Jump to content

Ищу компанию на охоту в Домодедовском районе

Share
Followers 10

Recommended Posts

Все верно поняли.

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надо с вами дружить )))С праздником )))

Сегодня тоже вспоминал наши загоны на лис)) Сразу сезонку буду брать к этому времени.

Я тут посчитал надосуге ))По максимуму за сезон с соблюдением нормы добычи и количества выходов можно добыть 12 гулей и 36 селезней (18 кряквы и 18 других уток). Не хило выйдет, холодильник большой ну

Posted Images

Спасибо, странно конечно, сумма одна а возможности разные, значит будем брать на все виды.. 

Постараюсь завтра заехать на Ленинский за уточнить...

Спасибо, странно конечно, сумма одна а возможности разные, значит будем брать на все виды..

Постараюсь завтра заехать на Ленинский за уточнить...

Странно, но факт - сезонка на все виды стоит также, как отдельно на разные категории.

Полевая, боровая - дешевле. А утка, видимо, самая массовая.

Полевая, боровая - дешевле. А утка, видимо, самая массовая.

Дешевле на чуть-чуть. Проще взять на всё и ни в чем себе не отказывать в пределах района )))

Не понятно то, что сезонка на ВСЕ виды стоит 4000р  и на каждый вид почти такая же цена если брать по отдельности....

...... Проще взять на всё и ни в чем себе не отказывать в пределах района )))

Согласен...

Edited by Валера99

Не понятно то, что сезонка на ВСЕ виды стоит 4000р и на каждый вид почти такая же цена если брать по отдельности....

Согласен...

Жаль только, что у нас не самый птичий район, дичи не много....

Жаль только, что у нас не самый птичий район, дичи не много....

Серпуховский, Озёрский, всё рядом и утя есть...

Серпуховский, Озёрский, всё рядом и утя есть...

В другом районе - своя путевка. Накладно выйдет (((

В другом районе - своя путевка. Накладно выйдет (((

Можно брать путёвку на выходные (не сезонку) деньги те же но район выбираешь сам...

Можно брать путёвку на выходные (не сезонку) деньги те же но район выбираешь сам...

В моём случае рисуется вариант такой: сезонка на все в моём районе, чтоб в любой свободный день иметь законную возможность погулять. Плюс путёвки на конкретные дни в тех районах, куда позовут в гости ))) Edited by Diesel

В моём случае рисуется вариант такой: сезона на все в моём районе, чтоб в любой свободный день иметь законную возможность погулять. Плюс путёвки на конкретные дни в тех районах, куда позовут в гости )))

Вариант...

Всем привет! Возьмите на охоту, район Подольск, Чехов, Серпухов, Домодедово, Михнево. Куда взять сезонку, чтобы можно было вместе после работы (как вариант) на вечернюю постоять?

О себе: мне 31 живу на юге Москвы, стаж охоты 5 лет, 2 гладкоствола, 1 нарезной карабин. В МСК 1,5 года мест не знаю, хочется попасть в дружный коллектив. Охота интересует разная.

Да.

А места на примете есть, куда в районе ходить? Напарник нужен?)))

А места на примете есть, куда в районе ходить? Напарник нужен?)))

Ну а как-же :), есть на примете несколько. В основном хожу на Рожайку и Пахру. Иногда с друганом катаемся по району-карту отрыли, пальцем тыкнули там где еще небыли и поехали на удачу. Бывает результативно, бывает нет-одним словом разведываю места, потому как сам я не местный, с 2012 в Домодедово переехал. Напарник, да, нужен.

Вечер добрый. Живу в Царицыно. Если пригласите с собой на охоту на утку с большим удовольствием соглашусь. Как то так случилось что не знаю куда ехать.

Вечер добрый. Живу в Царицыно. Если пригласите с собой на охоту на утку с большим удовольствием соглашусь. Как то так случилось что не знаю куда ехать.

Здравствуйте! А путёвка есть?

Здравствуйте! А путёвка есть?

Опередил с вопросом )))

Я не думаю что это большая проблема(путевка). Подскажете где и куда приобрести,У нас завтра целый день. Или приобрести ее на месте.

Я думаю приобрести путевку не большая проблема.

Во как. Думал что первое сообщение не прошло.

Я не думаю что это большая проблема(путевка). Подскажете где и куда приобрести,У нас завтра целый день. Или приобрести ее на месте.

Не скромный вопрос. Билет красный есть, или только зелёный?

по шерсти тему тут данные есть к примеру (89268740620 Сергей Владимирович)......

по шерсти тему тут данные есть к примеру (89268740620 Сергей Владимирович)......

Это егерь?