Сова

Ищу компанию на охоту в Домодедовском районе

Recommended Posts

Всех приветствую! Есть желающие на НГ праздники зайчишку поискать???

Доброго здравия! Желающих много , только зайчик про это знает и прячется хорошо.

Доброго здравия! Желающих много , только зайчик про это знает и прячется хорошо.

Значит надо хорошо поискать... (только зайцам про это, ни слова) :lol:

В праздники (с 5,01 - по 10,01) могу присоединиться....

Edited by Валера99

Отлично!!! до 5 числа может еще кто отзовется в нашу компанию!!!! Я в этих краях по зайцу ни где не был, так что готов рассмотреть любые предложения по выбору места. Живу в Домодедово.

Отлично!!! до 5 числа может еще кто отзовется в нашу компанию!!!!

Главное что бы зайчики отозвались, я ведь тоже этот район не знаю а хотелось бы что нибудь хотя бы увидеть я уж не говорю про добыть.... 

Был сегодня на 4-ом обходе. Следов лисы много. Видел стайку куропаток ( поднялись далеко). См. Фото

post-13638-0-52303000-1451909183_thumb.jpg

post-13638-0-42827000-1451909198_thumb.jpg

Был сегодня на 4-ом обходе. Следов лисы много. Видел стайку куропаток ( поднялись далеко). См. Фото

4обход это где у нас? Лямцино? Могу с курцхааром присоединиться....щас общество работает?не в курсе?путевку можно взять ?

4обход это где у нас? Лямцино? Могу с курцхааром присоединиться....щас общество работает?не в курсе?путевку можно взять ?

Введенское

Думаю врятли они работают. Если возбмете, присоединяйтесь.

Может оговорим число, место и время, а то так и праздник закончится за разговором....

пы.сы. Завтра позвоню в общество узнаю за путёвки...

У меня путёвка а 5,6 января. Присоедининяйся.

У меня путёвка а 5,6 января. Присоедининяйся.

Ни пуха ни пера Тебе ;-)!

Всем привет!С Новым годом всех. Я на 6е взял до Н.г и хочу по шестому побродить. Игорь КИВ тоже вроде бы на эти числа брал и по телефону с ним на 6е ,как бы договаривались. Так что желающие на шестое давайте не теряйтесь.

Главное что бы зайчики отозвались, я ведь тоже этот район не знаю а хотелось бы что нибудь хотя бы увидеть я уж не говорю про добыть.... 

Согласен! но кто ищет, тот всегда найдет! я телефон в личку сбросил, набирай оговорим!

Всем привет!С Новым годом всех. Я на 6е взял до Н.г и хочу по шестому побродить. Игорь КИВ тоже вроде бы на эти числа брал и по телефону с ним на 6е ,как бы договаривались. Так что желающие на шестое давайте не теряйтесь.

А путевку на кого брали ??? И где шестой обход?

Домодедовское рооир молчит как рыба об лёд, мобилы отключены, городской на факсе. Походу пролёт с путёвкой......

Сейчас карту не скину, без компа, а так то шестой самый южный участок. Путевка на пушнину.

Во нашёл в телефоне....

post-13475-0-11454100-1451990472_thumb.jpg

post-13475-0-11371000-1451990495_thumb.jpg

Edited by kecher

Старшой в хозяйстве так и сказал , что косого особо нет , а лисовину прогонять можно.Телефон мой есть в личке звоните я завтра пойду поморозюсь, а то за эти выходные- праздники все бока от дивана болят да и погода классная.

Ок, спасибо за полноту ответа! Вечерком наберу.

Подтверждаю. Следов лисы много. Сегодня 4 обход смотрел. Но на глаза не показываеся.

Подтверждаю. Следов лисы много. Сегодня 4 обход смотрел. Но на глаза не показываеся.

Мужики сильно извиняюсь чота срубило меня, утром был нормальный а к обеду температура 38,4, голова чугунная и (жена говорит) бред нёс какой то, Ща в чувство пришёл но голова чугунная и температура держится........

Александр ты как рас позвонил в тот момент когда меня жена до кровати вела. В следующий рас походим, здоровье дороже.......

Мужики сильно извиняюсь чота срубило меня, утром был нормальный а к обеду температура 38,4, голова чугунная и (жена говорит) бред нёс какой то, Ща в чувство пришёл но голова чугунная и температура держится........

Александр ты как рас позвонил в тот момент когда меня жена до кровати вела. В следующий рас походим, здоровье дороже.......

Абсолютно согласен, здоровье дороже!!! Выздоравливай !

Выздоравливай !

Спасибо Саша..... До НГ проболел полтора месяца больше не хочется....

Edited by Валера99

Вчера с Супругой погуляли по 4 обходу, прошли лес и поля - без ружей, так - посмотреть наличие животных )))!

По итогам:

1. Уникальных лисьих следов - 7 штук

2. Старых заячьих следов - 2 шт

3. Лосик - 1 след )))! Очень этому удивился )!

Куропаток не видели. Протопали 10,5 км.

0aee274ad4ca.png