется 3го раза.

Пару пулевых с собой возьми и бей в ответ. Оборона в чистом виде )))

А оленей пьяных надо нейтрализовывать ещё до стрельбы. Хоть вызовом наряда, хоть прикладом в челюсть )

А оленей пьяных надо нейтрализовывать ещё до стрельбы. Хоть вызовом наряда, хоть прикладом в челюсть )

Тогда уж, лучше дома отсидеться в эти лихие деньки, чем ехать для того, чтобы срок себе схлопотать!!!( прикладом в челюсть)